OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищем жениха для Оленьки

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Sheriff написал(а):

ZARAZA написал(а):

    Я не про голубых говорила)))) и мне нравятся больше простые парнишки!!!!

http://s7.uploads.ru/t/kCBXs.jpg

такие?

Отредактировано Sheriff (Вчера 20:24:49)

фу шериф, хватит не пойми какие фото в инете выискивать

0

92

Тебе не угодишь

0

93

Я больше не буду искать тебе жениха 🤕

0

94

Roman62 написал(а):

Тебе не угодишь

ты и не пытался

0

95

Maverick написал(а):

тема становится похожа на стеб...
надо ее того....

согласна!   свободных, я так понимаю тут нет . а слюни пускать по фотокарточкам можно просто в поисковике

0

96

Я всего лишь типаж хотел определить предпочтительный, а там уже круг сузится

0

97

ну знакомых то свободных нет, а гости писать явно не будут)) народ нынче стеснительный пошел

0

98

Они все присматриваются

0

99

Sheriff написал(а):

Они все присматриваются

к чему? надо лично общаться, тогда понятнее что за человек

0

100

С кем? У нас тут круг узкий, да и подкаблучники все....

0

101

Maverick написал(а):

С кем? У нас тут круг узкий, да и подкаблучники все....

Подпись автора

    https://www.drive2.ru/r/kia/1173783/

это вы все подкаблучники, а я про тех про кого шериф ппишет присматриваются)))

0

102

не актуальна тема) Лучше бы подсказали, где встретить свою половинку)))) Я вот в библиотеку ходила, встречала там...))) но не по интересам оказалось))) ещё варианты?)

0

103

Catalina написал(а):

не актуальна тема) Лучше бы подсказали, где встретить свою половинку)))) Я вот в библиотеку ходила, встречала там...))) но не по интересам оказалось))) ещё варианты?)

да ну их, от них никакой помощи не дождешся!

0

104

Catalina написал(а):

не актуальна тема) Лучше бы подсказали, где встретить свою половинку)))) Я вот в библиотеку ходила, встречала там...))) но не по интересам оказалось))) ещё варианты?)

это поэтому ты мне в библиотеку предлагала пойти недавно?  :crazyfun:

0

105

а в библиотеки кто то еще не по учебе ходит?

0

106

Я предлагаю способ: поспрошай у своих подруг как они себе женихов искали. Лучше у замужних,у них опыта побольше.Способ неплохой,ведь те кто хочет достичь успеха изучают биографии великих людей  :glasses:

0

107

luazofan написал(а):

Я предлагаю способ: поспрошай у своих подруг как они себе женихов искали. Лучше у замужних,у них опыта побольше.Способ неплохой,ведь те кто хочет достичь успеха изучают биографии великих людей  :glasses:

это проходили уже давно))) только тех свободных что есть, подруги сами не советуют))))а половина от брака вообще не восторге) из них еще часть разошлась через год-полтора)))

0

108

ZARAZA написал(а):

это проходили уже давно))) только тех свободных что есть, подруги сами не советуют))))а половина от брака вообще не восторге) из них еще часть разошлась через год-полтора)))

Тогда нахрена тебе те же грабли? Лучше купи себе джип,от него удовольствия больше и стабильнее!А насчет верности(надежности)-опять муки выбора,но тут уж мы точно поможем с большим удовольствием :flag:

+1

109

luazofan написал(а):

ZARAZA написал(а):

    это проходили уже давно))) только тех свободных что есть, подруги сами не советуют))))а половина от брака вообще не восторге) из них еще часть разошлась через год-полтора)))

Тогда нахрена тебе те же грабли? Лучше купи себе джип,от него удовольствия больше и стабильнее!А насчет верности(надежности)-опять муки выбора,но тут уж мы точно поможем с большим удовольствием :flag:

сначала надо права получить) а за рулем самой ездить мне не охота)) ну на счет граблей вопрос спорный, своих хватает)))

0

110

Шериф, тебя в библиотеку.... для разнообразия....ты явно  давно не был)

Sheriff написал(а):

это поэтому ты мне в библиотеку предлагала пойти недавно?

