OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клубный Гараж( Спортаж Клуба)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Други! Владельцы Спортажей 1-го поколения и не только! Имею сообщить, что есть возможность быстро и качественно подлечить своего боевого товарища, который не однократно выручает вдали от дома и асфальтовых дорог. Основное направление Спортаж 1, но и другие аппараты не страшны! По виду работ: замена ремней, расходных материалов, жидкостей в узлах и агрегатах, сцепления, подшипников и т.д. Есть возможность приобретения запасных частей и расходников в короткие сроки и по разумным ценам!  Географически находимся: р-он Зельгроса. Тел. для связи 892О 639 семь 9 семь 8 Игорь. Предварительно лучше позвонить!

+2

2

Э, товаризч... Ретона мана 2 машин эстъ! Ышо. Зачем забываежь?

0

3

Да, лично от себя могу добавить что если вы приедете в этот замечательный гараж. То несомненно получите решение ваших проблем, а так же пообщаетесь с интересными людьми.
Сам не раз пользовался услугами ребят и еще не раз надеюсь там побывать!

0

4

эх, в гаражах обычно интересно, плохо что этот далеко((

0

5

ZARAZA написал(а):

эх, в гаражах обычно интересно, плохо что этот далеко((

да, в Сапожке в гаражах сегодня было особенно интересно...
но это еще дальше...

0

6

ZARAZA написал(а):

эх, в гаражах обычно интересно, плохо что этот далеко((

Да разве же это далеко? А далеко до чего?

0

7

Ikarik написал(а):

ZARAZA написал(а):

    эх, в гаражах обычно интересно, плохо что этот далеко((

Да разве же это далеко? А далеко до чего?

от меня)))

0

8

ZARAZA написал(а):

от меня)))

Дык, наша "деревня" не такая уж большая!

0

9

Ikarik написал(а):

ZARAZA написал(а):

    от меня)))

Дык, наша "деревня" не такая уж большая!

с одного конца города до другого, тоже не 15 минут ехать))

0

10

Эт смотря в какое время.

0

11

Ikarik написал(а):

Эт смотря в какое время.

хы)) в выходные только если и с утра почти)))

0

12

Ага! В 2 утра, любого дня. :D

0

13

Ikarik написал(а):

Ага! В 2 утра, любого дня. :D

в выходной утро начинается когда я просыпаюсь))) а это часов 9-10

0

14

Везёт!

0

15

Ikarik написал(а):

Везёт!

ну так тоже ведь не всегда бывает)))

0

16

Ikarik написал(а):

Други! Владельцы Спортажей 1-го поколения и не только! Имею сообщить, что есть возможность быстро и качественно подлечить своего боевого товарища, который не однократно выручает вдали от дома и асфальтовых дорог. Основное направление Спортаж 1, но и другие аппараты не страшны! По виду работ: замена ремней, расходных материалов, жидкостей в узлах и агрегатах, сцепления, подшипников и т.д. Есть возможность приобретения запасных частей и расходников в короткие сроки и по разумным ценам!  Географически находимся: р-он Зельгроса. Тел. для связи 892О 639 семь 9 семь 8 Игорь. Предварительно лучше позвонить!

Хочу выразить огромную признательность парням с клубного гаража!
После ежегодного слета Спортажистов ретоне потребовалась экстренная замена подшипника ступичного и лопнувшей маслянной трубки. Игорь и Геннадий отлично справились с поставленной задачей.
Очень благодарен ребятам.
Если у кого возникнут проблемы обращайтесь, рекомендую :cool:

0

17

И мою машинку диагностировали !!! Замечательные ребятки !!!

0

18

Вы тут эта! Вы тут того!!! Вы давайте сервис наш хвалите!!! А то начинается замер органами... Ишь!!!

0

19

Ikarik написал(а):

Вы тут эта! Вы тут того!!! Вы давайте сервис наш хвалите!!! А то начинается замер органами... Ишь!!!

Игорян! Все сделано в лучшем виде... Органы в другую ветку перетащены!  Продолжаем хвалить сервис! Хотя чего его хвалить? Все кто там был знают, если вы за работу взялись значит все будет ОК!

0

20

А вуазики тюненгуете?  :blush:

0

21

До первого нервного срыва...

0

22

:crazyfun:  :cool:

0

23

Только вернулся с Рязани! Провел в клубном гараже неприличное количество времени! Парни как всегда на высоте! Ну а я сэкономил на парковке ночной и получил бесценный опыт!

0

24

Да! и Отдельной строкой. Икарика, Гендоса и Сашку Кота Сысысыра. Парни, вы очень надежные и хорошие друзья!
Я бы пошел с вами в разведку!

0

25

Да лан тебе...

0

26

Ikarik написал(а):

Да лан тебе...

Ладно, тебя не берем....:-)

0