OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Здесь флудим о чём хотим » "Своя колея" в телевизоре!


"Своя колея" в телевизоре!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0

2

Досмеялись,бл...ха-муха,над Джимниками :flag: Без колес и лебедок-а заехали дальше всех! :cool: А мы со всем своим шмурдяком в телевизоре можем засветиться только в сводках проишествий :crazy:

+1

3

luazofan написал(а):

Досмеялись,бл...ха-муха,над Джимниками  Без колес и лебедок-а заехали дальше всех!  А мы со всем своим шмурдяком в телевизоре можем засветиться только в сводках проишествий

ну тебя с происшествиями... :confused:

0

4

Ну вообще да, молодцы Своя колея. Джимники тут думаю ни при чем, а замутили хорошо, нашли свою нишу. Приятно, интересно с ними покататься. В прошлый раз даже крестовины две порвал с ними, так рубились по полю.

0

5

Sheriff написал(а):

Ну вообще да, молодцы Своя колея. Джимники тут думаю ни при чем, а замутили хорошо, нашли свою нишу. Приятно, интересно с ними покататься. В прошлый раз даже крестовины две порвал с ними, так рубились по полю.

Да они звери вообще, Ше ренг порвали.... Меня на брюхо посадили.... А самые чумовые там на Дастерах ездят!

0

6

Maverick написал(а):

Да они звери вообще, Ше ренг порвали.... Меня на брюхо посадили.... А самые чумовые там на Дастерах ездят!

Тогда им одна дорога-газовая просека :cool: И диковинку им покажем-кирпичную трубу на Уде,какая-никакая а достопримечательность :yep: (выжившим) :crazyfun:

0

7

Да, можно им такое предложить

0

8

Нужно.
Только не надо все карты раскрывать :nope: , скажем лайтовая такая поездочка в поисках затерянной трубы от... ну скажем от филиала средневековой инквизиции чудом сохранившейся. Вот потом им будет что в телевизор рассказать  :crazyfun:

0


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Здесь флудим о чём хотим » "Своя колея" в телевизоре!