OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Здесь договариваемся, когда, с кем и где катаемся » 26 ноября "Яблоки на снегу". На родину И. Мичурина и Л. Загоскина


26 ноября "Яблоки на снегу". На родину И. Мичурина и Л. Загоскина

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

СВОЯ КОЛЕЯ (общество любопытных джиперов Рязани) 26 ноября приглашает вас в буксовательно-познавательный рейд на родину И. Мичурина и Л. Загоскина - "ЯБЛОКИ НА СНЕГУ".

ИНФА ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ:

Мы постарались подобрать познавательный в отношении истории родного края и достаточно простой в плане бездорожий маршрут, потому что большинство "стандартных" внедорожников уже обуты в зимнюю резину :)

🍎 ЧТО ПО ВРЕМЕНИ:
26 ноября.
Сбор в 9:00.
Скорей всего на заправке "Змей Горыныч", после поста ДПС, на Пронской дороге (N54°31,5301' E39°46,3974'), но это мы ещё уточним позже.
Старт в 9:15. (опоздавшие догоняют).
Выбраться на асфальтовую обратную дорогу постараемся засветло.

🍎 ФОРМАТ МЕРОПРИЯТИЯ:
Традиционный буксовательно-познавательный рейд - поездка по рязанской области, по интересным и достопримечательным местам. Экскурсовод доходчивым человеческим языком расскажет любопытные факты истории родного края.

МАРШРУТ: Рязань - родина Загоскина - Елшино - Кисьва - Бестужево - Новомичуринск - Булычево - родина Мичурина - Пронск (красивый вид с горы) - Рязань.

Рейд рассчитан на стандартный "стоковый" внедорожник, но участвовать могут авто любой степени подготовки. "Жести" не будет, т.к. грязь и броды замёрзли. Будет лайт-прогулка по полевым-луговым дорожкам. В начале маршрута будет старая заросшая колея через лес, возможно поцарапать "боевые" автомобили или объехать этот участок по асфальту для "непоцарапанных полиролей".

🍎 СТОИМОСТЬ участия - 350 рублей с автомобиля.
В стоимость входит памятная наклеечка, маршрутный лист, исследованные дорожки, сушки к чаю и респект экскурсоводу.

🍎 ЧТО С СОБОЙ ВЗЯТЬ:
- Надежный буксировочный трос, шаклы (крепления троса к автомобилю), по возможности и наличию в семье - динамический трос, хайджек. Это на всякий случай! Вдруг пригодится селянина из сугроба выдернуть ;)
- Лёгкий перекус на обед. Чай в термосе. Чашки-ложки, то есть то, с помощью чего вы будете употреблять чай и еду.
- Мелкие деньги. С 5000 рэ вам сдачу вряд ли дадут.
- НАВИГАТОР. Вдруг пригодится.
- РАЦИЮ носимую, ручную или какая есть - вдруг тоже пригодится. Орги ездят с ручными "Баофенгами" и разговаривают на частоте 433.575
- Соответствующую сезону и здравому смыслу одежду, обувь, носки, шапки, шарфы, рукавицы и подштанники.

🍎🍎🍎 ВАЖНО-преважно:
заранее сообщить нам о вашем намерении поехать, чтобы мы сосчитали количество участников и сделали выводы. Ехать впятером или впятнадцатером - это две большие разницы.
Сообщить о желании ехать можно либо прям тут, либо по телефону 8-953-731-57-47. Ольге Варгр-гр.
http://s1.uploads.ru/fgyPL.jpg

Отредактировано Sheriff (2016-11-21 19:39:22)

0

2

Я еду, на джипе  :flag:  бжжж бжжжж

0

3

Я мысленно еду...
В субботу запланирован вояж на Рязань, работинг..... o.O
Но может, что то куда то и поперетыкаем. Короче пока вопрос :|

0

4

Но искренне рад, что темы предупреждалки о покатушках дружественного нам клуба, как мне кажется :flag: ...
появились на форуме нашего объединения.

0

5

Да..., сапожковские круто мобили могли бы и сгонять .... тут не далеко всего сотка :offtop:

0

6

Maverick написал(а):

Да..., сапожковские круто мобили могли бы и сгонять .... тут не далеко всего сотка

Я бы не против,но такой вояж мой конструктор вря ли переживет(а с ним и его конструктор) :canthearyou:

0

7

Так ехай с буханкой, сломаешься- в буханку луаз затолкаем и поедешь домой в багажнике

0

8

Sheriff написал(а):

Так ехай с буханкой, сломаешься- в буханку луаз затолкаем и поедешь домой в багажнике

Не обнадеживайтесь,буханка на капремонте наверно до весны.Добрынины- ребята основательные,но неторопливые.У Гагарина есть там какой-то кузовок.

0

9

так поехали, хватит тебе этого кузовка, главное полмашины погрузить, вторая сама докатится

0

10

luazofan написал(а):

Не обнадеживайтесь,буханка на капремонте наверно до весны.Добрынины- ребята основательные,но неторопливые.У Гагарина есть там какой-то кузовок.

