OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Здесь флудим о чём хотим » "Проходимцы", календарь будем делать на 2017 год?


"Проходимцы", календарь будем делать на 2017 год?

Сообщений 31 страница 60 из 281

31

Посоветовался с фотографом- решили горизонтальная. Так что, Андрюх, делай горизонтальную.

0

32

Sheriff написал(а):

Посоветовался с фотографом- решили горизонтальная. Так что, Андрюх, делай горизонтальную.

Читаете мои мысли :cool: , не хотел навязывать ничего просто.
Так снимок круче, а календарь это все вторично...

0

33

и с часиками.... тираж какой намечается? часики то они всегда тик так....

0

34

Я думаю начнем на ближайших выездах уже фоткать на календарь. Пока погода еще держится и грязь соскакивать не будет. Тираж потом будем отдельно обсуждать. Все отписались, денег закинули- потом напечатали, все забрали, как в том году.

0

35

механизмы то в пределах 100 руб. в рознице...

0

36

Дело не в этом. Стоимость печати сильно зависит от тиража и снижается приемлемо после 100 экз. До этого цена не очень адекватна. А часы там думаю не нужны. Они все равно не швейцарские да и есть они сейчас в каждом утюге. А на стоимость повлияют

0

37

часы ф топку!

0

38

часы если кому то очень хочется, отдельно можно сделать, не тиражом, да будет дороже, но если очень хочется....

0

39

ZARAZA написал(а):

часы если кому то очень хочется, отдельно можно сделать, не тиражом, да будет дороже, но если очень хочется....

Будут стоить как Ролекс,  но если очень хочется...

0

40

Maverick написал(а):

ZARAZA написал(а):

    часы если кому то очень хочется, отдельно можно сделать, не тиражом, да будет дороже, но если очень хочется....

Будут стоить как Ролекс,  но если очень хочется...

Подпись автора

    https://www.drive2.ru/r/kia/1173783/

ну в начале календарь надо сделать)) а там по ходу узнать где сколько часы стоят)

0

41

злые вы...а мне позарез календарик с часиками нужен....
ну и хренушки, сам себе вкручу- завидуйте..! :playful:

0

42

Олег Стиг написал(а):

злые вы...а мне позарез календарик с часиками нужен....
ну и хренушки, сам себе вкручу- завидуйте..! :playful:

зачем он тебе ???

0

43

Олег, когда сам себе вкрутишь, не забудь потом на календарь часы сделать  :crazyfun:

0

44

Sheriff написал(а):

Олег, когда сам себе вкрутишь, не забудь потом на календарь часы сделать  :crazyfun:

ему будет тогда не до часов)

0

45

вот и договорились :glasses: ,а с часиками оно в хозяйстве всегда в радость....

0

46

Не забываем про календарь...
попробуем чего нибудь с АлексСтаром отснять в след выходные если он в масскву не уедет

0

47

может на прокатке чего удачно сниму, только блестящей полироли уже не будет :flag:
гы гы  :dontknow:

0

48

Андрюх, сегодняшнее фото на мойке на календарь бы пошло

0

49

А, я себе придумал тему на календарь зафоткаться. Есть ока, такого же цвета как мой жып, хочу как то с ней тему обыграть.

0

50

А на календарь машины набрали? Если нет то вот наш бывший))) http://s019.radikal.ru/i621/1610/3d/e6c819fa770d.jpg

Отредактировано Mavr (2016-10-25 20:01:53)

0

51

Мы новые хотим нафоткать. У нас и фотограф уже крутой есть

0

52

Я надеюсь моему карапузику место на каком-нибудь месячишке найдется?Можно не на январь,чтобы всем настроение  с начала года не портить :cool:

0

53

Sheriff написал(а):

Андрюх, сегодняшнее фото на мойке на календарь бы пошло

Там качество никакое

0

54

luazofan написал(а):

Я надеюсь моему карапузику место на каком-нибудь месячишке найдется?Можно не на январь,чтобы всем настроение  с начала года не портить

Андрюха. Твоему чумамобилю всегда место найдется.
Заняты пока только месяцы июнь и сентябрь, разумеется если проект будет доведен до ума!

0

55

P.S. Ты главное машинку делай, а я тебя из фото ружья оттарабанькую...

0

56

Сделаем сделаем. Сейчас чуть с делами раскидаюсь и в ноябре начнем

0

57

luazofan написал(а):

Я надеюсь моему карапузику место на каком-нибудь месячишке найдется?Можно не на январь,чтобы всем настроение  с начала года не портить

на, может доброе чего найдешь :writing:
Ссылка

0

58

а меня снимите?

0

59

Roman62 написал(а):

а меня снимите?

Снимем, если доедешь и не сломаешься  :crazyfun:

0

60

Кстати, зови Жирика, с ним интересней будет календарь

0


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Здесь флудим о чём хотим » "Проходимцы", календарь будем делать на 2017 год?