OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Сапожковские Мероприятия » Первая апрельская покатушка "СапожоККрези".


Первая апрельская покатушка "СапожоККрези".

Сообщений 31 страница 60 из 197

31

А если я на Патриоте поеду, я где-нибудь вообще проеду? Или Вам меня всю дорогу тащить придётся? А то, что-то Штурмовик, походу, к субботе не будет готов  :dontknow:

0

32

Gagarin написал(а):

А если я на Патриоте поеду, я где-нибудь вообще проеду? Или Вам меня всю дорогу тащить придётся? А то, что-то Штурмовик, походу, к субботе не будет готов

С какого перепоя такая заявочка? Заднюю врубать не порядочно! Хорош косить от мероприятий! :mad: Или без газовой просеки жизнь не в радость?Не грусти,я могу показать такой веселый овражек,перед которым газовая просека просто шоссе :insane:  А мы с Добрыниным его брали-но по глубокой осени и несильной грязи,щас там жестяк. Покажу только тебе и Лехе 2В,остальных не стоит баловать :jumping:

0

33

У меня-то всё готово; покрасить осталось  :flag: , а насчёт весёлых овражков ты же знаешь - я всегда за! Про Патрик, на всякий случай спросил, вдруг что-то не срастётся со Штурмовиком

0

34

Gagarin написал(а):

У меня-то всё готово; покрасить осталось   , а насчёт весёлых овражков ты же знаешь - я всегда за! Про Патрик, на всякий случай спросил, вдруг что-то не срастётся со Штурмовиком

колеса тогда переставь хоть!

0

35

Серега, ты с Лехой созванивался? У меня на него выхода нет.

0

36

Maverick написал(а):

колеса тогда переставь хоть!

И лебедку переставь,и полмашины отпили :crazy: А Федор уже на строжайшей диете?

0

37

luazofan написал(а):

Добрынин сегодня приезжал ко мне на своем Бухане. ИПАТЬ какой он высокий,без лестницы до порогов ногой не дотянешься  Переросток еще тот,рессоры как татарский лук кривые.К покатухе готов,но лебеду еще подключить не успел  ,времени не хватило.Я, может,злорадствую,но клиторенс-то остался на месте  ,блокировок не прибавилось,резина та же. А может и рано злорадствую,короче покатушка все расставит по местам!

Ага, опять я у вас слабое звено :'(  :'(  :'(

0

38

Что то мне прогноз не нравится на субботу :unsure:
http://sg.uploads.ru/SkalY.png

0

39

и гисметео подтверждает....
http://s8.uploads.ru/iVcj4.png

0

40

Одеваем лыжи,шипы и пр.прибамбасы :'( .Или давай перенесем на вчерашнюю субботу и кто не успел-тот опездал :rofl:

0

41

luazofan написал(а):

Одеваем лыжи,шипы и пр.прибамбасы  .Или давай перенесем на вчерашнюю субботу и кто не успел-тот опездал

вот и я чего то в растерянности, особенно глядя за окно...

0

42

luazofan написал(а):

Сижу вот ужинаю сосисками,без алкоголя. НУ НЕ ЛЕЗУТ ОНИ ВСУХУЮ,ХОТЬ ПАЛЬЦЕМ ИХ ПИХАЙ!!! Как их без Ешки готовить будем-ума не приложу  Кстати он уже с Нового Года не пьет,испортился ваащее!
Р.S. А Зараза к нам в Сапожок уже давно рвалась-есть реальный шанс,не упусти

Я с радостью если примут, и надо узнать расписание автобусов чтоб я к вам доехала..

0

43

ZARAZA написал(а):

Я с радостью если примут, и надо узнать расписание автобусов чтоб я к вам доехала..

Самый ранний автобус с Рязани на Сапожок идет примерно в 10-30,приезжает к нам в 13-30,а это уже чуть не полжизни.Так что придется приезжать на ночь,в пятницу последний автобус к нам выезжает в 17-05,а как нагрянешь-тут уж примем. Ну неужели никто тебя попутно не захватит? :dontknow:

0

44

luazofan написал(а):

Самый ранний автобус с Рязани на Сапожок идет примерно в 10-30,приезжает к нам в 13-30,а это уже чуть не полжизни.Так что придется приезжать на ночь,в пятницу последний автобус к нам выезжает в 17-05,а как нагрянешь-тут уж примем. Ну неужели никто тебя попутно не захватит?

Очень сомневаюсь
Так что либо без меня мужской компанией либо я с пт у вас в ночь, только где ночевать то((((

0

45

Всем привет. Не было меня неделю, командировка, и злой начальник. Я еду, но поеду в субботу наверное. Во сколько старт? и мне бы еще куда нибудь паркануться с прицепом

0

46

Кстати, давно уже хотел поехать в Сапожок, поэтому разгреб все дела на выходные, буду рад всех видеть, надеюсь погода будет не снежная, а грязи будет много

0

47

Maverick написал(а):

Серега, ты с Лехой созванивался? У меня на него выхода нет.

