OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Здесь флудим о чём хотим » "Проходимцы", календарь будем делать на 2017 год?


"Проходимцы", календарь будем делать на 2017 год?

Сообщений 271 страница 281 из 281

271

Фото сделаны, календари напечатаны, думаю тему можно закрывать. Есть задумка на след год делать фото с покатух в течение года и потом собрать из них календарь, а не бегать опять за  всеми чтобы их сфотографировать. Но это просто идея, хотелось бы чтобы не только я в этом поучаствовал.

0

272

Sheriff написал(а):

Фото сделаны, календари напечатаны, думаю тему можно закрывать. Есть задумка на след год делать фото с покатух в течение года и потом собрать из них календарь, а не бегать опять за  всеми чтобы их сфотографировать. Но это просто идея, хотелось бы чтобы не только я в этом поучаствовал.

да и в этом ты не один прям учавствовал, это так к слову...
приятно свои мысли от кого то другого в итоге читать...

Отредактировано ZARAZA (2017-01-03 10:29:35)

0

273

Да уж....

0

274

За всех не скажу, но в Сапожке родилась мысль сделать свой продукт. Без вашей городской я вся, я всё.  Поживем увидим как, что пойдет. Но в бездарщине я больше не участвую!

0

275

чо началось то, нормально же общались

0

276

gendos написал(а):

чо началось то, нормально же общались

да все нормально! Кого устраивает, того устраивает..., кого нет того нет.

0

277

Ну, дай Бог, чтобы у вас все получилось!
Леня Немодный (Немодный клуб) давно еще писал, что клубы не живут более 5 лет
Что,так рано сбываются пророчества? Может надо поменьше пи...ть и побольше кататься вместе? :canthearyou:

0

278

luazofan написал(а):

Ну, дай Бог, чтобы у вас все получилось!
Леня Немодный (Немодный клуб) давно еще писал, что клубы не живут более 5 лет
Что,так рано сбываются пророчества? Может надо поменьше пи...ть и побольше кататься вместе?

У вас? Андрюха, тема про Сапожог

0

279

Maverick написал(а):

У вас? Андрюха, тема про Сапожог

Это цитата от Барана,не очень удачно выложенная

0

280

а я то думаю, где это я уже видел....

0

281

для фотографий denisyann@rambler.ru

0


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Здесь флудим о чём хотим » "Проходимцы", календарь будем делать на 2017 год?