OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Здесь флудим о чём хотим » "Проходимцы", календарь будем делать на 2017 год?


"Проходимцы", календарь будем делать на 2017 год?

Сообщений 121 страница 150 из 281

121

luazofan написал(а):

Ну здрасьте,Новый год и елка! А где команда "газы "? Скажите где и когда.И вообще можно было бы устроить что-то типа минисобрания да определить конкретно по полочкам где,кого и сколько раз

Андрюх, ну у нас демократия. Я стотыщтмильонов раз звал всех фоткаться. Ну кто не может отписались, кто не хочет отмолчались. Сами кооперируйтесь. Я от вас сапожковских жду 3 фотки- Бродяга, ты и Гагарин. Бродягу отфоткали. Остались вы только из местных. У тебя оч импозантный и крутой мобиль. Фоткайтесь и давайте уже верстать, печатать и наслаждаться

0

122

Sheriff написал(а):

Андрюх, ну у нас демократия. Я стотыщтмильонов раз звал всех фоткаться. Ну кто не может отписались, кто не хочет отмолчались. Сами кооперируйтесь. Я от вас сапожковских жду 3 фотки- Бродяга, ты и Гагарин. Бродягу отфоткали. Остались вы только из местных. У тебя оч импозантный и крутой мобиль. Фоткайтесь и давайте уже верстать, печатать и наслаждаться

Игорек,да вопрос не к тебе. У нас за фотооператора Андрюха,от него и ждем команды.Примерно прикинем кто когда может и вперед.Вы в Рязани объявили к примеру завтра фоткаться-а дальше демократия, а мы ждем согласованного объявления.Лично я могу почти в любое время,но для красоты надо расширители воткнуть,арки уже порезал

0

123

Вся проблема в том, что у меня теперь нет свободного времени!
Ну а помимо ожидания команды надо еще и как бы стремление иметь...

0

124

Эх,лопухнулись,надо было на покатушке уделить фоткам внимания побольше,да крепок русский мужик задним умом :dontknow: Грязь мозги затмила. а никаких путевых фоток там нарыть нельзя из имеющихся?

0

125

luazofan написал(а):

Эх,лопухнулись,надо было на покатушке уделить фоткам внимания побольше,да крепок русский мужик задним умом  Грязь мозги затмила. а никаких путевых фоток там нарыть нельзя из имеющихся?

нельзя! так как снимали не правильно! Надо было снимать в определенном формате, я про то не знал на тот момент. Так, что может на каменный карьер махнем? Если время будет... Всего то 25 км в один конец....

0

126

Я за всеми руками и ногами.Назначаем дату и прем соображать на троих.Только мне страховочный эвакуатор не помешает и ломануться надо по бездору

0

127

Давайте, идея хорошая. Андрей видел как надо снимать и в каком стиле. А то с последней покатушки не получится взять фотки. Ни по концепции, ни по цветам мы их не сведем как надо. Там наука целая дизайнерская.

0

128

Мне вообще теперь некогода, да и не знаю мо фотик может так или нет....

0

129

Может может

0

130

Рабочий момент.
http://sa.uploads.ru/LoOkr.png

0

131

Maverick написал(а):

Рабочий момент.

Пузотеры какие-то :playful:

0

132

luazofan написал(а):

Пузотеры какие-то

не хорохорься, эти 2 пузотера могут порвать твою бибику на 2 части  :canthearyou:

0

133

А чо- это идея!  :idea: Зато какой кадр шикарный будет- на обложку прямо!  :cool:

0

134

Ждем отзыва владельца.

0

135

Maverick написал(а):

Ждем отзыва владельца.

Подпись автора

    https://www.drive2.ru/r/kia/1173783/

я думаю он не согласится))) хотя при одном условии может))

0

136

ZARAZA написал(а):

я думаю он не согласится))) хотя при одном условии может))

каком? Даже интересно...

0

137

Maverick написал(а):

не хорохорься, эти 2 пузотера могут порвать твою бибику на 2 части

Сдуру можно и х... сломать,за это душа не болит.А склеить назад смогут?

0

138

могут, с разгона....

0

139

Maverick написал(а):

ZARAZA написал(а):

    я думаю он не согласится))) хотя при одном условии может))

каком? Даже интересно...

Подпись автора

    https://www.drive2.ru/r/kia/1173783/

что вы потом сами все это и соберете в нормальное состояние)) чтоб стала машинка которая может бжжж

0

140

Maverick написал(а):

не хорохорься, эти 2 пузотера могут порвать твою бибику на 2 части

Если догонят  :playful:

0

141

Maverick написал(а):

Рабочий момент.

Ретона не в фокусе, Ренг не в фокусе и это проф фото?

0

142

Gagarin написал(а):

Ретона не в фокусе, Ренг не в фокусе и это проф фото?

Рабочий момент Андрюха же тебе говорит. Типа фото со съемок. Вся красота будет только в закрытом разделе и уже после верстки в печать, здесь пока только рабочие и промежуточные.

0

143

НАПОМИНАЮ! В воскресенье 27-го ноября снимаем! Военная база, не доезжая неск км до Малинищ, Пронское направление. Связь со мной по тел и вацап.

Отредактировано Sheriff (2016-11-25 15:43:11)

0

144

Эт не база. Это бывший учебный центр РВВКУС. Рязанского Высшего Военного Командного  Училища Связи. Который располагался на месте расформированного полка ПВО, входящего в "третье кольцо" обороны Москвы. До сих пор остались капониры, в которых стояли ракеты на БД(боевое дежурство). Далее, в сторону Пронска, справа остались "холмы". Это КПУ( командный пункт управления) полком. Бетонные сооружения засыпанные землёй. Раньше закрывались на офигенные железные двери. Потом их стырили на чермет. Внутри разграбили.

Отредактировано Ikarik (2016-11-25 14:26:11)

+1

145

o.O  Нифигасебе ты в куррррсе. Я там раз 10 был, лазили там по этим холмам, в ангар заезжали. Надо будет посмотреть там всё попристальней.

0

146

Было дело, в молодые годы! :glasses:

0

147

я тоже хочу посмотреть(( возьмите с собой...

0

148

Садись к кому нибудь из фотографирующихся

0

149

Sheriff написал(а):

Нифигасебе ты в куррррсе. Я там раз 10 был, лазили там по этим холмам, в ангар заезжали. Надо будет посмотреть там всё попристальней.

думаешь чермет еще есть? :D

0

150

Sheriff написал(а):

Садись к кому нибудь из фотографирующихся

нет, что бы с организовать....

0


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Здесь флудим о чём хотим » "Проходимцы", календарь будем делать на 2017 год?