OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Сапожковские Мероприятия » Первая апрельская покатушка "СапожоККрези".


Первая апрельская покатушка "СапожоККрези".

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

Видел сегодня Бродягу, подтвердил на субботу, еду к 9

0

62

ZARAZA написал(а):

Если бы ты все прочитал, а не то что касается тебя понял бы)))  не еду!  ночевать все равно негде.

Ну насчет ночевки не вопрос,могу разместить у себя,но предупреждаю честно-я сейчас живу один,без жены :flag:

0

63

luazofan написал(а):

Ну насчет ночевки не вопрос,могу разместить у себя,но предупреждаю честно-я сейчас живу один,без жены

тоже не вопрос. отдельные аппартаменты и все удобства имеются

0

64

Эх(((я бы тоже не отказалась)))жаль не смогу(((

0

65

Stalker написал(а):

тоже не вопрос. отдельные аппартаменты и все удобства имеются

Ну вот и решен неразрешимый вопрос,да и Шериф вылез из кустов и проявил инициативу. Но говорит типично для представителя всей административной системы России-слов непонятных много,а информации в них мало :crazyfun: (а забанить может вообще без объяснения причин :canthearyou: )

0

66

Все ближе час Х, пора уже и из гаража выезжать :crazyfun:

0

67

Maverick написал(а):

Все ближе час Х, пора уже и из гаража выезжать

Ты Ретону(а) не глуши,а то она(он) по весне взял моду не заводиться :idea:

0

68

Catalina написал(а):

Эх(((я бы тоже не отказалась)))жаль не смогу(((

не отказалась бы к кому к луазофану или сталкеру на ночевку?

0

69

:D

0

70

luazofan написал(а):

ZARAZA написал(а):

    Если бы ты все прочитал, а не то что касается тебя понял бы)))  не еду!  ночевать все равно негде.

Ну насчет ночевки не вопрос,могу разместить у себя,но предупреждаю честно-я сейчас живу один,без жены :flag:

круто что крыша на ночь есть, а вот утонение про супругу мне не много не понятно к чему.

Stalker написал(а):

luazofan написал(а):

    Ну насчет ночевки не вопрос,могу разместить у себя,но предупреждаю честно-я сейчас живу один,без жены

тоже не вопрос. отдельные аппартаменты и все удобства имеются

спасибо что не отказываешь) даже не знаю что теперь выбрать)

Шериф, одно место найдется захватить меня с собой в авто?

Отредактировано ZARAZA (2017-03-30 11:07:32)

0

71

ZARAZA"]круто что крыша на ночь есть, а вот утонение про супругу мне не много не понятно к чему.
Подумай ты же взрослая  :D

0

72

luazofan написал(а):

Ты Ретону(а) не глуши,а то она(он) по весне взял моду не заводиться

приколист! Тьфу на вас!

0

73

Roman62 написал(а):

ZARAZA"]круто что крыша на ночь есть, а вот утонение про супругу мне не много не понятно к чему.
Подумай ты же взрослая

все чинно и благородно не как у этих

0

74

Maverick написал(а):

приколист! Тьфу на вас!

лучше через левое плечо и три раза

0

75

Stalker написал(а):

все чинно и благородно не как у этих

Я то не сомневаюсь, а вот есть испорченные люди. Остаётся открытым вопрос о как добраться

0

76

ZARAZA написал(а):

круто что крыша на ночь есть, а вот утонение про супругу мне не много не понятно к чему.

спасибо что не отказываешь) даже не знаю что теперь выбрать)

Шериф, одно место найдется захватить меня с собой в авто?

Отредактировано ZARAZA (Вчера 11:07:32)

Явно не с испорченными мыслями уточнял,не подумай чего привратно :dontknow:

0

77

luazofan написал(а):

Явно не с испорченными мыслями уточнял,не подумай чего привратно

Да я не про тебя про мысли))

0

78

ZARAZA написал(а):

Да я не про тебя про мысли))

Про мои мысли или чьи то еще? :question:

0

79

мысли, мысли мысли.... у каждого они свои....
А собираемся мы завтра. Выезд в 10.00
Место сбора заправка ТНК на въезде в Сапожок со стороны Шилова, Если ехать по М5

0

80

Ше, тебе надо подтянуться в 9-9.20
Пока распряжешься, пока прицеп закатим.
Не опаздывай.

0

81

Мы вчера Гагарину Штурмовика подкрашивали и подзащищали от страшной земной ржи до полтретьего ночи и если он (Штурмовик) завтра еще и не поедет... :canthearyou:

0

82

luazofan написал(а):

Мы вчера Гагарину Штурмовика подкрашивали и подзащищали от страшной земной ржи до полтретьего ночи и если он (Штурмовик) завтра еще и не поедет...

так . что... штурмовик едет?

0

83

Оль, у меня место в машине то есть. Но там я еду на квадре, то есть места у меня не будет. Уточни, есть ли там у парней место у кого нибудь в машине или нет? Просто я так понял там народ уже распределился как то.
Паша собирался вроде ехать, если поедет, договорись с ним, там и покатаешься тоже с ним.

0

84

Здесь по месту с местами засада, остается только Паша. Как всегда вся надежда на него.  Я братана уже не знаю куда сажать.... Должен был Луазофан взять, а там уже  3 человека. Поедет наверное на буханке, если возьмут.

0

85

Гагарин тоже под вопросом, видел его Штурмовик в покрасочной камере сегодня.... Серега, отпишись, чего и как.

0

86

Вот теперь я понял почему она обиделась в ватцапе

0

87

Да а вы все гавнюки, бросили Олю , неужто мне придётся не пойти на крестины и привезти Олю в сапожок и покатать там Ее

0

88

Roman62 написал(а):

Да а вы все гавнюки, бросили Олю , неужто мне придётся не пойти на крестины и привезти Олю в сапожок и покатать там Ее

на тебя вся надежда, не на Пашу же

0

89

Maverick написал(а):

Гагарин тоже под вопросом, видел его Штурмовик в покрасочной камере сегодня.... Серега, отпишись, чего и как.

Благодаря неоценимой дружеской помощи ЛуазоФана, Штурмовик готов к испытаниям. Андрюха, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! :cool:

0

90

ну вот! Гагарин с нами!!!
И того, что имеем 4 машины и один квадр под управлением дядюшки Ше.
И неимоверное количество всяких разных овощей, уж больно народ охочь до шоу грязевого :rofl:
Верю, ждет нас удача....
А вечером на дружескую чарку обещал Макс СССР подтянуться с Катериной и возможно Денисян!

0


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Сапожковские Мероприятия » Первая апрельская покатушка "СапожоККрези".