OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Здесь флудим о чём хотим » Камеры фиксации нарушений ПДД в Рязани и Рязанской области


Камеры фиксации нарушений ПДД в Рязани и Рязанской области

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://s8.uploads.ru/wZdSn.jpg
Министерство транспорта и автомобильных дорог Рязанской области обнародовало список и места дислокации комплексов автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения.

В предоставленном списке присутствуют только стационарные камеры находящиеся на балансе ЗАО "Безопасные дороги Рязанской области", расположенные на территории нашего региона. Помимо указанных круглосуточный контроль осуществляют коплексы расположенные на Северной окружной дороге, Солотчинском шоссе (в районе поста ГИБДД) и два на М5 (Дягилевский пост ГИБДД и на выезде из города в сторону Самары).

http://sf.uploads.ru/NCSa1.jpg
http://sh.uploads.ru/jYl96.jpg
http://s3.uploads.ru/BEiMC.jpg
http://s0.uploads.ru/nMxdy.jpg

0

2

Это по состоянию на 29 сентября 2016 года!

0

3

Сапожковский район наверное самый малокамерный пока, в наличии всего одна камера.
Д. Васильевка,  но висит достаточно коварно, за деревьями не видно.
Это первая деревня Сапожковского района, со стороны М5, сразу за селом Песочня, где проходил Сапожковский уезд.

0

4

Много муляжей повесили по рязни, в области пока не встречал

0

5

Хороший радар-детектор решает все эти проблемы :flag:

0

6

Где муляжи, адреса/фото в студию? Видел только при подъезде к дягилевскому посту на обеих сторонах.

0

7

Sheriff написал(а):

Где муляжи, адреса/фото в студию? Видел только при подъезде к дягилевскому посту на обеих сторонах.

ну моя дорога на рязань вся этой бутафорией увешана, правда последнее время стали менять на настоящии.

0

8

Рязанская губерния вошла в пятерку самых камероопасных субъектов РФ
Ссылка

0

9

Ездить надо по правилам  :mad: - они кровью писаны. А вся самоуверенность до поры до времени...
Вот так-то радардетектор
Можете начинать кидать в меня камни

0

10

Gagarin написал(а):

Ездить надо по правилам   - они кровью писаны. А вся самоуверенность до поры до времени...
Вот так-то радардетектор
Можете начинать кидать в меня камни

дурак ты гагаркин

0

11

ССЫЛКА!!!
пидарасы блядь!!!!

0

12

Maverick написал(а):

ССЫЛКА!!!
пидарасы блядь!!!!

Лучше бы детям мелки раздали-и они вдоволь набаловались бы,и продержалось бы точно дольше :idea:

0

13

Gagarin написал(а):

Ездить надо по правилам   - они кровью писаны. А вся самоуверенность до поры до времени...
Вот так-то радардетектор
Можете начинать кидать в меня камни

Серега! ответа от тебя нет... Вопрос по ходу тогда... Вот ты такой правильный, людей за радардетекторы тут коришь..., а вырезать половину тормозной системы из Штурмовика и гонять до Сапожка и обратно, это нормально? Ответь...

0

14

Maverick написал(а):

Серега! ответа от тебя нет...

Так и вопроса не было  :dontknow:

А по поводу тормозов: ты вообще в курсе что эффективность передних и задних тормозов несколько различается, не говоря уже о том что спереди у меня дисковые тормоза, а сзади барабанные... э-э-э были. Так что вырезал я не половину системы, а в худшем случае 30%; учитывая то, что Штурмовик ну уж точно не тяжелее стандартного УАЗа, и езжу я максимум 80км/ч и всегда на легке - потенциальная опасность моего автомобиля значительно ниже чем полностью загруженного Хантера летящего 120, так что отстань от моих тормозов и езди по правилам  :playful:

0

15

двойные стандарты, по этим правилам ты вообще ездить не должен :playful:

0

16

Ладно, поймал )))

0

17

Maverick написал(а):

двойные стандарты, по этим правилам ты вообще ездить не должен

По йетим правилам ни одна из наших машин не должна выпускаться на дороги общего пользования! Ты себе хоть че нибудь зарегистрировал? То то и оно,а ездишь везде,и в Рязань не на прицепе... Кстати,у меня сзади тоже тормозов нет :mybb: (Нас никто из стукачей спецслужб не читает?) :mad:

