OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино новинки

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Все больше фильмов/мультов на наших экранах... Предлагаю обсуждать кто-что посмотрел и на что стоит бежать в кинотеатр...

0

2

у нас сельпо. Возят только "Зиту и Гиту" и "Пираты 20го века". Ничего не знаем.

0

3

1-го января ходил на "Викинги" в Барс.Откровенно неплохо сняли,даже с учетом моего состояния! Но если б не пиво,я б ничоооо не разглядел даже,хоть и сидел на 1-м ряду :hobo:

0

4

Maverick написал(а):

у нас сельпо. Возят только "Зиту и Гиту" и "Пираты 20го века". Ничего не знаем.

Зато у вас там "Улицы разбитых фонарей каждый день"  :crazy:

0

5

Вообще вот в последнее время хорошего кина мало. Сегодня смотрел в кино "Отпетые напарники" с Джеки Чаном и Джони Ноксвиллом. Короче скучно. Джеки уже не то, снято халтурновато и сразу прослеживается дежа вю с Часом Пик. Тока вместо негра Джонни играет, это если кто не в курсе, "Несносный дед" и один из "Придурков". По МТV шли когда то как чудаки.
Неплохо "Почему он?", это типа " Знакомства с родителями"
Три икса новые ну просто задолбали уже, одно и тоже
Хочу сходить на "Идеальные незнакомцы". Говорят неплох "Пассажиры".
Ну а с дитенком хочу сходить на "Три богатыря и морской царь" и на "Монстр траки".

0

6

Да у тебя есть свой Монстр-трак,нашел чем ребенка удивить :dontknow:

0

7

А я последнее время хорошие сны вижу в кинотеатрах...выключаюсь на первых минутах...))) Фильмы просто очень интересные...!

Отредактировано Catalina (2017-02-03 10:20:04)

0

8

Ты просто их подсознательно на корку записываешь

0

9

пассажиры мне не понравился, сказка

0

10

Ходили мы на Пассажиров- красивая картинка в 3D, задумка классная... Приятная такая фантастика, качественная... Из той же оперы, что и Гравитация...

0

11

Посмотрели Прибытие... На одном дыхании..Да, есть некоторые не стыковки..Но, сюжет, идея съемка-всё на оч.хорошем уровне. Можно и второй раз сходить.. IMax того стоит...

0

12

Олег Стиг написал(а):

Ходили мы на Пассажиров- красивая картинка в 3D, задумка классная... Приятная такая фантастика, качественная... Из той же оперы, что и Гравитация...

Дак а чего от нее еще ждать? Просто хорошо сделанная фантастика, прямо "вау" это не про этот фильм.
Хотите более менее свежие и хорошие?
"Отель гранд Будапешт"
"Великий Гэтсби"
"Омерзительная восьмерка"
"Джанго освобожденный"
"Начало"
"Дом странных детей мисс Пелегрин"
"Союзники"

0

13

Ну про "вау"/ "вах-вах.." никто и не говорит... Фильмов, которые можно в дом.коллекцию положить вообще почти нет.. А вот приятно провести время и не жалеть о увиденном/оплаченном...

0

14

Викинг- вон какой неоднозначный, каждый свое в нем увидел... Но ведь не плох! Просто кино не для всех...

0

15

Такое кино как Викинг я не люблю, поэтому даже не пошел на него. Остальным вроде кто ходил, не понравилось.

0

16

Sheriff написал(а):

Такое кино как Викинг я не люблю, поэтому даже не пошел на него. Остальным вроде кто ходил, не понравилось.

может XXL  обсудим :idea:  :idea:  :idea:

0

17

Catalina написал(а):

А я последнее время хорошие сны вижу в кинотеатрах...выключаюсь на первых минутах...))) Фильмы просто очень интересные...!

Отредактировано Catalina (Сегодня 10:20:04)

Это хорошо,значит ночью дома спать как следует не дают,хоть какой-то приют есть :crazy:

0

18

Maverick написал(а):

может XXL  обсудим

Браззерс?  :crazyfun:

0

19

luazofan написал(а):

Это хорошо,значит ночью дома спать как следует не дают,хоть какой-то приют есть

Это к слову о ХХХ фильмах?  :D

0

20

Землетрясение-фильм потрясение! Очень сильно снят... Тяжело смотреть, но заставляет задуматься...

+1

21

Прибытие- можно посмотреть дома... на раз, но время пройдет приятно...

0

22

Олег Стиг написал(а):

Прибытие

я от таких кин засыпаю

0

23

Sheriff написал(а):

я от таких кин засыпаю

Подзажрались!Зиту и Гиту-и хорош с вас,на голодном пайке посидите :playful:

0

24

Еще ручонки в детстве стерли на Зиту и Гиту  :crazy:

0

25

Sheriff написал(а):

Браззерс?

точка ком  o.O

0

26

Народ,никто не в курсе,почему никак не удается в нете посмотреть фильм /Коловрат.  :dontknow: Дорога в бессмертие/ ? Ни один сайт не показывает,не спи...дят никак что ли?

0

27

Иди в кино,.... тыже теперь рязанский((

0

28

Maverick написал(а):

Иди в кино,.... тыже теперь рязанский((

А ты и рад (или злорад):crazy: И ник мой (Сапожковский) изымешь (на аффтарских правах),и без гаража я не кулибин? :question:

0

29

luazofan написал(а):

А ты и рад (или злорад) И ник мой (Сапожковский) изымешь (на аффтарских правах),и без гаража я не кулибин?

а что? гаража уже нет?
Если, что могу утром до рязани довезти, на жыпе :D

0

30

Maverick написал(а):

а что? гаража уже нет?
Если, что могу утром до рязани довезти, на жыпе

Есть пока гараж и живу я пока в Сапожке,так что не надо меня возить,я сам сегодня только оттуда привезся :playful: И ваашпе это не тот раздел сайта,но т.к. и так никого нет,то наша флудня загрязнением не считается :question:

0