OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Сапожковские Мероприятия » Первая апрельская покатушка "СапожоККрези".


Первая апрельская покатушка "СапожоККрези".

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

Доброго всем! Как всегда после заунывной зимы после схода снега у нашей братии начинает чесаться в промежности....
Что делать, вирус джиперства проник глубоко и сожрал половину мозга считающую деньги и отвечающую за самосохранение...
Так как мы живем в славном г.Сапожок, то и покатушка будет проходить в его окрестностях! Ну может еще какой район цепанем по касательной!
Соответственно и название которое предложил сэр Шериф "СапожоККрези!"  По одноименной группе в вотс апе (если есть у кого желание присоединяйтесь, запрос по номеру восемь91090274шестдесятдва. Вся инфа по прокатке будет оперативно поступать туда!
Собственно инициативная группа:
Луазофан
Сталкер
Меверик
Гагарин, все представлены на форуме.
Маршрут планируем достаточно сложный но без утоплений и убийства техники! По слухам Гагарин хочет предложить альтернативный маршрут класса КрезиФул. Но время покажет.
Возможно он подарит больше адреналина подготовленным экипажам.
Регламент предполагается простейший: встретились, обсудили суть маршрута, поехали....приехали!
Формат движения-колонна!По старым и заброшенным дорогам! Асфальт минимально!
Вернулись с трассы и на усмотрение экипажей .... кто желает, возвращается в родные пинаты, кто остается, выкупают места в гостинице и гоу на вечерний фуршет.
Фуршет предполагает вытрясание остатков провизии из машин и совместное их уничтожение. 
Эвакуация на трассе, членами команды! Своих не бросаем!
Питание, на совести участников!
Ни каких сборов средств на развитие бездорожья не предусмотрено! Его здесь с избытком в это время года.
Соответственно вся ответственность за возможно понесенные убытки и поломки лежит исключительно на участниках.
Единственное и категоричное условие! НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ НА ТРАССЕ!
Вся информация о времени встречи будет уточняться и появиться ближе к дате старта который состоится 1апреля (предварительно)
О желании совместно помесить грязь отписываемся в этой теме.
По форме:  Автомобиль(размер и класс резины)-Экипаж
                  Квадроцикл (модель) -Экипаж
Возможно, что ваш автомобиль по классу подготовки не подойдет к нашим требованиям! Прошу отнестись с пониманием. Мы хотим дружно отдохнуть а не таскать за собой волокуши!
Класс лайт не предусмотрен. Стандартная нива на шоссейной резине не отвечает характеристикам маршрута!
Пока все, дополнения и изменения будут по ходу дела.

0

2

Прошлогодняя прокатка апрельской покатушки:

0

3

Собственно сама покатушка! К сожалению моя ретона из за пустячной поломки не смогла принять участие :'(

0

4

Список участников:

Кia RETONA (33", МТ)-------------Maverick, Stalker
Луаз (31" ХТ)-----------------------Луазофан & компани
Уаз Штурмовик (33" ХТ)----------Гагарин & кто нить
Уаз буханка (33", МТ)-------------Братья Добрынины. Скорее Андрюха!

0

5

Maverick написал(а):

