OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вафли против пробок!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот так вот! Если интересно то ТУТ!

0

2

Я думаю до Сапожка эта беда не дотянет,растает по весне.А вот где-нибудь в хитром болоте сделают вафельную разметку,застрял и если не успел улебедить свое ведро до срабатывания какого-нибудь красного огонька-п...ц тебе,жди Печкина с чудо-бумажкой! :flag: Х.З на какой березе может камера висеть?

0

3

И скорее всего эту камеру-стукачку ты с собой и будешь везти или едет в соседнем джипе :tomato:

0

4

Ну вообще интересная задумка. И особенно круто, что не будут поворачивать не со своей полосы налево или направо. Только работать будет это в москве, у нас разметка кончается через неделю после рисования.

0

5

Sheriff написал(а):

Ну вообще интересная задумка. И особенно круто, что не будут поворачивать не со своей полосы налево или направо. Только работать будет это в москве, у нас разметка кончается через неделю после рисования.

У нас штрафы за пьянку взвинтили-перестали пить? Так же и с поворотами не с той полосы. И идиотам плевать на ваши вафли :mybb:

0

6

Ну будут дрюкать идиотов- на кармане как убавится- задумаются. Пешеходов тоже сначала никто не пропускал.

0

7

и то верно! А сейчас пропускают, НО эти дибилы теперь перестали по сторонам смотреть....

0

8

в Белоруссии хорошие памятки для особо рьяных висят.
http://se.uploads.ru/ginLl.jpg

0

9

название ООО радует  :crazyfun:

0

10

Sheriff написал(а):

название ООО радует

я думаю это юмор такой

0

11

Черные юмористы под крышей ГАИ?

0

12

почему нет? Бульбаши веселые люди!

0