OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Говорим и обсуждаем наших пепелацев » Размышления на тему переделки машин и другой техники


Размышления на тему переделки машин и другой техники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Sheriff написал(а):

Я недавно об одном гаджете в инете инфу искал из разряда снегоходов. Очень понравилась реализация, но в итоге отказался из за слабого мотора. Гаджет назывался Рыбинка-2, фирма Русская механика. А так идея шикарная. По факту возишь снегоход у себя в багажнике практически в любой машине. Приехал, достал, собрал, поехал. Покатался, приехал к машине, собрал, убрал, отчалил. Обалденно. И стоит недорого, особенно б/у. Как нибудь сделаю тут тему-размышления по поводу снегоходов.

luazofan написал(а):

Я еще поомню педальные мопеды...В Рязани поплотней продумаю тему установки гусениц на лунт и окончательно "предам" АВТОмобили ради ТРАХХХторомобиля!

0

2

Кстати,народ! Я тут в Рязани занялся антикоррозийной обработкой авто,бокс себе снял на ул.Шабулина и трудюсь потихоньку.Тема для меня не новая,в Сапожке приходилось этим не один десяток раз заниматься,Гагарину вот немного антикорил днище на Штурмовике,можете у него отзывы запросить.Да и своим коллегам-джиперам обещаю хорошие скидки.Так что рассмотрим и воплотим в жизнь любые пожелания.Пишите или звоните 8-910-629-18-9восемь  :flag:

0

3

luazofan написал(а):

Кстати,народ! Я тут в Рязани занялся антикоррозийной обработкой авто,бокс себе снял на ул.Шабулина и трудюсь потихоньку.Тема для меня не новая,в Сапожке приходилось этим не один десяток раз заниматься,Гагарину вот немного антикорил днище на Штурмовике,можете у него отзывы запросить.Да и своим коллегам-джиперам обещаю хорошие скидки.Так что рассмотрим и воплотим в жизнь любые пожелания.Пишите или звоните 8-910-629-18-9восемь

Заедем!

0

4

Maverick написал(а):

Заедем!

Буду ждать с нетерпением :flirt:

0


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Говорим и обсуждаем наших пепелацев » Размышления на тему переделки машин и другой техники