Доброго всем! Как всегда после заунывной зимы после схода снега у нашей братии начинает чесаться в промежности....
Что делать, вирус джиперства проник глубоко и сожрал половину мозга считающую деньги и отвечающую за самосохранение...
Так как мы живем в славном г.Сапожок, то и покатушка будет проходить в его окрестностях! Ну может еще какой район цепанем по касательной!
Соответственно и название которое предложил сэр Шериф "СапожоККрези!"  По одноименной группе в вотс апе (если есть у кого желание присоединяйтесь, запрос по номеру восемь91090274шестдесятдва. Вся инфа по прокатке будет оперативно поступать туда!
Собственно инициативная группа:
Луазофан
Сталкер
Меверик
Гагарин, все представлены на форуме.
Маршрут планируем достаточно сложный но без утоплений и убийства техники! По слухам Гагарин хочет предложить альтернативный маршрут класса КрезиФул. Но время покажет.
Возможно он подарит больше адреналина подготовленным экипажам.
Регламент предполагается простейший: встретились, обсудили суть маршрута, поехали....приехали!
Формат движения-колонна!По старым и заброшенным дорогам! Асфальт минимально!
Вернулись с трассы и на усмотрение экипажей .... кто желает, возвращается в родные пинаты, кто остается, выкупают места в гостинице и гоу на вечерний фуршет.
Фуршет предполагает вытрясание остатков провизии из машин и совместное их уничтожение. 
Эвакуация на трассе, членами команды! Своих не бросаем!
Питание, на совести участников!
Ни каких сборов средств на развитие бездорожья не предусмотрено! Его здесь с избытком в это время года.
Соответственно вся ответственность за возможно понесенные убытки и поломки лежит исключительно на участниках.
Единственное и категоричное условие! НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ НА ТРАССЕ!
Вся информация о времени встречи будет уточняться и появиться ближе к дате старта который состоится 1апреля (предварительно)
О желании совместно помесить грязь отписываемся в этой теме.
По форме:  Автомобиль(размер и класс резины)-Экипаж
                  Квадроцикл (модель) -Экипаж
Возможно, что ваш автомобиль по классу подготовки не подойдет к нашим требованиям! Прошу отнестись с пониманием. Мы хотим дружно отдохнуть а не таскать за собой волокуши!
Класс лайт не предусмотрен. Стандартная нива на шоссейной резине не отвечает характеристикам маршрута!
Пока все, дополнения и изменения будут по ходу дела.

Насчет алкоголя на трассе-Бендера ты и приглашать не собираешься? Злую резину с Ретоны он продал-значит алкотурист! :hobo: Ешку брать?Матч-реванш по поджарке сосисок у них со Сталкером будет?Что же за апрель без сосисок!Традиция уже... :cool:

0

6

Maverick написал(а):

Список участников:

Кia RETONA (33",МТ)---------Maverick,Stalker

Луаз (31ХТ)--------соответственно Луазофан точно едет,может еще кто на хвосте из местных.Если Добрынин буханку успеет собрать(заднюю рессору поставить)-тоже поедет,куда он денется

0

7

luazofan написал(а):

Луаз (31ХТ)--------соответственно Луазофан точно едет,может еще кто на хвосте из местных.Если Добрынин буханку успеет собрать(заднюю рессору поставить)-тоже поедет,куда он денется

пущай отписывается

0

8

luazofan написал(а):

Насчет алкоголя на трассе-Бендера ты и приглашать не собираешься? Злую резину с Ретоны он продал-значит алкотурист!  Ешку брать?Матч-реванш по поджарке сосисок у них со Сталкером будет?Что же за апрель без сосисок!Традиция уже...

С Бендером поосторожней, он ранимый! :dontknow:
Ешка алкоголик, по регламенту не проходит :D
Сосиски можно, главное леса не палить o.O  o.O  o.O

0

9

luazofan написал(а):

Луаз (31ХТ)--------соответственно Луазофан точно едет,может еще кто на хвосте из местных.Если Добрынин буханку успеет собрать(заднюю рессору поставить)-тоже поедет,куда он денется

Предлагаю тебе братана моего на борт взять! Если, что он тебя руками выдернет :tomato:

0

10

Maverick написал(а):

Предлагаю тебе братана моего на борт взять! Если, что он тебя руками выдернет

Дополнительное энергообеспечение мне не повредит,а пожарный у нас в команде уже есть. :D Либо у меня пол в луазике рухнет,либо Мишка растрясется и похудеет :D Ну конечно же возьмем,у меня и прицеп имеется,и фаркоп,пусть только зонтик не забудет :rain: .И Бендеру все веселее будет,посажу их на пару сзади

