OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Здесь флудим о чём хотим » "Проходимцы", календарь будем делать на 2017 год?


"Проходимцы", календарь будем делать на 2017 год?

Сообщений 1 страница 30 из 281

1

Короче есть мысля опять сделать календарь на следующий год. Под эмблемой Рязанских "Проходимцев". На этот раз не так гламурно, думаю сделать проще. Отснять всё за пару дней. Машины только наши. Девок моделей и шмотье брать не будем. Отснимем своими силами. Бродяга у нас отличный фотограф, он себя, ВоВо, Гагарина и Луазофана снимет. И Алексей AlexStar думаю попросить. Местных отснимет. 12 машин думаю наберем из своих.
Пишу пока предварительный список из наших. И еще вопрос: Снимать только машины или машина+владелец (родственник, жена, дифчонка, тёща)?

0

2

1- Шыриф, Ренглер
2- Бендеры, Ретона
3- Маверик. Ретона
4- Гагарин, УАЗ
5- ВоВо, Китаец пикап
6- Луазофан, ЛУАЗ
7- Джипер, УАЗ или еще у евойной родни джип был белый
8- Паша Агент, Лы200
9- АлексСтар, Чирок
10- Братья из Сапожка, УАЗ таблетка
11- Бизон, Нива
12- ,,,,

Отредактировано Sheriff (2016-09-23 13:36:58)

0

3

На обложку можно групповое фото, машины... люди...

0

4

Sheriff написал(а):

На обложку можно групповое фото, машины... люди...

На обложку Николаича на квадре

0

5

ДЖИПер написал(а):

Sheriff написал(а):

    На обложку можно групповое фото, машины... люди...

На обложку Николаича на квадре

надо николаича в календарь 12!! пусть и на квадрее

0

6

ДЖИПер написал(а):

На обложку Николаича на квадре

О. тема кстати! Звездой станет, как бы не зазнался.

0

7

Все верно! Туды его, туды....

0

8

Sheriff написал(а):

1- Шыриф, Ренглер
2- Бендеры, Ретона
3- Маверик. Ретона
4- Гагарин, УАЗ
5- ВоВо, Китаец пикап
6- Луазофан, ЛУАЗ
7- Джипер, УАЗ или еще у евойной родни джип был белый
8- Паша Агент, Лы200
9- АлексСтар, Чирок
10- Братья из Сапожка, УАЗ таблетка
11- Бизон, Нива
12- ,,,,

Отредактировано Sheriff (Сегодня 13:36:58)

Женек- шнива

0

9

Бюджет календаря озвучте

0

10

Ну бюджет какой... на фотосъемки вроде не надо ничего будет. Если кто хочет- может фотомандель себе оплатить или фотографа нереального. Календари если смотреть по тому году... от 350 до 500 руб в зависимости от тиража. Я брал себе толи 15 то ли 20 штук и все разошлись на подарки и сувениры.
А, единственно чо, может придется скинуться немного на верстку у дизайнера для приведения в порядок перед печатью. Ну или в цену включим, там немного получится.

0

11

Maverick написал(а):

Все верно! Туды его, туды....

Андрюх, ты за Сапожковские съемки будешь ответственный. Штобы их сюда не тащить.

0

12

Sheriff написал(а):

Андрюх, ты за Сапожковские съемки будешь ответственный. Штобы их сюда не тащить.

А я против..., я за!

0

13

Кстати можно Ольку ГЫр на съемки подтянуть, она хоть и очкует тут писать, но фотать умеет.
Как Максимко скажет, у нее абыктив есть :cool:

0

14

А я себе уже фон придумал в карьере, помнишь Игорян? Где ты на ренге по камням с Лехой ездил.

0

15

Maverick написал(а):

Кстати можно Ольку ГЫр на съемки подтянуть, она хоть и очкует тут писать, но фотать умеет.
Как Максимко скажет, у нее абыктив есть

Не, как я понял в прошлом году, у нее свое видение съемок. AlexStar также как мы хочет зафоткать. Объектив у него не меньше Олькиного)) И фоткает тоже классно

0

16

Maverick написал(а):

А я себе уже фон придумал в карьере, помнишь Игорян? Где ты на ренге по камням с Лехой ездил.

Вооооооот, карьер ваш просто божественный для съемок, там ретону отснять самое то будет  :idea:

0

17

Я только за,календарь штука нужная ,тем более джиперский

0

18

Ну если АлексСтарый могет и абыктив есть, какие проблемы....

0

19

Тем более почти обращен 8-)

0

20

В прошлый год тираж хороший был, у многих знакомых дома или в сервисах теперь висят календарики  :crazy:

0

21

В Сапожке на каждом шагу натыкаюсь на них...

0

22

на мой не натыкался :no:

0

23

CHIEF ELECTRICIAN написал(а):

на мой не натыкался

ты свой просрал!

0

24

А у меня не было
Теперь будет)))  а собрать как календарь и я могу (( я как бы немного училась на такие дела

0

25

вы когда календарь делать то думаете?? время идет)) 16 год заканчивается))

0

26

Господа, давайте мысли где будем кого снимать. Время идет, впритык потом бегать плохо будет. И природа еще пока кой какая осталась

0

27

Sheriff написал(а):

Господа, давайте мысли где будем кого снимать. Время идет, впритык потом бегать плохо будет. И природа еще пока кой какая осталась

Вы с Андреем вроде хотели на карьере, кого то можно в каком нибудь лесу, хоть по двое снимать, постепенно фотки обрабатывать и вообще как календарь делать, надо ж одинаково))) вертикально влева или справа, или верх низ))

0

28

Карьер это к Андрею. Здесь предлагаем конкретные места

0

29

Да, очень важно, какое расположение страницы календаря будет?
Книжное или альбомное? Как фотки делать? Это ведь две большие разницы.

0

30

Ну мне прошлогодний формат понравился. Только ориентацию наверное сделать горизонтальную. Баб не будет, природа, грязь. Горизонтальная ориентация и формат А3.

0


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Здесь флудим о чём хотим » "Проходимцы", календарь будем делать на 2017 год?