OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Здесь флудим о чём хотим » Полезная информация о мойке машин.


Полезная информация о мойке машин.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго времени суток.
Надеюсь не для кого не секрет, что после покатушек машина может напоминать сплошной кусок глины, грязи и т.п.
Я лично сталкивался не раз с тем, что приезжаешь на мойку, а там либо не хотят мыть такую машину, либо стараются увеличить цену. Может это я просто по таким мойкам езжу)))))
Так вот о чем запись. Есть в Дашках по адресу ул. Зубковой 8 "А" мойка "Чемпион" в здании бывшего завода ТОЧИНВЕСТ, поворот перед остановкой направо (как ехать с центра в Дашки).
Я разговаривал с руководством, и мне сказали, что они моют любые машины, даже самые грязные, и при этом цена остается прежней. Я сам два раза посещал эту мойку, качеством доволен. Химия у них хорошая и набор услуг тоже широкий.
И еще есть визитные карты, по которым предоставляется скидка на мойку. Карты можно взять у меня.
Надеюсь эта информация будет полезной.

+1

2

Отличная инфа! Конечно это интересно.

0

3

Скидка это всегда хорошо. Еще дружественная нам джиперам автомойка "Алмаз" на Бирюзова в Канищево. Всегда рады грязным машинам, кто постоянно моется, дают бонусы всякие. И шиномонтаж у них дельный. Я штук 5-6 объехал, и только в Алмазе мне в колесе кусок грязи нашли, а остальные балансируют, а руль потом снова на скорости бьет.

0


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Здесь флудим о чём хотим » Полезная информация о мойке машин.