0

18

Gagarin написал(а):

Так и вопроса не было  

А по поводу тормозов: ты вообще в курсе что эффективность передних и задних тормозов несколько различается, не говоря уже о том что спереди у меня дисковые тормоза, а сзади барабанные... э-э-э были. Так что вырезал я не половину системы, а в худшем случае 30%; учитывая то, что Штурмовик ну уж точно не тяжелее стандартного УАЗа, и езжу я максимум 80км/ч и всегда на легке - потенциальная опасность моего автомобиля значительно ниже чем полностью загруженного Хантера летящего 120, так что отстань от моих тормозов и езди по правилам

Но мысль перекинуть передние тормоза на задний мост тебя все равно не отпускает,даже отключение вакуУма не вразумило до конца :offtop:

0

19

luazofan написал(а):

Но мысль перекинуть передние тормоза на задний мост тебя все равно не отпускает,даже отключение вакуУма не вразумило до конца

Я в поиске. Так же интереснее

0

20

Gagarin написал(а):

Я в поиске. Так же интереснее

Один Гагарин тоже все в космосе че то искал... :sceptic:

0

21

Я тут на днях в лесу на необыкновенной красоты ручеёк наткнулся; был на Патрике - не рискнул, завтра поеду на Штурмовике, заодно и дальше посмотрю чо-нить интересненькое. Может как нибудь катанём в этом направлении?

0

22

Gagarin написал(а):

Я тут на днях в лесу на необыкновенной красоты ручеёк наткнулся; был на Патрике - не рискнул, завтра поеду на Штурмовике, заодно и дальше посмотрю чо-нить интересненькое. Может как нибудь катанём в этом направлении?

Мысль заманчивая,только мне все никак шестерни не придут,соответственно я пока трехколесный. И с выходными полная неопределенка,не знаю когда в Сапожок попаду :dontknow:

0

23

luazofan написал(а):

Мысль заманчивая,только мне все никак шестерни не придут,соответственно я пока трехколесный. И с выходными полная неопределенка,не знаю когда в Сапожок попаду

ты вообще уже перестал на человека быть похожим с этой жаждой наживы..., а помнишь каким ты был? Как Ольку в гости в Сапожок зазывал...., а теперь ех да ах....

0

24

Maverick написал(а):

ты вообще уже перестал на человека быть похожим с этой жаждой наживы..., а помнишь каким ты был? Как Ольку в гости в Сапожок зазывал...., а теперь ех да ах....

Признаю-ты был прав! Не могу я в этой гребаной Рязани жить,тоска-хоть на стенку лезь.Чувствую себя заключенным и уже навостряю лыжи назад :dontknow: Примете хоть назад? (Да и шестеренки пониженные пришли...) :confused:

0

25

luazofan написал(а):

Признаю-ты был прав! Не могу я в этой гребаной Рязани жить,тоска-хоть на стенку лезь.Чувствую себя заключенным и уже навостряю лыжи назад  Примете хоть назад? (Да и шестеренки пониженные пришли...)

Ставь быстрее пока не просохло. Ручей - сказка, не пожалеешь.

0

26

luazofan написал(а):

Признаю-ты был прав! Не могу я в этой гребаной Рязани жить,тоска-хоть на стенку лезь.Чувствую себя заключенным и уже навостряю лыжи назад  Примете хоть назад? (Да и шестеренки пониженные пришли...)

давай, дурашка блудливый возвращайся....

0

27

Gagarin написал(а):

Ставь быстрее пока не просохло. Ручей - сказка, не пожалеешь.

Добрынину только про сказки не рассказывай,а то он их уже панически бояться начал :crazyfun:

0

28

luazofan написал(а):

Добрынину только про сказки не рассказывай,а то он их уже панически бояться начал

Да там вообще всё по лайту  :flag: броды максимум по пояс  :D

0

29

Gagarin написал(а):

Да там вообще всё по лайту   броды максимум по пояс

По пояс-это если сидишь на крыше уазика? o.O  Он прям так и поверит :mad:

0


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Здесь флудим о чём хотим » Камеры фиксации нарушений ПДД в Рязани и Рязанской области