OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Здесь флудим о чём хотим » У кого пися длиньше.... :-) или споры бруталов!


У кого пися длиньше.... :-) или споры бруталов!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Maverick написал(а):

Вот! Я же говорю.....
Кстати сегодня тоже к ним!

Андрюха,пора задумываться о другом проходимце... :dontknow: Такова селяви,как говорят французы!

0

2

luazofan написал(а):

Андрюха,пора задумываться о другом проходимце...  Такова селяви,как говорят французы!

мне новый не нужен! У меня эксклюзив, вам не понять!

0

3

вы там на уазиках-луазиках хоть обосритесь, но останитесь луазикоуазиками. А здесь помимо внедорожника, и причем весьма неплохого, есть еще интерес и тайна у окружающих. Вон дядюшка Ше за имидж сколько заплатил, я меньше но народ шеи сворачивает. А это дорогого стоит.
Да и по трассе я как человек до сих пор 100-110 еду... А ваши утилитарные брички? Ах, да они не для этого....

+1

4

Согласен с Андрюхой, и добавить нечего. Я когда еду, все просто оборачиваются, на уазики какие бы они не были, никто не смотрит.

0

5

Sheriff написал(а):

Согласен с Андрюхой, и добавить нечего. Я когда еду, все просто оборачиваются, на уазики какие бы они не были, никто не смотрит.

вово

0

6

Maverick написал(а):

вово

Ваше счастье-не слышат вас сейчас владельцы эксклюзивных уазов и иже с ними!Почувствовали бы себя грелками в ласковых зубах Тузика!Да не спорю я ни о чем,каждая машина хороша именно по-своему и каждый хвалит своего коня.Так что не огрызайтесь,эксклюзивоводы,вас никто не кусает :tomato:

0

7

luazofan написал(а):

Ваше счастье-не слышат вас сейчас владельцы эксклюзивных уазов и иже с ними!Почувствовали бы себя грелками в ласковых зубах Тузика!Да не спорю я ни о чем,каждая машина хороша именно по-своему и каждый хвалит своего коня.Так что не огрызайтесь,эксклюзивоводы,вас никто не кусает

А никто и не огрызается, просто много функциональный автомобиль в нашем случае значительно лучше!

0

8

Maverick написал(а):

А никто и не огрызается, просто много функциональный автомобиль в нашем случае значительно лучше!

МногофункциАнальный,говоришь?Присмотрись повнимательней к этому слову-функций много,но все они через одно место :D

0

9

luazofan написал(а):

МногофункциАнальный,говоришь?Присмотрись повнимательней к этому слову-функций много,но все они через одно место

это ты не грамотный просто и озабоченный еще оказывается

0

10

Начавшийся спор требует отдельной темы.

0

11

Maverick написал(а):

Начавшийся спор требует отдельной темы.

Собственно она создана...., наливайте ведра говна, погнали  :rain:

0

12

Кстати, а поясните мне пожалуйста, что значит "эксклюзивный уазик"? Который после завода еще раз разобрали и собрали? Цацки повесили?

0

13

Maverick написал(а):

народ шеи сворачивает. А это дорогого стоит.

Если машина для ПОНТА то да, наверное дорогого, а если для приключений - то это ни хрена не стоит

0

14

Приключения разные бывают. В Болоте с ключами, молотками и монтажками лазить- тоже приключения. А кому то в Карелию сгонять по горам полазить забавно, а не гайки крутить.

0

15

что-то отчётов не много про Карелию и про горы

0

16

Зато есть уже несколько отчетов о катании со "Своей колеей", они же держатели "Джимни клуба". У них всегда маршруты длинные с элементами экскурсии и застревательства.

0

17

Gagarin написал(а):

что-то отчётов не много про Карелию и про горы

Это Максимка, гад, для братвы зажал.....

0

18

Maverick написал(а):

Это Максимка, гад, для братвы зажал.....