0

11

Maverick написал(а):

С Бендером поосторожней, он ранимый! 
Ешка алкоголик, по регламенту не проходит 
Сосиски можно, главное леса не палить

Сижу вот ужинаю сосисками,без алкоголя. НУ НЕ ЛЕЗУТ ОНИ ВСУХУЮ,ХОТЬ ПАЛЬЦЕМ ИХ ПИХАЙ!!! Как их без Ешки готовить будем-ума не приложу :question: Кстати он уже с Нового Года не пьет,испортился ваащее!
Р.S. А Зараза к нам в Сапожок уже давно рвалась-есть реальный шанс,не упусти  :flag:

0

12

Maverick написал(а):

По слухам Гагарин хочет предложить альтернативный маршрут класса КрезиФул. Но время покажет.
Возможно он подарит больше адреналина подготовленным экипажам.

Первый раз слышу.  :huh: Я, даже, не очень хорошо понимаю значения словосочетания КрезиФул; а насчёт маршрута - мы хотели покорить непокорённую газовую просеку, но судя по всему к СапожокКрейзи (хрен выговоришь) это не относится. Если будет интересно - я с Вами, но газовая просека от нас никуда не денется (Сапожковский кулибин - это к тебе в первую очередь относится)

Отредактировано Gagarin (2017-03-21 23:53:10)

0

13

Gagarin написал(а):

Первый раз слышу.   Я, даже, не очень хорошо понимаю значения словосочетания КрезиФул; а насчёт маршрута - мы хотели покорить непокорённую газовую просеку, но судя по всему к СапожокКрейзи (хрен выговоришь) это не относится. Если будет интересно - я с Вами, но газовая просека от нас никуда не денется (Сапожковский кулибин - это к тебе в первую очередь относится)

Отредактировано Gagarin (Вчера 23:53:10)

Кто хотел покорить газовую просеку? Создай маршрут!
Газовая просека летом хороша, а сейчас это гиблое место. После трехосных полноприводных камазов там делать нечего.
А крезифул это полное сумасшествие :tired: !
Сам кричал, что готов еще пару недель назад, а теперь первый раз слышу.....
По поводу интересности...., у каждого свой интерес.

0

14

Gagarin написал(а):

а насчёт маршрута - мы хотели покорить непокорённую газовую просеку

0

15

Кто хотел покорить газовую просеку? Создай маршрут!
- Я хотел , Луазофан хотел, Лёха2в не имел ничего против порубиться по взрослому
Газовая просека летом хороша, а сейчас это гиблое место. После трехосных полноприводных камазов там делать нечего.
- Проехать там, где проехать невозможно - по моему для этого мы и деньги и время тратим на подготовку своих пепелацев
Сам кричал, что готов еще пару недель назад, а теперь первый раз слышу.....
- И сейчас готов :flag:  первый раз слышу, что собираюсь кому-то что-то предлагать :question:
Не мы, а Вы
- Никто кроме Нас!!! забыл что ли o.O

0

16

Gagarin написал(а):

Кто хотел покорить газовую просеку? Создай маршрут!
- Я хотел , Луазофан хотел, Лёха2в не имел ничего против порубиться по взрослому
Газовая просека летом хороша, а сейчас это гиблое место. После трехосных полноприводных камазов там делать нечего.
- Проехать там, где проехать невозможно - по моему для этого мы и деньги и время тратим на подготовку своих пепелацев
Сам кричал, что готов еще пару недель назад, а теперь первый раз слышу.....
- И сейчас готов   первый раз слышу, что собираюсь кому-то что-то предлагать 
Не мы, а Вы
- Никто кроме Нас!!! забыл что ли

