OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино новинки

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

Все больше фильмов/мультов на наших экранах... Предлагаю обсуждать кто-что посмотрел и на что стоит бежать в кинотеатр...

0

31

пох

0

32

За последнее время посмотрела "логан", "сплит", "джон уик 2" "красавица и чудовище" и "форсаж 8"
больше всех понравились "джон уик 2" даже больше первой части, этот какой то более динамичный что ли, но и фантастики больше)))
и "форсаж 8", ждала что будет хуже, но как фильм очень даже, только жаль что уже давно к 1 и 2 форсажу отношения почти никакого не имеет.... "Логан" как по мне так затянут, много вопросов осталось, и в фильме есть не продуманные моменты, от которых и вышел такой финал. "Красавица и чудовище" обычная сказка, детям понравится, слбственно из за племяшки и пришлось его смотреть, а "сплит" очень хотела увидеть подруга, ну не скажу что не понравился, но и вау не произошло. ждала большего. До конца не все раскрыли по моему... а так это все мое впечатление, не буду призывать прям обязательно смотреть. Сами думаю все определятся)

0

33

Посмотрел *Джанго освобожденный* и очередной раз убедился,что я не фанат тарантиновщины. Да там кровищи больше чем грязи на моем луазе после самой жестокой покатушки,а патроны кончаются только по бредовому желанию режиссера и только у главного героя :no: Короче-не впечатлило

0

34

А мне нравится, я раз пять смотрел; и Тарантино - красавец кто бы что ни говорил

0

35

Каждый по-своему с ума сходит и о вкусах не спорят :dontknow: Мы кататься то 22-го едем или как?

0

36

от фильмов до покатушек один клик... :crazy:

0

37

Олег Стиг написал(а):

от фильмов до покатушек один клик...

...педалью газа. Не поехали никуда,откладывается на понедельник. Андрюх,ты с нами?

0

38

Ходил вчера с женой в драмтеатр на комедию "Колесо фортуны" московской труппы. Первый раз в рязанском театре был. Хорошее выступление,мне понравилось.Ржал весь зал. Но билеты,сцуко,жесть как дорогие- от 1500 только начинались и ясный х...,мне такие не достались.Если бы не ее день рождения-еще бы лет 20 не попал в это заведение :nope:

0

39

luazofan написал(а):

Ходил вчера с женой в драмтеатр на комедию "Колесо фортуны" московской труппы. Первый раз в рязанском театре был. Хорошее выступление,мне понравилось.Ржал весь зал. Но билеты,сцуко,жесть как дорогие- от 1500 только начинались и ясный х...,мне такие не достались.Если бы не ее день рождения-еще бы лет 20 не попал в это заведение

ты там совсем уже окультурился нах..... Нука быстро домой!

0

40

Maverick написал(а):

ты там совсем уже окультурился нах..... Нука быстро домой!

УУУ какой сердитый дядька! :mad: Погодь маленько,я еще тут одну работенку попробую,если беспонтовая-приеду. А окультуриваться-разве это плохо? Не все же самогонку по гаражам пить! Буду на старости лет вспоминать,как Хмырь из "Джентльменов удачи",как в молодости с женой в театр ходил :'(

0

41

luazofan написал(а):

УУУ какой сердитый дядька!  Погодь маленько,я еще тут одну работенку попробую,если беспонтовая-приеду. А окультуриваться-разве это плохо? Не все же самогонку по гаражам пить! Буду на старости лет вспоминать,как Хмырь из "Джентльменов удачи",как в молодости с женой в театр ходил

это ты по гаражам.....
А мы культурно по друзьям! И не самогонку, а напитки ручной работы с выдержкой в дубовых бочонках.....
А Рязань я уже проходил.... 17лет, это много.

0

42

Maverick написал(а):

это ты по гаражам.....
А мы культурно по друзьям! И не самогонку, а напитки ручной работы с выдержкой в дубовых бочонках.....
А Рязань я уже проходил.... 17лет, это много.

Да и я проходил,но с меньшим стажем.Так что придется догонять лет пяток :crazyfun:

0