OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРОСТО АНЕКДОТ!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

ЧП в детском саду-дети матерятся.Собрали комиссию по решению данной проблемы и выяснилось,что за несколько дней до ЧП в дет. саду работала бригада сантехников.Ну вызвали их на "ковер" и просят все разъяснить.
Ну один и говорит:
— Я стою и держу стремянку,а Коля заваривает трубу. В этот момент расплавленный металл капает мне за воротник,ну я ему и говорю:-"Коля,неужели ты не видишь,что раскаленный металл падает мне за воротник?Пожалуйста,не делай так".

* * *
Едут в поезде Ленин, Сталин, Хрущев и Брежнев. Едут, едут. Вдруг поезд останавливается. Впереди кончились рельсы. Ленин говорит:
-Так, товагищи, давай-те ка быстго огганизуем субботничек, рельсы дгужненько так положим, и дальше поедем.
Органзовали субботник, рельсы положили, поехали. Едут себе, вдруг рельсы опять кончаются. Сталин говорит:
-Так, машыныста- расстрэлять, кочегара- расстрэлять, памощныка машыныста- расстрэлять, остальным взять лопаты, кирки, и работать до изнэможения!!!
Нагнали политзаключенных, те положили рельсы. Едут дальше. Рельсы опять кончились. Встает Хрущев, и говорит:
-Берите все рельсы сзади и кладите вперед по мере движения, вот так и поедем!! Так, а ну-ка, товарищи, за работу, а не то покажу вам кузькину мать!!
Но скоро тех рельс тоже стало не хватать. Брежнев встает и говорит:
-Товарищи, а зачем нам куда-то ехать? Давайте останемся стоять, шторки задернем, а сами будем вагон раскачивать, и песни веселые петь, про то, как мы быстро мчимся!!

0

32

Сталин лучше всех поступил  :crazyfun:

0

33

Про детский сад порадовал)))
Помню такой еще
В одном детском саду, появился новый воспитатель - Гиви. Родители стали замечать синяки у детей, волноваться, дети ничего не рассказывают. И вот собралась кучка родителей проследить.
Пришли во время прогулки на улице и видят картинку, дети стоят по кругу,а в центре стоит гиви размахивая утюгом на веревке и надевает" карусел,карусел, кто успел тот присел..."

0

34

Мужик сходил на охоту и рассказывает: - Приспичило меня посрать. Сел, сру. Сзади медведь подкрался и жрет мое говно… - Ну? Ты его убил или убежал? - Нее я срал пока он не наелся!

0

35

Каждый день в дорогущий ресторан приходил респектабельно одетый
мужчина, за которым неотступно следовали страус и мокрая облезлая
кошка. Мужчина не носил кошелька, просто вытаскивал из кармана
нужную сумму денег и не глядя протягивал официанту. Однажды тот
поинтересовался:
- Простите, но как Вам удаётся всегда вытащить ровно столько
денег, сколько нужно? И почему за Вами ходят страус и кошка?
- Да вот, поймал я однажды золотую рыбку. Ну, говорит, загадывай
три желания. Я и загадал: хочу, чтобы у меня в кармане всегда было
ровно столько денег, сколько мне нужно, а рядом со мной чтобы
всегда была длинноногая "цыпа" с мокрой "киской"...

0

36

Озорничал возле одной сибирской деревни медведь.Надоело жителям терпеть это,собрались мужики-сели на трактор и поехали охотиться на медведя. Полная телега охотников.Оставили трактор неподалеку, нашли берлогу и начали будить медведя издалека,стреляя в воздух и крича.Медведь не реагировал,мужики расхрабрились и подходили все ближе.Медведь все не реагировал.Несколько мужиков попьяней и посмелей подошли вплотную к берлоге и начали ворошить берлогу ружьями,стрельнули разок-другой и тут медведь попер!Здоровенный такой, рычит!Мужики с испугу как рванули к трактору,тракторист добежал первым и не дожидаясь остальных рванул с места.Те догоняли трактор и прыгали в телегу на ходу,сзади бежал маленький мужичек и все не получалось у него в телегу запрыгнуть.Последний здоровый мужик решил помочь бедолаге и схватил его подмышки ,чтобы подсадить в телегу.Тот, подумав,что его догнал медведь,как заорет со страху: Не стрелял я в тебя,не стрелял!

0

37

Дочка приходит из садика, все лицо расцарапано....
Мама спрашивает взволнованно так, доча шо случилось?
Шо-шо, хоровод водили...
А лицо шо расцарапано??
Шо-шо, елка большая, а детей мало было....

0

38

Мы с папой, пошли в торговый центр, чтобы купить новые ботинки (папе 66 лет). И вдруг я заметила, что он смотрит на девушку-подростка, стоящую неподалеку...
У нее на голове был ирокез, раскрашенный в разные цвета: зеленый, красный, оранжевый и синий. Папа продолжал смотреть на нее. Девушка почувствовала на себе его взгляд и обернулась.
Когда эта ситуация повторилась во второй раз, она язвительно спросила:
— В чем дело, старик? Никогда в жизни не совершал безумные поступки?
Зная моего папу, я предчувствовала гениальный ответ и начала улыбаться. Он даже глазом не моргнул и быстро ответил в своем стиле:
— Однажды я накурился и выебал попугая. Просто стало интересно, вдруг ты моя дочь...

0

39

Старая акула учит молодую: увидишь в море пловца,подплываешь к нему,но сразу не ешь-сделай вокруг него кружочка 3 :crazyfun:

0