Проехать там,где проехать невозможно-это либо неточность,либо перегиб :no: Там,где другим невозможно-согласен,но не в принципе невозможно :canthearyou: А на просеку соваться с народом без разведки неразумно,заклюют потом в случае чего.Лютого что ли было мало? Так что давай конкретно определяться с разведкой,а там видно будет-едем туда сейчас или попозже(но что когда-никогда едем-это факт :tomato: ) И вааще--хорош вам с Харькиным дуться друг на друга каждый со своей песочницы как малые дети,нас тут и так  раз-два и обчелся,а вы взялись грязь делить. Маршрут будем катать с учетом всех категорий ебанутости(но не ниже средней),балласт за собой таскать не будем (не считая поломок-это я на всякий случай козырь заначу),а кому не хватит впечатлений-помните озерцо под Благодаткой с осенней покатухи? :rofl:

0

17

А кто здесь на кого дуется? Здесь сошлись два мнения!
Первое мнение это мое: я за прокатку, что бы не стыдно смотреть парням в лицо и знать куда дальше ехать!
Второе мнение: мы круты и проедем где хотим, нафиг прокатку. Кривая вывезет куданибудь.
Сергей, если я за что то берусь, то только тогда когда знаю о чем речь!
Если ты хочешь сыграть в ромашку с людьми которых приглашаешь это твое право, приглашай.

Gagarin написал(а):

- И сейчас готов   первый раз слышу, что собираюсь кому-то что-то предлагать

Не собираешься, тогда к чему этот разговор?

Gagarin написал(а):

- Я хотел , Луазофан хотел, Лёха2в не имел ничего против порубиться по взрослому

3 экипажа насчитал, а про других не думаешь?

Gagarin написал(а):

- Проехать там, где проехать невозможно - по моему для этого мы и деньги и время тратим на подготовку своих пепелацев

Ну деньги все тратят разные, поэтому не все горят желанием порвать автомобиль! Особенно вдали от дома.

0

18

Gagarin написал(а):

- Никто кроме Нас!!! забыл что ли

это вообще уже из другой оперы....

0

19

Да, Я - зарвавшийся, самодовольный говнюк  :tomato: а Вы офигенные пацаны. С собой-то хоть возьмёте?  :flag:

0

20

Ты в команде, читай первый пост!

Gagarin написал(а):

Да, Я - зарвавшийся, самодовольный говнюк   а Вы офигенные пацаны. С собой-то хоть возьмёте?

Ты и так в команде, читай первый пост!

0

21

Gagarin написал(а):

Да, Я - зарвавшийся, самодовольный говнюк   а Вы офигенные пацаны. С собой-то хоть возьмёте?

Ну что,натешились,детишки? Песочницы поделили? :tomato: Вот сделаю тоже говенность-поеду на тракторе!Да еще первым ломанусь винтами по бездороге! :playful:

0

22

luazofan написал(а):

Ну что,натешились,детишки? Песочницы поделили?  Вот сделаю тоже говенность-поеду на тракторе!Да еще первым ломанусь винтами по бездороге!

Вот, главный подстрекатель! Ты лучше про Добрыниных разузнай, в список вносим их или как?
В ихней буханке хоть жить можно, если все утонем и изломаемся :rain:

0

23

Maverick написал(а):

Вот, главный подстрекатель! Ты лучше про Добрыниных разузнай, в список вносим их или как?
В ихней буханке хоть жить можно, если все утонем и изломаемся

Че толку от буханочной жизни,если Ретона утонет первой,а все консервы хранятся в ней? ^^ Сегодня планируется доделать рессоры,а дальше как работа позволит(или желание покататься). Разузнаю поточней-отпишусь обязательно. А без внесения в список даже близко не подпускать к грязючке ненаглядной? :idea:

0

24

luazofan написал(а):

Че толку от буханочной жизни,если Ретона утонет первой,а все консервы хранятся в ней?  Сегодня планируется доделать рессоры,а дальше как работа позволит(или желание покататься). Разузнаю поточней-отпишусь обязательно. А без внесения в список даже близко не подпускать к грязючке ненаглядной?