В субботу занят, а так можно было бы в складчину на Патрике махнуть.

0

11

Gagarin написал(а):

В субботу занят, а так можно было бы в складчину на Патрике махнуть.

В складчину на патрике.... переведи

0

12

На патрике то ладно, а как так в складчину?

0

13

Sheriff написал(а):

На патрике то ладно, а как так в складчину?

так и я про тоже...

0

14

А я еду) Машинки  :flirt: 

0

15

Catalina написал(а):

А я еду) Машинки

тебе то хорошо ^^

0

16

Представьте картину:луаз сзади штурмовика с копытами на попе :O .Не обидится ли штурмовичок на такой сексуальный намек и не взбрыкнет ли задом?

0

17

Возможно сгоняю все же, где нить на пол пути примкну....
Кисьва или Бестужево.

0

18

А меня с собой возьмешь? Только меня с начала пути,а не с половины

0

19

а я не еду)) в гости куда-нибудь пойду тогда)

0

20

luazofan написал(а):

А меня с собой возьмешь? Только меня с начала пути,а не с половины

путь у каждого свой, но наши могут и пересечься

0

21

Не, ну вы чо раскисли то? Давайте определяйтесь точно кто с кем едет и откуда. Потому что ВарррггггррррГыр просила сообщить ей сколько будет точно человек, они тоже чтобы наклеек напечатали, чаю назаваривали точную дозу и всё такое. Завтра надо ей уже сообщить сколько от нас народу будет. Андреи, оперделяйтесь уже.

0

22

Sheriff написал(а):

Не, ну вы чо раскисли то? Давайте определяйтесь точно кто с кем едет и откуда. Потому что ВарррггггррррГыр просила сообщить ей сколько будет точно человек, они тоже чтобы наклеек напечатали, чаю назаваривали точную дозу и всё такое. Завтра надо ей уже сообщить сколько от нас народу будет. Андреи, оперделяйтесь уже.

мне не с кем ехать)

0

23

Паша изъявил желание. Говорит починил эльку, надо опять поломать. Ехай с ним

0

24

Sheriff написал(а):

Не, ну вы чо раскисли то? Давайте определяйтесь точно кто с кем едет и откуда. Потому что ВарррггггррррГыр просила сообщить ей сколько будет точно человек, они тоже чтобы наклеек напечатали, чаю назаваривали точную дозу и всё такое. Завтра надо ей уже сообщить сколько от нас народу будет. Андреи, оперделяйтесь уже.

в свете последних событий мне завтра в Рязань, а в воскресенье походу снова o.O ....
Если я еще в промежутке в субботу джипинговать буду мне наверное кирдык придет.....
А в начале неделе опять Рязань.
Я походу на 100% оправдываю ник Бродяга. :huh:

0

25

Так оставайся с завтра на воскресенье, чего мотаться зря. В пт приезжаешь, потом остаешься в Рязани, в субботу съездим к жимням, опять ночуешь в Рязани, в вс делаешь дела и уезжаешь. Остановиться есть где, ключ тебе дам от домика, там и жимня совсем рядом собираются.

0

26

Sheriff написал(а):

Так оставайся с завтра на воскресенье, чего мотаться зря. В пт приезжаешь, потом остаешься в Рязани, в субботу съездим к жимням, опять ночуешь в Рязани, в вс делаешь дела и уезжаешь. Остановиться есть где, ключ тебе дам от домика, там и жимня совсем рядом собираются.

я под завязку груженый буду. Эконом панели 12 штук, плюс еще дсп от Бендера плюс еще какаято херня...
А в воскресенье оборудование торговое, если отзвонятся...

0

27

Все! При всех моих потугах ничего не вышло..., яблоки со снега собирать не еду!
Решение окончательное, Ольга Гыр предупреждена.... :no:

0

28

Sheriff написал(а):

Паша изъявил желание. Говорит починил эльку, надо опять поломать. Ехай с ним

опасно конечно, но можно попробовать

0

29

чай я возьму и пирожки от бабушки ))

0

30

Catalina написал(а):

чай я возьму и пирожки от бабушки ))

Отлично. Был у меня штурман Лёха Паук, всему его научил, вот он тоже чай и пирожки от бабушки всегда приносил. Надеюсь скоро опять его привлечем в наши ряды.

ZARAZA написал(а):

опасно конечно, но можно попробовать

Нужно! Чего дома киснуть

Maverick написал(а):

Все! При всех моих потугах ничего не вышло..., яблоки со снега собирать не еду!
Решение окончательное, Ольга Гыр предупреждена....

Андрэ, нам будет Вас не хватать  :'(

0


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Здесь договариваемся, когда, с кем и где катаемся » 26 ноября "Яблоки на снегу". На родину И. Мичурина и Л. Загоскина