OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нифига себе, УАЗик!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

luazofan написал(а):

Мля,не буду больше луазку пугать сожжением! Трава-да,наматывается и вонь от нее порядочная идет при этом,но пыхнуть от текущего сальника...? Луаз бы не выезжая из гаража давно сгорел,там стока подтеков.

:rain: под машину с зонтом надо?

0

32

куда катится этот мир!     ЖМЫ!

0

33

Чего то он мне напоминает, не пойму только какую машину. Скорей всего несколько сразу.

0

34

Sheriff написал(а):

Чего то он мне напоминает, не пойму только какую машину. Скорей всего несколько сразу.

обобщенный образ кроссовера

0

35

Еще новости про уазик. Теперь можно за лям будет взять уже готовый внедорожник и сразу загнать в кусты или к Гагарину на газовую просеку o.O
Тута это ЧудО

0

36

Maverick написал(а):

Еще новости про уазик. Теперь можно за лям будет взять уже готовый внедорожник и сразу загнать в кусты или к Гагарину на газовую просеку 
Тута это ЧудО

Доживу ли я,когда так же возьмутся за Луазы... :huh:

0

37

luazofan написал(а):

Доживу ли я,когда так же возьмутся за Луазы...

забудь, братан, Луцьк уже того....

0

38

Maverick написал(а):

забудь, братан, Луцьк уже того....

Есть еще всякие Ижевски,в Калуге много чего лепят,в Питер можно  поставить лунтозавод :sceptic:

0

39

Maverick написал(а):

Вот горький опыт обладателя уазика и письмо отписка с завода
Ссылка
очень повеселило, что разбрызгивание масла на уазе в результате буксования это нормально....
Читайте текст на фотках у чувака.

продолжение темы Ссылка

0

40

Не хочу обидеть Господ Нивоводов, но на днях отец купил себе новенькую шниву с кондиционэром за 600 тр + мою 12-ку в утилизацию сдал.Так вот моя 12-ка была раза в 3 резвее во всех режимах движения,экономичнее вдвое и в проходимости не сильно уступала,особенно с разгона,про шумоизоляцию и всякие трансподвывания я уашпе молчу. В общем, я прям здорово в шнивах разочаровался. :no: Коробочка хоть чуть порезвее?

0

41

luazofan написал(а):

Не хочу обидеть Господ Нивоводов, но на днях отец купил себе новенькую шниву с кондиционэром за 600 тр + мою 12-ку в утилизацию сдал.Так вот моя 12-ка была раза в 3 резвее во всех режимах движения,экономичнее вдвое и в проходимости не сильно уступала,особенно с разгона,про шумоизоляцию и всякие трансподвывания я уашпе молчу. В общем, я прям здорово в шнивах разочаровался.  Коробочка хоть чуть порезвее?

за 600 можно найти кучу внедорожников БУ. А можно и за 300-400, а остаток на апгрейд.

0

42

Maverick написал(а):

за 600 можно найти кучу внедорожников БУ. А можно и за 300-400, а остаток на апгрейд.

Уж сколько раз твердили миру - ну нельзя сравнивать новые и б\у автомобили НЕЛЬЗЯ :mad:

luazofan написал(а):

и в проходимости не сильно уступала,особенно с разгона,

Вот ну очень сильно сомневаюсь, не надо пустословить

0

43

Gagarin написал(а):

Уж сколько раз твердили миру - ну нельзя сравнивать новые и б\у автомобили НЕЛЬЗЯ

Вот ну очень сильно сомневаюсь, не надо пустословить

Ну ты же знаешь-" да где там стрять! да я на своей 12-ке там свободно..! :crazy:
А из всего апгрейда батяня признает только фаркопы.
Лично я был больше всех заинтересован в новом автомобиле-чтоб мне его не чинить :sceptic:

0

44

Ссылка
Бальзам на душу уазоводам.

0

45

Maverick написал(а):

Ссылка
Бальзам на душу уазоводам.

Вот так же и Гагарин пытался надо мной в болоте глумиться,но недолго-удовский Водяной его к себе затянул :insane: Вот воочию видна работа веса,так что болен Гагарин в направлении верном,но неизлечимом :dontknow:

0