OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый вид гонок! Чума!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я когда увидел видео думал компьютерная заставка к игре...., судите сами:

Очень интересно и завораживающе смотреть, поразила энергоемкость подвесок.
Если заинтересовались, читайте ЗДЕСЬ!

0

2

Мне и сейчас кажется это компьютерная графика  :crazy:

0

3

Sheriff написал(а):

Мне и сейчас кажется это компьютерная графика

просто это несколько за гранью нашего восприятия

0

4

Я думаю там камера скоростная снимала, плюс эти накладные панельки пластмассовые с нарисованными мордами и фарами такой эффект дают.

0

5

Sheriff написал(а):

Я думаю там камера скоростная снимала, плюс эти накладные панельки пластмассовые с нарисованными мордами и фарами такой эффект дают.

на панельки я тоже купился вначале....
Там в тексте написано что это все бутафория.
Ну а так мегакруто!

0

6

Maverick написал(а):

на панельки я тоже купился вначале....
Там в тексте написано что это все бутафория.
Ну а так мегакруто!

Ну и когда начнем мутить в Сапожке нечто подобное?(Ах да,это из раздела Сапожковских мероприятий  :dontknow: )У меня-то есть второй кузов от луаза для пикапа(и болгарка),а ретоно-уазовские кузова имеются?  :crazyfun:

0

7

luazofan написал(а):

Ну и когда начнем мутить в Сапожке нечто подобное?(Ах да,это из раздела Сапожковских мероприятий   )У меня-то есть второй кузов от луаза для пикапа(и болгарка),а ретоно-уазовские кузова имеются?

а движок в 600 сил у тебя есть? А денег на амортизаторы по 2.000 бакинских за штуку хватит?

0

8

Maverick написал(а):

а движок в 600 сил у тебя есть? А денег на амортизаторы по 2.000 бакинских за штуку хватит?

Вот что за человек! Любит на корню обрубить любую мечту :crazy: Двигатель от Зила размажет даже 33 ХТ-шки,особенно по Сапожковскому  :canthearyou: асфальту :canthearyou: Да и аморты друг за другом колбасой сварил и получи хоть 10 метров ходов.Да-колхоз.но на раз обоср...ся хватит!

+1

9

главное первое приземление после трамплина пережить...

0

10

luazofan написал(а):

Вот что за человек! Любит на корню обрубить любую мечту  Двигатель от Зила размажет даже 33 ХТ-шки,особенно по Сапожковскому   асфальту  Да и аморты друг за другом колбасой сварил и получи хоть 10 метров ходов.Да-колхоз.но на раз обоср...ся хватит!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Олег Стиг написал(а):

главное первое приземление после трамплина пережить...

Это точно. И чтобы движок от ЗИЛа не придавил сверху.

0

11

Sheriff написал(а):

Это точно. И чтобы движок от ЗИЛа не придавил сверху.

Грех,конечно,большой.но идея хороша!

0

12

luazofan написал(а):

Вот что за человек! Любит на корню обрубить любую мечту  Двигатель от Зила размажет даже 33 ХТ-шки,особенно по Сапожковскому   асфальту  Да и аморты друг за другом колбасой сварил и получи хоть 10 метров ходов.Да-колхоз.но на раз обоср...ся хватит!

Вот уж точно, сапожковский кулибин!

0

13

Вот с этих безбашенных прифигел я....

0

14

Maverick написал(а):

Вот с этих безбашенных прифигел я....

Хорошо что у меня нет денег на подобные проекты,а то бы давно башку себе снес :canthearyou:

0

15

Maverick написал(а):

Я когда увидел видео думал компьютерная заставка к игре...., судите сами:

Очень интересно и завораживающе смотреть, поразила энергоемкость подвесок.
Если заинтересовались, читайте ЗДЕСЬ!

огонь!!!

0