OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Здесь флудим о чём хотим » "Проходимцы", календарь будем делать на 2017 год?


"Проходимцы", календарь будем делать на 2017 год?

Сообщений 181 страница 210 из 281

181

Завтра-послезавтра будут готово часть фото. Напишу, положу в закрытый.

+1

182

Давай! Очень интересно.

+1

183

давно пора уже

0

184

ждём)   :cool:

0

185

просим просим.... хоть словечко)

0

186

Один некогда популярный рязанский клуб подглядел нашу замечательную идею и тоже решил в этом году сделать календарь  :cool:  Попутно нелестно отозвавшись о прошлогоднем :D Хотя в прошлом году у них было несколько другое мнение. Ну да чтож, значит как говорила одна известная тетя из известногоо фильма- "значит хорошие сапоги, надо брать!"
Хорошо, когда хорошая идея приживается. Побёг я к фотографу, они люди творческие, пока музы нет- нет и работы  :crazy:

+2

187

Sheriff написал(а):

Один некогда популярный рязанский клуб подглядел нашу замечательную идею и тоже решил в этом году сделать календарь    Попутно нелестно отозвавшись о прошлогоднем  Хотя в прошлом году у них было несколько другое мнение. Ну да чтож, значит как говорила одна известная тетя из известногоо фильма- "значит хорошие сапоги, надо брать!"
Хорошо, когда хорошая идея приживается. Побёг я к фотографу, они люди творческие, пока музы нет- нет и работы

Полностью поддерживаю мнение оратора!

0

188

какая прелесть)) странно когда так люди свое мнение меняют, но не признают этого)) и помнится где то говорилось об обратном, что мы заимствуем идеи....

0

189

по-моему календари, магниты и т.д.  это уже  обыденная вещь) но всегда успешная задумка

Отредактировано Catalina (2016-12-01 15:33:21)

0

190

магниты в процессе

0

191

:cool:  так не далеко и до бренда "ПРОХОДИМЦЫ"

0

192

Catalina написал(а):

:cool:  так не далеко и до бренда "ПРОХОДИМЦЫ"

патентовать шериф будет)

0

193

Catalina написал(а):

по-моему календари, магниты и т.д.  это уже  обыденная вещь)  но всегда успешная задумка

Отредактировано Catalina (Сегодня 15:33:21)

Ну блин, обыденная или нет- не важно, важна реализация. Мне например приятно, когда на стене висит календарь с моей машиной, а не купленный в роспечати или стыренный у соседей кондиционерщиков. Приятно, когда прихожу к друзьям и вижу календарь со своей машиной ну и тд.
Картина тоже вещь обыденная, однако веками они только дорожают, и мода на них не проходит.

0

194

Да нормально все!

0

195

Sheriff написал(а):

такие кадры надо запечатлевать и показывать потом нашим внукам, чтобы они нами гордились

Это ты про Рэнг ,наезжающий на оку? :crazy:

0

196

Могу на ту разбитую ОКУ еще ренгом наехать. Ей всё равно, а кадры отменные будут.

0

197

Sheriff написал(а):

Могу на ту разбитую ОКУ еще ренгом наехать. Ей всё равно, а кадры отменные будут.

это тебе надо на разбор куда нить)) там поискать битые машинки)

0

198

ZARAZA написал(а):

это тебе надо на разбор куда нить)) там поискать битые машинки)

ренгом можно и на дороге их много набить

0

199

Maverick написал(а):

ZARAZA написал(а):

    это тебе надо на разбор куда нить)) там поискать битые машинки)

ренгом можно и на дороге их много набить

Подпись автора

    https://www.drive2.ru/r/kia/1173783/

так это он виноват булет) а там уже битые) и никто не знает он их или так и было)

0

200

Ше. где фотки,

0

201

gendos написал(а):

Ше. где фотки,

фотки где неизвестно, а Ше на даче....
Курицу копченую жрет.

0

202

Maverick написал(а):

фотки где неизвестно, а ше на дыче....
Курицу копченую жрет.

Он там наверно их подготавливает к печати))))

0

203

У Алексея ДР был в пятницу. Дайте ему оклематься

0

204

Sheriff написал(а):

У Алексея ДР был в пятницу. Дайте ему оклематься

так мы про тебя , а не про Алексея! Алексея с прошедшим др !!

0

205

В закрытом разделе выложены фото на календарь. Смотрите, оценивайте, думайте как будем делать компоновку

0

206

Если есть у кого еще красивые фото его авто в течение года- присылайте. Обработаем и тоже вставим в финальную редакцию.

0

207

Sheriff написал(а):

Если есть у кого еще красивые фото его авто в течение года- присылайте. Обработаем и тоже вставим в финальную редакцию.

ну так можно было и по временам года набрать, если бы сразу такой кличь был

0

208

не наберем, уверен

0

209

Maverick написал(а):

Sheriff написал(а):

    Если есть у кого еще красивые фото его авто в течение года- присылайте. Обработаем и тоже вставим в финальную редакцию.

ну так можно было и по временам года набрать, если бы сразу такой кличь был

Подпись автора

    https://www.drive2.ru/r/kia/1173783/

начинайте новый)))заранее) фотки всегда пригодятся)

0

210

Не, могу лишь передать эстафету следующему поколению календарщиков. Хочешь, можешь организовать 2018  :cool:

0


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Здесь флудим о чём хотим » "Проходимцы", календарь будем делать на 2017 год?