OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Сапожковские Мероприятия » Первая апрельская покатушка "СапожоККрези".


Первая апрельская покатушка "СапожоККрези".

Сообщений 121 страница 150 из 197

121

А где еще фотки то? Столько народу фоткало, а фото нет

0

122

Sheriff написал(а):

А где еще фотки то? Столько народу фоткало, а фото нет

у меня чего было выложил...

0

123

Gagarin написал(а):

Получилось! Осталось у Бродяги видео забрать и можно заняться творчеством.

:playful:  :playful:  :playful:

0

124

Maverick написал(а):

через Ширинку?

Я к твоей ширинке(ударение на 2-е И) и на километр подъезжать не стану :D

0

125

Gagarin написал(а):

Сегодня волею случая продвигался на МТЗ 82 (кто знает тот поймёт) по нашему маршруту от Коровки, хотел камень забрать, который подметил возле бобровой запруды. Так вот: мы до туда НЕ ДОЕХАЛИ !!! Там реально ОПА. Мы просто вообще не вовремя поехали  
Сейчас везде интересно, надо не упускать время, а то скоро лето - всё высохнет, ездить будет некуда, да и некогда, так что давайте я за любой кипишь

МТЗ у вас дряблый какой-то! Летом до Лютого не доехали,сегодня до камня,а завтра и от дома отъехать не осилите :crazy:

0

126

я понял, самый главный провокатор тут Луазофан!

0

127

0

128

Maverick написал(а):

Это что за мемуары радистки Кэт?

0

129

luazofan написал(а):

МТЗ у вас дряблый какой-то! Летом до Лютого не доехали,сегодня до камня,а завтра и от дома отъехать не осилите

Зато колёса не отваливаются  :playful:

0

130

Андрюха, классный видос  :cool: музон такой как будто от того доедем мы или нет зависит судьба всего мира; зачёт !!!

0

131

Gagarin написал(а):

Андрюха, классный видос   музон такой как будто от того доедем мы или нет зависит судьба всего мира; зачёт !!!

а что? Нет? Зависли бы там на пару дней и твой МТЗ82 нас бы не спас....

0

132

посмотрел, классный кино!!!
это, а че в сапожке и леса есть ???  :D

0

133

Roman62 написал(а):

посмотрел, классный кино!!!
это, а че в сапожке и леса есть ???

а ты думал мы в поле живем?

0

134

капец

0

135

Maverick написал(а):

а ты думал мы в поле живем?

:D  :D

0

136

Ром, в след. раз бери Заразу и поехали с нами. Паша так и подссыкивает, боится лы200 потом в лису догнивать будет  :crazy:

0

137

она теперь с вами ни куда не поедет, вы ее все кинули в прошлый раз

0

138

Gagarin написал(а):

Зато колёса не отваливаются

Оно не отвалилось,а изменило угол развала для улучшения маневренности и проходимости транспортного средства,эх ты,темнота :playful:

0

139

А фильм и правда очень хороший получился,не зря Андрюха ночь не спал-монтировал :cool: И операторы-невольники тоже все молодцы,хлеб свой зря не лопают и место в машинах балластом не занимают

0

140

Roman62 написал(а):

посмотрел, классный кино!!!
это, а че в сапожке и леса есть ???

У нас и леса,и заиц и даже грыб---усе есть и в предостаточном количестве :flag:

0

141

luazofan написал(а):

У нас и леса,и заиц и даже грыб---усе есть и в предостаточном количестве

Вчера видел, один из ваших гонял за грибами

0

142

грибы еще не вылезли, подтверждаю.... Думаю недели через 2 пойдут.

0

143

Roman62 написал(а):

Вчера видел, один из ваших гонял за грибами

Лично для меня целью экспедиции была разведка грибных мест,буквально через недельку-другую пойдут строчки-сморчки :jumping:  А за самими грибами я столько народу с собой брать не буду- больше затопчут,да и на всех может не хватить :dontknow:

0

144

luazofan написал(а):

Лично для меня целью экспедиции была разведка грибных мест,буквально через недельку-другую пойдут строчки-сморчки   А за самими грибами я столько народу с собой брать не буду- больше затопчут,да и на всех может не хватить

Андрюха, речь не про тебя , а про меня. В вотсапе вчера видос был как я в Пушкарский лес гонял :playful:  :playful:  :playful:

0

145

в эти выходные поедете?

0

146

куда, снова за грибами ?  :D

0

147

изначальное видосы отданы Гагарину, ждем другое видео с уклоном на Штурмовик 8-)

0

148

А может это будет видео вообще с другим уклоном...
в хорошем смысле

0

149

Gagarin написал(а):

А может это будет видео вообще с другим уклоном...
в хорошем смысле

А как вы на МТЗ ездили не снимал? Такой уклон тоже интересен :idea:

0

150

Да спонтанно поехали, камеру не взял, а телефон у меня - просто телефон и снимать не умеет; потом очень жалел: видюха была бы - огонь

0


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Сапожковские Мероприятия » Первая апрельская покатушка "СапожоККрези".