Да Лёха звонил: очень хочет приехать, но сейчас, временно, без переднего моста, и к субботе починиться не успевает

Maverick написал(а):

колеса тогда переставь хоть!

Честно говоря, давно хочется Патрика на сафарях попробовать, но 15е диски не лезут на суппорта (на Штурмовике-то я их попилил маленько), так что АТшка и вся надежда что не бросите погибать в болоте

0

48

Сегодня много с кем разговаривал и получается следующая картина.
Одни не могут в эту субботу другие в следующую. хотя следующая суббота по погоде будет вне конкуренции.
Поэтому родился компромисс!
будем кататься, по возможности обе субботы и 1го и 8го.
Ориентировочно в эту субботу едут: Ретона, Луаз, Буханка и Ше на квадре. Гагарина ждем с ответом.
В след субботу. Луаз, Штурмовик, Уаз Леха2в, Ретона?
Если кому интересно подтягивайтесь!

0

49

ZARAZA написал(а):

Очень сомневаюсь
Так что либо без меня мужской компанией либо я с пт у вас в ночь, только где ночевать то((((

В этом вся и проблема, не обессудь!

0

50

Gagarin написал(а):

Да Лёха звонил: очень хочет приехать, но сейчас, временно, без переднего моста, и к субботе починиться не успевает

Честно говоря, давно хочется Патрика на сафарях попробовать, но 15е диски не лезут на суппорта (на Штурмовике-то я их попилил маленько), так что АТшка и вся надежда что не бросите погибать в болоте

Мы тебя в болото не пустим, ибо некуй! В следующую субботу с Лехой помериетесь причендалами! Может еще кто безбашенный подрулит!

0

51

Sheriff написал(а):

Всем привет. Не было меня неделю, командировка, и злой начальник. Я еду, но поеду в субботу наверное. Во сколько старт? и мне бы еще куда нибудь паркануться с прицепом

Я могу предоставить приют у себя в гараже,места хватит.Там же можно и мойку организовать,если Андрюхин керхер согласится поработать,а то он,говорят,с характером :rain: А старт обычно часиков в 10 бывает с заправки на въезде,самое оптимальное время и место

0

52

ZARAZA написал(а):

Очень сомневаюсь
Так что либо без меня мужской компанией либо я с пт у вас в ночь, только где ночевать то((((

С Шерифом доехать нереально дорого выходит? :idea:

0

53

luazofan написал(а):

Я могу предоставить приют у себя в гараже,места хватит.Там же можно и мойку организовать,если Андрюхин керхер согласится поработать,а то он,говорят,с характером  А старт обычно часиков в 10 бывает с заправки на въезде,самое оптимальное время и место

керхеру еще ТО весеннее делать.

0

54

Maverick написал(а):

керхеру еще ТО весеннее делать.

Значит можно просто шлангом и щеточкой-вспомнить бедное детство :flirt:

0

55

luazofan написал(а):

С Шерифом доехать нереально дорого выходит?

С ним видимо никак не выходит, уже был вопрос кто сможет ли меня захватить,кто то не едет, шериф проигнорировал.  да и говорят мне ночевать у вас негде((( Ну значит хорошего вам отдыха

Отредактировано ZARAZA (2017-03-29 09:01:21)

0

56

во дела то

0

57

ZARAZA написал(а):

С ним видимо никак не выходит, уже был вопрос кто сможет ли меня захватить,кто то не едет, шериф проигнорировал.  да и говорят мне ночевать у вас негде((( Ну значит хорошего вам отдыха

Отредактировано ZARAZA (Сегодня 09:01:21)

Такого вопроса во первых не было  8-)
"Я с радостью если примут, и надо узнать расписание автобусов чтоб я к вам доехала.."
То есть ты изначально собралась ехать на автобусе в пт. А когда Луазофан спросил, а никто разве тебя не захватит? Ты ответила "очень сомневаюсь"
А Шериф не должен ничего никому предлагать, ему сами предлагают кому это нужно.
Так что не выдавай желаемое за действительное, прекрати играть в обиженку, будь проще и народ к тебе потянется  :cool:

0

58

Sheriff написал(а):

Такого вопроса во первых не было  
"Я с радостью если примут, и надо узнать расписание автобусов чтоб я к вам доехала.."
То есть ты изначально собралась ехать на автобусе в пт. А когда Луазофан спросил, а никто разве тебя не захватит? Ты ответила "очень сомневаюсь"
А Шериф не должен ничего никому предлагать, ему сами предлагают кому это нужно.
Так что не выдавай желаемое за действительное, прекрати играть в обиженку, будь проще и народ к тебе потянется

Спрашивали не здесь и не я
Я не играю в обиженку, разговаривала с Луазофаном и высказала ему свое мнение по поводу обсуждений меня без меня в ватс апе и здесь

0

59

Не понимаю тогда тебя. Ты едешь или нет?

0

60

Sheriff написал(а):

Не понимаю тогда тебя. Ты едешь или нет?

Если бы ты все прочитал, а не то что касается тебя понял бы)))  не еду!  ночевать все равно негде.

0


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Сапожковские Мероприятия » Первая апрельская покатушка "СапожоККрези".