У нас бюрократия, в списке нет, плохо! :disappointed:
Есть в списке :writing: , обязан ехать! :yep:

0

25

Maverick написал(а):

У нас бюрократия, в списке нет, плохо! 
Есть в списке  , обязан ехать!

Предварительно и не загадывая в список вносите одного Андрюху. Рессоры собрал,буханка на колесах,но нужны мелкие доводочные работы и испытания.Я сегодня починил себе заднюю передачу и испытал в околосервисных болотах.Народ впечатлен,снял видео-но так как выкладывать на форум никто меня не научил,то обломитесь,оно только на моем телефоне.По- приезду могу всем желающим разрешить помесить мое любимое болотце (кроме квадриков,меня и пары-тройки подготовленных тачил там все равно никому ни...уя не светит :crazy: ),но это за отдельное вознаграждение :hobo: Гадские паразитные вибрации победить не смог,но говорят в грязи они даже помогают(надеюсь не тонуть),так что не расслабляйтесь и не обнадеживайтесь-слабины не будет :insane:
Пы.Сы. А бюрократия нынче в моде,ниче не поделаешь... :dontknow:
Ах, да,чуть не забыл-я к прокатке готов и со вторника можно начинать

0

26

luazofan написал(а):

Предварительно и не загадывая в список вносите одного Андрюху. Рессоры собрал,буханка на колесах,но нужны мелкие доводочные работы и испытания.Я сегодня починил себе заднюю передачу и испытал в околосервисных болотах.Народ впечатлен,снял видео-но так как выкладывать на форум никто меня не научил,то обломитесь,оно только на моем телефоне.По- приезду могу всем желающим разрешить помесить мое любимое болотце (кроме квадриков,меня и пары-тройки подготовленных тачил там все равно никому ни...уя не светит  ),но это за отдельное вознаграждение  Гадские паразитные вибрации победить не смог,но говорят в грязи они даже помогают(надеюсь не тонуть),так что не расслабляйтесь и не обнадеживайтесь-слабины не будет 
Пы.Сы. А бюрократия нынче в моде,ниче не поделаешь... 
Ах, да,чуть не забыл-я к прокатке готов и со вторника можно начинать

Це, дило....

0

27

Андрюху вносим в список тагды....
Получается Сапожок в сборе, а подтянется кто к нам или нет тема третья...

0

28

Gagarin написал(а):

Первый раз слышу.   Я, даже, не очень хорошо понимаю значения словосочетания КрезиФул; а насчёт маршрута - мы хотели покорить непокорённую газовую просеку, но судя по всему к СапожокКрейзи (хрен выговоришь) это не относится. Если будет интересно - я с Вами, но газовая просека от нас никуда не денется (Сапожковский кулибин - это к тебе в первую очередь относится)

Отредактировано Gagarin (2017-03-21 23:53:10)

а че мост то не  штурмовал тоже прикольньно смотрелось бы я тебе даже денег за это предлогал

0

29

CHIEF ELECTRICIAN написал(а):

а че мост то не  штурмовал тоже прикольньно смотрелось бы я тебе даже денег за это предлогал

Мало предлагал  :nope: цены нынче не те  :playful:

0

30

Maverick написал(а):

Андрюху вносим в список тагды....
Получается Сапожок в сборе, а подтянется кто к нам или нет тема третья...

Добрынин сегодня приезжал ко мне на своем Бухане. ИПАТЬ какой он высокий,без лестницы до порогов ногой не дотянешься :cool: Переросток еще тот,рессоры как татарский лук кривые.К покатухе готов,но лебеду еще подключить не успел :dontknow: ,времени не хватило.Я, может,злорадствую,но клиторенс-то остался на месте :crazy: ,блокировок не прибавилось,резина та же. А может и рано злорадствую,короче покатушка все расставит по местам!

0


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Сапожковские Мероприятия » Первая апрельская покатушка "СапожоККрези".