OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Здесь флудим о чём хотим » У кого пися длиньше.... :-) или споры бруталов!


У кого пися длиньше.... :-) или споры бруталов!

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Андрюха! Вот как должен выглядеть твой уазик! Тебе еще работать и работать!!!
ССЫЛЬ!!!!!!!!

0

32

Maverick написал(а):

Андрюха! Вот как должен выглядеть твой уазик! Тебе еще работать и работать!!!
ССЫЛЬ!!!!!!!!

А у меня что-то не так? В чем я от него отстаю?Сабвуфера нет?Я лучше вместо него сендтраков догружу,от них говорят в болоте толку побольше малость будет,а вес тот же :angry: Но в целом аппарат уважаемый,молодец парниша,голова есть и руки ей помогают,как пел Высоцкий :cool:

0

33

luazofan написал(а):

А у меня что-то не так? В чем я от него отстаю?Сабвуфера нет?Я лучше вместо него сендтраков догружу,от них говорят в болоте толку побольше малость будет,а вес тот же  Но в целом аппарат уважаемый,молодец парниша,голова есть и руки ей помогают,как пел Высоцкий

твой тяжелее в 2 раза, ты к Гагарину обратись, он тебе растолкует....

0

34

Maverick написал(а):

твой тяжелее в 2 раза, ты к Гагарину обратись, он тебе растолкует....

Ты штурмана у Гагарина видел? Стопудово он ему горло веревкой за неделю до выезда пережимает  :insane:  Тебя он к своему Уазику и за версту не подпустит :mad: А сам торты жрет...

0

35

"Идеальным я считаю автомобиль, в котором нет ни одного грамма лишнего веса" - Генри Форд
а он был не глупым малым, весьма не глупым

0

36

Gagarin написал(а):

"Идеальным я считаю автомобиль, в котором нет ни одного грамма лишнего веса" - Генри Форд
а он был не глупым малым, весьма не глупым

машины только были смешными, а так все нормально!

0

37

Кстати,Андрюх,Ретонку как твоя около Ледового в Рязани продают за 285тр,но гнилая изрядно.Глянь на авито,дуршлачок изрядный o.O

0

38

Maverick написал(а):

машины только были смешными, а так все нормально!

Интересно,как у них с проходимостью на велосипедных колесах :question:

0

39

luazofan написал(а):

Кстати,Андрюх,Ретонку как твоя около Ледового в Рязани продают за 285тр,но гнилая изрядно.Глянь на авито,дуршлачок изрядный

Они ее продовали когда у меня еще этой не было. Обслуживаются у моего знакомого. Он сказал, что моя по сравнению с той как с завода.

0

40

luazofan написал(а):

Интересно,как у них с проходимостью на велосипедных колесах

Как у велосипеда и была

0

41

Maverick написал(а):

Как у велосипеда и была

Тогда мы со своим шмурдяком перед ними лохи педальные :dontknow: С детства помню,что не было у меня на велике ни лебеды,ни хайджека,ни даже лопаты-а за трактором ни разу не бегал :huh:

0

42

Вот! Точно чувак безбашенный o.O  o.O  o.O
А Шериф глянет и про свой Джип вспомнит, а то все квадр и квадр...

0

43

Блин...., я думал это случайный взбрык. Ан нет, это диагноз....

0

44

я смотрю канал этих парней. Хач конечно ебанутый наглухо, а второй нормальный, у них угарно получается каждый раз тачки курочить

0

45

Ну что,господа форумчане! Я гляжу мы вообще втроем остались на весь проходимский форум:flag: Где остальные изволят прохлаждаться? АУ!!!  Народ, отзовись :O

0

46

luazofan написал(а):

Ну что,господа форумчане! Я гляжу мы вообще втроем остались на весь проходимский форум:flag: Где остальные изволят прохлаждаться? АУ!!!  Народ, отзовись

Все в вацапах, наверное, висят. Форумы сейчас уже моветон.

0

47

Gagarin написал(а):

Все в вацапах, наверное, висят. Форумы сейчас уже моветон.

Да уж точно не в огородах торчат кверху ...опами :D .И даже сумлеваюсь что в грязюке. Грешен,признаюсь-сам давно не нырял в колеюшечку, но в ближайшее время мы с Добрыниным собираемся это дело поправить.Желающие есть? Свободна вакансия оператора и штурмана

0

48

оператором могу, если будет чего оперировать. Когда едем?

0

49

я тут

0

50

Gagarin написал(а):

оператором могу, если будет чего оперировать. Когда едем?

Я теперь сам х.з. :no: Взял,дурак,и на работу устроился-а это пи...ц как тяжко и муторно! Как надумаю-звякну,может скомпонуемся. Кстати, что насчет июльского мероприятия?

0

51

luazofan написал(а):

Кстати, что насчет июльского мероприятия?

:dontknow:

0

52

luazofan написал(а):

Я теперь сам х.з.  Взял,дурак,и на работу устроился-а это пи...ц как тяжко и муторно! Как надумаю-звякну,может скомпонуемся. Кстати, что насчет июльского мероприятия?

действительно...., дурак

0

53

Видел сегодня на Дзержинке Шерифа,проскочил мимо на Рэнге. Вот честно-выглядел инородным динозавром в потоке машин :cool: Надеюсь,никого не затоптал своими лаптищами :D

0

54

Пересмотрел сегодня видюху "про100сотка".А ведь у меня с луазом так же было-я его сначала убил,а потом начал делать из него Автомобиль.Так что идея парней далеко не нова :dontknow:

0


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Здесь флудим о чём хотим » У кого пися длиньше.... :-) или споры бруталов!