OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Здесь флудим о чём хотим » Новые ништяки проходимцев и кто и чем сможет помочь на выездах.


Новые ништяки проходимцев и кто и чем сможет помочь на выездах.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь будем сообщать о новом нужном имуществе сообщества, что приобретено или подарено нежадными людьми.  А так же кто и чем может помочь на выездах, то есть у кого чего есть.

0

2

Имею в личном пользовании генератор инверторный. 1.6 кВт.
Единственный минус, он без меня не ездит. Тоесть нужен свет, зовите меня :idea:

0

3

У меня музон есть, ЛыЖы, мощный.

0

4

У меня есть плита,стол ,стулья,коптильня, палатка 3 местная :crazy:

0

5

Кстати! Есть еще 2 торговые палатки. 2х3 каждая. Их можно собирать и ставить друг к другу лицом,  получится домик с защитой от дождя и ветра 3х4=12 метров кв.
Эхо 90-х, рыночная экономика :x

0

6

О, если с Бизей объединиться получиться отель не хуже Кипрского.  Ше не даст соврать.

0

7

Можно организовать :blush:

0

8

Палатки в 90-х были огого, всё пережили, думаю самое то. У меня тоже есть шатер-матер, хороший, с занавесками.

0

9

Maverick написал(а):

О, если с Бизей объединиться получиться отель не хуже Кипрского.  Ше не даст соврать.

даже звезд поболее

0

10

Ну вот и славненько, главное все видят у кого что есть.

0

11

есть все кроме совести и денег  :flag: возьмите меня с собой побухать :flag:

0

12

CHIEF ELECTRICIAN написал(а):

есть все кроме совести и денег   возьмите меня с собой побухать

этот просто алкаш, но умеет провода скручивать... Так, что может пригодится :glasses:

0

13

Меня тоже берите побухать,пью мало и долго))  могу вышивать крестиком и на машинке.... А так могу многое по чуть и по ситуации)))

0

14

У нас с Бендером есть генератор на 2,5 кв,сварка,помещение ,где можно сложить и хранить ,что то.А так же пару стульев,плитка,стол,топор и желание общаться.

0

15

У проходимцев появилась собственная атрибутика!
http://sf.uploads.ru/QhjJH.jpg
Спасибо Заразе и Шерифу За ответственный подход к делу.

0

16

Maverick написал(а):

У проходимцев появилась собственная атрибутика!
http://sf.uploads.ru/QhjJH.jpg
Спасибо Заразе и Шерифу За ответственный подход к делу.

Подпись автора

    https://www.drive2.ru/r/kia/1173783/

всегда рада помочь!!! Да а Шерифу спасибо, а то я бы сама не успела))

0

17

Ещё и мангал почти появился

0

18

Валентина написал(а):

У нас с Бендером есть генератор на 2,5 кв,сварка,помещение ,где можно сложить и хранить ,что то.А так же пару стульев,плитка,стол,топор и желание общаться.

Про бензо пилу забыли сказать

0

19

ДЖИПер написал(а):

Валентина написал(а):

    У нас с Бендером есть генератор на 2,5 кв,сварка,помещение ,где можно сложить и хранить ,что то.А так же пару стульев,плитка,стол,топор и желание общаться.

Про бензо пилу забыли сказать

ее по ходу скрывают)) о ней знают только избранные))

0

20

ДЖИПер написал(а):

Про бензо пилу забыли сказать

у меня тоже бензопила есть, ежели чего. Но мне везти дальше всех, так, что на крайний случай.

0

21

ДЖИПер написал(а):

Ещё и мангал почти появился

да мангал появился, но я его сам еще не видел, сказали готово. Надо только забрать.

0

22

У тебя смотрю много чего есть.

0

23

у меня только есть я :D  :flag:

0

24

у меня есть руки/ноги/голова, организаторо/собирательные умения, различным стротельным инструментом владение.... могу собрать/разобрать, в случае острой необходимости газельваген намутить..( не только для сцены :jumping: ) , а ещё энергия и желание движухи в замечательном коллективе :flag:

0

25

Олег Стиг написал(а):

у меня есть руки/ноги/голова, организаторо/собирательные умения, различным стротельным инструментом владение.... могу собрать/разобрать, в случае острой необходимости газельваген намутить..( не только для сцены  ) , а ещё энергия и желание движухи в замечательном коллективе

прекрасные ништяки :cool:

0

26

Поручим тогда тебе организацию лагеря на КДД 15 октября

0

27

Sheriff написал(а):

Поручим тогда тебе организацию лагеря на КДД 15 октября

да правильно!

0

28

не думал,не гадал, а с ходу и попал... :disappointed:

0

29

Олег Стиг написал(а):

не думал,не гадал, а с ходу и попал... :disappointed:

а ты думал)) у нас вербовка быстро идет))) мы в тебя верим, что ты справишься!

0

30

ну, так с такими помошниками можно и горы свернуть... :rolleyes:

0


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Здесь флудим о чём хотим » Новые ништяки проходимцев и кто и чем сможет помочь на выездах.