0

111

ZARAZA написал(а):

это проходили уже давно))) только тех свободных что есть, подруги сами не советуют))))а половина от брака вообще не восторге) из них еще часть разошлась через год-полтора)))

Подруг иногда лучше не слушать) мужики они отчасти бывают всё таки непредсказуемыми и к примеру с ней он себя вёл плохо... а с тобой будет вести хорошо) пробовать стоит "на вкус и цвет" .... живём то один раз)))

+1

112

luazofan написал(а):

Тогда на хрена тебе те же грабли? Лучше купи себе джип,от него удовольствия больше и стабильнее!А насчет верности(надежности)-опять муки выбора,но тут уж мы точно поможем с большим удовольствием

Согласна. Тачка решает многие проблемы, но мужчину заменить не сможет) и есть ещё один минус...то ты по улице ходишь и взгляды мужчин ловишь) а то в коробочке попу возишь и внимание в разы реже ловишь) Или машинку такую...чтоб внимание привлекала) ОКУ - супер авто, на себе проверено. Удивления масса со сторону противоположного пола)

Отредактировано Catalina (2016-11-30 10:35:01)

0

113

Catalina написал(а):

ZARAZA написал(а):

    это проходили уже давно))) только тех свободных что есть, подруги сами не советуют))))а половина от брака вообще не восторге) из них еще часть разошлась через год-полтора)))

Подруг иногда лучше не слушать) мужики они отчасти бывают всё таки непредсказуемыми и к примеру с ней он себя вёл плохо... а с тобой будет вести хорошо) пробовать стоит "на вкус и цвет" .... живём то один раз)))

знакома я с ними всеми)) общие знакомые, так как по многу лет общаемся))

0

114

Воооооот, уже как на ток шоу обсуждения пошли...  :yep:

Catalina написал(а):

Согласна. Тачка решает многие проблемы, но мужчину заменить не сможет) и есть ещё один минус...то ты по улице ходишь и взгляды мужчин ловишь) а то в коробочке попу возишь и внимание в разы реже ловишь) Или машинку такую...чтоб внимание привлекала) ОКУ - супер авто, на себе проверено. Удивления масса со сторону противоположного пола)
)

Оля, бери тоже такую, недорого и эксклюзив 100%, сам знаю. Будет 2 таких машинки у нас.

Отредактировано Sheriff (2016-11-30 12:53:59)

0

115

Я 6 лет назад одна был из дам на ОКЕ, а потом видимо прочухали всё превосходство этого автомобиля и понакупали))))

0

116

Sheriff написал(а):

Воооооот, уже как на ток шоу обсуждения пошли...  :yep:
Catalina написал(а):

    Согласна. Тачка решает многие проблемы, но мужчину заменить не сможет) и есть ещё один минус...то ты по улице ходишь и взгляды мужчин ловишь) а то в коробочке попу возишь и внимание в разы реже ловишь) Или машинку такую...чтоб внимание привлекала) ОКУ - супер авто, на себе проверено. Удивления масса со сторону противоположного пола)
    )

Оля, бери тоже такую, недорого и эксклюзив 100%, сам знаю. Будет 2 таких машинки у нас.

Отредактировано Sheriff (Сегодня 12:53:59)

права подаришь??

0

117

В Барсе купи, в отделе рядом где хлеб
А так вообще порочная практика эти покупные/подаренные права. Вот почитай "Рязанца оштрафовали за водительские права, купленные в интернете" Ссылка

0

118

Catalina написал(а):

Я 6 лет назад одна был из дам на ОКЕ, а потом видимо прочухали всё превосходство этого автомобиля и понакупали))))

У нас Сапожок с ума сходит по окушкам,прямо мечта от студентки до пенсионера.И розовые,и голубые,и канареечные,и металлики всякие... Народ пытается страшно экономить,но велосипеды им в головы не заезжают,про лошадей ваашпе молчу :idea:

0

119

В след раз едем в Сапожок на Оке  :cool:

0

120

Sheriff написал(а):

В след раз едем в Сапожок на Оке

креззи фул!

0