Есть у меня одна ОООчень Идиотская Задумка-объехать всю Русь-матушку на луазе! o.O Погодите плескать из ведра,не дослушали еще. Основательно так,не торопясь,с остановками и любованиями красот Родины.Длительное такое мероприятие,может на полгодика.Вот это(я считаю)-эксклюзифф! :idea: Это пока просто бессрочная идея,может из разряда сильно идиотских-а вовсе не четкий план мероприятия.Вот теперь беритесь за свои г...вноведра :tomato:

0

19

не, ну что сказать..., удачи!

0

20

Maverick написал(а):

не, ну что сказать..., удачи!

И все? А где комментарии типа *Ты еб...ся?* или оптимальные маршруты многодневных ночевок в глухих болотах,или даже мольбы типа*я все сделаю-только возьми меня с собой*.А я еще повыеб...сь *У тебя же нет луазика,куда ты нахрен попрешься на своем Крузаке :crazyfun: * (Я там со стороны еще в адеквате? :tired:.А то вроде 36 лет,а взрослостью и не пахнет)

0

21

luazofan написал(а):

Есть у меня одна ОООчень Идиотская Задумка-объехать всю Русь-матушку на луазе!  Погодите плескать из ведра,не дослушали еще. Основательно так,не торопясь,с остановками и любованиями красот Родины.Длительное такое мероприятие,может на полгодика.Вот это(я считаю)-эксклюзифф!  Это пока просто бессрочная идея,может из разряда сильно идиотских-а вовсе не четкий план мероприятия.Вот теперь беритесь за свои г...вноведра

Я с тобой, вот только детишки подрастут маленько, что бы можно было оставить на пол годика, и деньжат подкоплю.

0

22

Я бы тоже поехал, только не на ЛУАЗике. Как только можно будет не работать, но чтобы деньги были- первым впишусь. Но я хотел бы на каком нибудь экспедиционнике поехать. Типа весной выехал, осенью вернулся в родные края, чтобы до зимы.

0

23

Sheriff написал(а):

Я бы тоже поехал, только не на ЛУАЗике. Как только можно будет не работать, но чтобы деньги были- первым впишусь. Но я хотел бы на каком нибудь экспедиционнике поехать. Типа весной выехал, осенью вернулся в родные края, чтобы до зимы.

вот это правильно! Но Андрюха скажет, что романтики маловато. Он же зиму на ремонт включает.

0

24

Maverick написал(а):

вот это правильно! Но Андрюха скажет, что романтики маловато. Он же зиму на ремонт включает.

:rofl:  точно

0

25

Sheriff написал(а):

Я бы тоже поехал, только не на ЛУАЗике. Как только можно будет не работать, но чтобы деньги были- первым впишусь. Но я хотел бы на каком нибудь экспедиционнике поехать. Типа весной выехал, осенью вернулся в родные края, чтобы до зимы.

Если продать Ренга и Бэху-деньги будут на целую экспедицию.И можно будет еще и выеб...ться как в американском баре *Всем по ЛУАЗику за мой счет! :cool:

0

26

Maverick написал(а):

вот это правильно! Но Андрюха скажет, что романтики маловато. Он же зиму на ремонт включает.

Все Андрюхи зимой ремонтируются! Закон логики такой-зима,Андрюха-ремонт, зима,Андрюха-ремонт :dontknow:

0

27

Не без этого...

0

28

luazofan написал(а):

Если продать Ренга и Бэху-деньги будут на целую экспедицию.И можно будет еще и выеб...ться как в американском баре *Всем по ЛУАЗику за мой счет!

Это таки да, но на такое решиться я пока никак не могу, может если в бальзаковском возрасте.

0

29

Sheriff написал(а):

Это таки да, но на такое решиться я пока никак не могу, может если в бальзаковском возрасте.

Как-то по-еврейски ты заговорил... :crazy:

0

30

все армяне в душе евреи  :playful:

0


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Здесь флудим о чём хотим » У кого пися длиньше.... :-) или споры бруталов!