OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет всем!!!

Сообщений 31 страница 60 из 228

31

Сейчас новые замутили наклейки, в субботу первая партия будет. Цена 40 руб.
Посмотрим как в живую будет выглядеть.

0

32

Мне 5 комплектов пожалуйста, наклею на все свои ТС и Болту одну подарю на 11-ую.

0

33

тебе две- одну жирику подаришь он проходимец еще тот

0

34

заказ был в принципе только на Сапожковских проходимцем....
Вы у себя там определяйтесь ху из ху, тогда и заказ оформим.

0

35

Наклеек не всем, опять как там?

0

36

не надо параллелей, везде все нормально! Нужна наклейка? Будет. Но проще в рязани с Шерифом договориться я то далеко...

0

37

А  я а мне я что не люди

0

38

Шер, 5 комплектов это как?)))

0

39

в смысле 5 наклеек

0

40

Бендер все ни нам, все для Ше

0

41

Заказывайте, повелительница наклеек и вам тоже подгонит. Недорого, антикризисно

0

42

ну да, пишите кому сколько

0

43

Привет! Максимелиан Старожоперский!

0

44

че то кроме Ше и Андрюхи не надо никому)))

0

45

нус, здрасте...кто тут есть :crazy:

0

46

Олег Стиг написал(а):

нус, здрасте...кто тут есть :crazy:

здесь все))))

0

47

по ходу двое нас тут....остальные спят есче..

0

48

Привет медвед  :flag:

0

49

Олег, привет!

0

50

всем здрасьте)))

0

51

и снова Здравствуйте...!
маловато народу, маловато.. а как народ привлечь? я вот думаю, что полезностью, ну и сладенького подложить....
а кто здесь должен присутствовать..? ведь не место здесь всем и каждому, загадят место хорошее мусором, нам здесь не нужным...
вот и мыслю я, что надобно над контингентом поразмыслить. чем больше народу тем оно интереснее и полезнее Общество то...
у кого мысли какие на сей счет...?

0

52

Привет. Ну тут и не предполагалось много народа, скорей портал для своих людей. Будет их больше- хорошо, главное качество, а не количество. И еще это площадка, где можно написать информацию или выложить фото, и они, в отличие от вацап, не пропадут и не сотрутся, да и на компьютер всегда скачать можно. Плюс там объявления какие или допустим покатушку какую решили сделать- всё сдесь. То есть это такая площадка для общения. Плюс группа в вацап.

0

53

чет я не в группе только..вотс апп :confused:

0

54

Здваствуйте. А я точно куда надо попал? Тут точно меня обижать не будут?бидонком обзывать не будите

0

55

Олег Стиг написал(а):

чет я не в группе только..вотс апп

Ты еще не настоящий бидонок

0

56

Bender написал(а):

Здваствуйте. А я точно куда надо попал? Тут точно меня обижать не будут?бидонком обзывать не будите

Алексей, вы попали в благородное общество джентельменов и баб. Тут такой хуйней не занимаются.

0

57

Не    пойдёт. Эти ваши рауты и  Прочия  хренота  . ещё потом заставите пыво на чай менять

0

58

Sheriff написал(а):

Bender написал(а):

    Здваствуйте. А я точно куда надо попал? Тут точно меня обижать не будут?бидонком обзывать не будите

Алексей, вы попали в благородное общество джентельменов и баб. Тут такой хуйней не занимаются.

с херали джентельменов и баб??? бидонков и барышень)))

0

59

Чего то новенькие не пишут. Надо Пауку выговор сделать. И Стажер запропастился, видно уехал в Ростов, там с дифчонками никак не справится.

0

60

Sheriff написал(а):

Чего то новенькие не пишут. Надо Пауку выговор сделать. И Стажер запропастился, видно уехал в Ростов, там с дифчонками никак не справится.

надо не просто выговор, а публичный выговор, и с занесением в личное дело

0