OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Здесь флудим о чём хотим » Силовые бампера и техосмотр. Что день завтрашний нам готовит.


Силовые бампера и техосмотр. Что день завтрашний нам готовит.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Называется пипец, приплыли...
Мало того, что с силовиками и лебедями гимор, но хоть можно было ТО получить и страховку оформить. Теперь походу скоро на уровне техосмотра будет все отсекаться... o.O
Такие вот веселые времена наступают.
Читаем тут!

0

2

да ппц.... щас с конвейров сходят авто которые не пройдут ни один техосмотр, что уж говорить о тех на которых ездят,и по многу лет...

0

3

у меня антивирус не хочет что бы я смотрел то что по ссссылке должно открыться

0

4

Roman62 написал(а):

у меня антивирус не хочет что бы я смотрел то что по ссссылке должно открыться

ссыкотный у тебя вирус, будь смелее

0

5

Всё отлично открывается

0

6

нашел московскую контору :flag: , отправил запрос :writing:  по оформлению переделок. жду ответа :dontknow: !
Там два варианта под ключ и помощь с документами. Как все решится отпишусь. Но стоимость запредельная o.O , у нас тут только 2 алигарха потянут....
Фамилии называть не буду :tomato:
Ссылку то же давать не буду.  :mybb:

0

7

Свистни потом, даже интересно. А про стоимость... ну просто если машина стоит больше ляма и есть вариант, что отберут регистрацию, то она уже потом не будет стоить больше ляма...  :crazy: Соответственно 100+ тыс это уже становится реальной цифрой.

0

8

Sheriff написал(а):

Свистни потом, даже интересно. А про стоимость... ну просто если машина стоит больше ляма и есть вариант, что отберут регистрацию, то она уже потом не будет стоить больше ляма...   Соответственно 100+ тыс это уже становится реальной цифрой.

на в скидку 90!

+1

9

По моей машине пришел ответ 70-90!!! При оформлении под ключ.

0

10

Ну в принципе то приемлемо. Про мою можешь спросить?

0

11

Sheriff написал(а):

Ну в принципе то приемлемо. Про мою можешь спросить?

сам спросишь. Выложу всю эту байду чуть позже...

0

12

Кого заинтересовала эта тема и есть лишняя сотка деревянных, обращайтесь С Ю Д А !!!

0

13

А вот схема действий человека прошедших эти круги "ада" самостоятельно.
тыкаем сюда!

0

14

Ибать там гемора чел словил. Пока вроде затихло всё, может еще покатаемся какое то время.

0

15

Sheriff написал(а):

Ибать там гемора чел словил. Пока вроде затихло всё, может еще покатаемся какое то время.

у нас вечно так, напридумают законов, а потом сами не знают как это в жизни будет.

0

16

Еще один случай и голосование!

0

17

Вот мне один умный человек примерно тоже самое говорил. Стоят запчасти сертифицированные и якобы еще в лохматом году и ставленные. не было тогда требований. а другого бампера у меня и не было.

0

18

А когда машина снята с производства вообще хорошо! Уазам с нивасами тяжелее.

0

19

Maverick написал(а):

А когда машина снята с производства вообще хорошо! Уазам с нивасами тяжелее.

То есть я вообще из категории NO LIMIT? А я всегда всем говорил-пересаживайтесь на луазы,настоящий брутальный автомобиль(карликовая версия,имеющая полное право на жизнь в грязи) :insane:

0

20

Карликовая, но незаконная если переделанная. Тем более иномарка

0

21

Как ты ее обозвал... красиво! Даже не стыдно за страну-производителя :cool:

0

22

Силовой бампер – не нарушение: ГИБДД прекратила дело по тюнингу

Ссылка на статью

0


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Здесь флудим о чём хотим » Силовые бампера и техосмотр. Что день завтрашний нам готовит.