OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



KIA RETONA CRUISER

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Ретона опять сломалась? УАЗ, блин, и то надёжнее  :playful:

0

32

Gagarin написал(а):

Ретона опять сломалась? УАЗ, блин, и то надёжнее

ретона не ломается, она отдыхает

0

33

Gagarin написал(а):

Ретона опять сломалась? УАЗ, блин, и то надёжнее

Весь прошлый год твоя надежность не позволяла тебе поучаствовать в куче покатушек. Сережа, не надо ляля.

0

34

gendos написал(а):

ретона не ломается, она отдыхает

золотые слова!

0

35

Gagarin написал(а):

Ретона опять сломалась? УАЗ, блин, и то надёжнее

Ну давай сделаем скидку нашему эвакуатору,надорвался,бедолага,на нас утопленцах болотных!А сколько пыхтящих усилий с его стороны осталось за кадром :smoke: У Добрыниных буханка тоже очень надежная,но каждый ремонт-чуть не полгода,зато основательно- мелочами (помпами-шмомпами) не заебывает,сам знаю

0

36

luazofan написал(а):

Ну давай сделаем скидку нашему эвакуатору,надорвался,бедолага,на нас утопленцах болотных!А сколько пыхтящих усилий с его стороны осталось за кадром  У Добрыниных буханка тоже очень надежная,но каждый ремонт-чуть не полгода,зато основательно- мелочами (помпами-шмомпами) не заебывает,сам знаю

В следующий раз оставлю вас гнить в болоте до весны! :angry:
А ремонт шланг длиной 5 см, который устал от времени. Да два хомутика вот весь ремонт.
А помпа здесь надежна! :cool:

0

37

Maverick написал(а):

Весь прошлый год твоя надежность не позволяла тебе поучаствовать в куче покатушек. Сережа, не надо ляля.

А тебе что мешало? Хотя не, ты участвовал... на автобусе :playful:

0

38

Gagarin написал(а):

А тебе что мешало? Хотя не, ты участвовал... на автобусе

Господа, чо на Андрюху напали. Ну порвался шланжик и чо? Уаз не бывает полностью исправен он всегда ранен. Луаз пока на обкатке. Всем добра.

0

39

Оказывается, какие же мы злыдни во всем,что касается чужих трудностей! Как невинная шутка выявляет пороки.Нет чтобы поддержать советом товарища-чуть не сожрали с ... со всем содержимым за пару хомутиков :tomato:  Лучше уж так больше не шутить,раз с юмором у нас туго и катит только сатира

0

40

вот вот... узазы.... луазы... 
Все хороши, только не надо про супер автомобили! :rain:

0

41

Даже марсидесы и бэмвэ ломаются, сам лично знаю

0

42

Sheriff написал(а):

Даже марсидесы и бэмвэ ломаются, сам лично знаю

Да ладно вам обсасывать бедные железяки!Танки-и то ломаются (и даже стрянут как пузотеры)Столько поломок описано в бортжурнале Андрюхи, а тут патрубок вызвал такой ажиотаж! Так и делаются сенсации в желтой прессе.Закрываем эту тему? :canthearyou:

0

43

luazofan написал(а):

Да ладно вам обсасывать бедные железяки!Танки-и то ломаются (и даже стрянут как пузотеры)Столько поломок описано в бортжурнале Андрюхи, а тут патрубок вызвал такой ажиотаж! Так и делаются сенсации в желтой прессе.Закрываем эту тему?

слава тебе господи, насосались крови упыри :suspicious:

0

44

Maverick написал(а):

слава тебе господи, насосались крови упыри

Затаимся в ожидании следующей поломки :playful:

0

45

luazofan написал(а):

Затаимся в ожидании следующей поломки

торжествуйте, отключатель плюса на лебеде кончился. Новый уже куплен!

0

46

от катера купи в розе ветров, у меня на чирке такой прожил до его продажи и на ренге живет с момента установки, тьфу тьфу тьфу

0

47

Sheriff написал(а):

от катера купи в розе ветров, у меня на чирке такой прожил до его продажи и на ренге живет с момента установки, тьфу тьфу тьфу

ты думаешь от катера будет дешевле чем для джипера?
А по надежности, так с кем не бывает.... Теперь взял побольше :cool:

0

48

не дешевле, но работает. это самое главное

0

49

Э Э,ты за лебедью следи. пока на нее слишком много ответственности взвалено :jumping:

0

50

luazofan написал(а):

Э Э,ты за лебедью следи. пока на нее слишком много ответственности взвалено

Я свою ответственность на себя поберегу! :tomato:
А вы коли понакупили лебедей, давайте уже начинайте ставить. хватит на Ретоне кататься. :playful:

0

51

скрин со странички на Драйве....
http://s0.uploads.ru/FhjnP.png

+1

52

Maverick написал(а):

Я свою ответственность на себя поберегу! 
А вы коли понакупили лебедей, давайте уже начинайте ставить. хватит на Ретоне кататься.

Какая лошадка везет,на ту все и взваливают! Это же почетная миссия-недоумков выручать :rofl: Ты еще не старый,доживешь до времен,когда и наш лебеди взлетят

+1

53

luazofan написал(а):

Какая лошадка везет,на ту все и взваливают! Это же почетная миссия-недоумков выручать  Ты еще не старый,доживешь до времен,когда и наш лебеди взлетят

отвечу тебе твоими же словами...

luazofan написал(а):

Ну давай сделаем скидку нашему эвакуатору,надорвался,бедолага,на нас утопленцах болотных!А сколько пыхтящих усилий с его стороны осталось за кадром  У Добрыниных буханка тоже очень надежная,но каждый ремонт-чуть не полгода,зато основательно- мелочами (помпами-шмомпами) не заебывает,сам знаю

0

54

Не ругайтесь, парни. Лучше в след покатуху посмотрим кто реже будет эту самую лебеду доставать.

0

55

Sheriff написал(а):

Не ругайтесь, парни. Лучше в след покатуху посмотрим кто реже будет эту самую лебеду доставать.

тот у кого ее нет :canthearyou:

0

56

Maverick написал(а):

тот у кого ее нет

Видишь суслика? И я не вижу, а он есть... :yep:

0

57

Суслик! Вешай лебедя! Неуподобляйся Добрыниным.

0

58

Я росту! А вы?
http://s0.uploads.ru/CaFLU.jpg

0

59

Maverick написал(а):

Я росту! А вы?
http://s0.uploads.ru/CaFLU.jpg

Подпись автора

    https://www.drive2.ru/r/kia/1173783/

тебе же не нравилась эта фотка?

0

60

Эта фотка для календаря не катит (особенно обрезанная версия), а когда предлагаешь непонятно, что за машину она работает. И руки чешаться зайти и посмотреть.

0