OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Сапожковские Мероприятия » Первая апрельская покатушка "СапожоККрези".


Первая апрельская покатушка "СапожоККрези".

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

Gagarin написал(а):

Прошла отлично!!! На мой взгляд, в разы интереснее первоапрельской, думаю пацаны поддержат.
Было всё: броды по капот, овраги, ручьи, слабонесущие грунты и даже почти оверкиль, видео постараюсь побыстрее; как всегда проблема - собрать материал.

одной проблемой меньше :crazyfun: , у меня нет...

0

182

Maverick написал(а):

одной проблемой меньше  , у меня нет...

К сожалению, качество клипа от этого здорово потеряет

0

183

Завидуйте!

+1

184

ну вы и бредургееее.... Больше с вами не поеду.... Ссу!

0

185

Maverick написал(а):

ну вы и бредургееее.... Больше с вами не поеду.... Ссу!

Чистосердечное признание снимает половину вины. А ездить с нами придётся - больше-то не с кем  :D

0

186

Maverick написал(а):

ну ладно.... сдаюсь 36 тяжелее , а вот посмотри 35

Ссылка

http://s5.uploads.ru/t/vCYM3.jpg

0

187

и что это, что там подвешено?

0

188

Gagarin написал(а):

Завидуйте!

Молодец,Гагарин! Название зачетное придумал,не зря у тебя в родне поэты есть :crazyfun: А бортовую я в плывунах-нах-нах все-таки убил,зубья отломились на ведомой шестерне :dontknow:  Зато купальный сезон открыл :cool:

0

189

Maverick написал(а):

и что это, что там подвешено?

А сам-то как думаешь? Сафарь, конечно. Можешь ещё сказать что его снизу придерживают, но правда в том что он если и тяжелее симаков то на пару кг, так что не надо плодить слухи.

0

190

luazofan написал(а):

Молодец,Гагарин! Название зачетное придумал,не зря у тебя в родне поэты есть  А бортовую я в плывунах-нах-нах все-таки убил,зубья отломились на ведомой шестерне   Зато купальный сезон открыл

И когда ты планируешь теперь на колёса встать?

0

191

Gagarin написал(а):

И когда ты планируешь теперь на колёса встать?

Да я как бы на колесах,но только на 3-х,без одного переднего.Но это такая беда- машина вообще не едет,такая же фигня как с Ретоной 1-го апреля.Ищу теперь шестерни в бортовые  с числом 2.0, а то 1.78 слабы оказались,перегруз вышел. А пока твоя бортовая выручает,на ней езжу,хоть и без кардана, за что тебе отдельное спасибо  :flag:

0

192

Да ладно, это тебе спасибо за малярку

0

193

Гагарин,ты, кстати, газельку то ездил смотреть?

0

194

luazofan написал(а):

Гагарин,ты, кстати, газельку то ездил смотреть?

Никак время не выберу; калым начался, рубли так и текут в карман, не до Газелек тут. А если честно - жду оказии на Рязань

0

195

Gagarin написал(а):

Никак время не выберу; калым начался, рубли так и текут в карман, не до Газелек тут. А если честно - жду оказии на Рязань

Понятно все с тобой, а еще на меня ругаются,что у меня жажда наживы

0

196

а мне пока клитеренса хватает, накуй это тяга к рекордам? многих она подкузьмила...
Да,ненадолго тебе этого клитеренса хватило,сразила и тебя заразная болезнь высоты :jumping:  Заметили,кстати,что это наша Сапожковская хворь,другие ей меньше подвержены что ли?
И еще- я бортовые все починил,по-мелочи еще все доведу,проверю - и готов на новые приключательства :flag:

0

197

luazofan написал(а):

а мне пока клитеренса хватает, накуй это тяга к рекордам? многих она подкузьмила...
Да,ненадолго тебе этого клитеренса хватило,сразила и тебя заразная болезнь высоты   Заметили,кстати,что это наша Сапожковская хворь,другие ей меньше подвержены что ли?
И еще- я бортовые все починил,по-мелочи еще все доведу,проверю - и готов на новые приключательства

это хорошо)))

0


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Сапожковские Мероприятия » Первая апрельская покатушка "СапожоККрези".