OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Сапожковские Мероприятия » Не пора ли замутить покатушку в Сапожке?


Не пора ли замутить покатушку в Сапожке?

Сообщений 241 страница 266 из 266

241

Sheriff написал(а):

Утонете сейчас в снегах. Нереально на машинах. А на расчищенных кататься неинтересно

А ты приезжай на своем новом Гадском Джете,вытаскивать(а лучше постоянно тащить)нас будешь паровозиком :D Да ладно,шучу я,жалко технику до весны уродовать :sceptic: Удовольствие вряд ли пересилит гемор с выдергиванием друг друга и последующим (100%)ремонтом.А вдруг весна-а я больной,не выспался...

0

242

Гадский джет вас не вытянет, он мааааленький

0

243

Sheriff написал(а):

Гадский джет вас не вытянет, он мааааленький

зато его как санд трак использовать можно!

0

244

Maverick написал(а):

зато его как санд трак использовать можно!

Мы его лучше в грязь втопчем(попозже),а то на снегу он дюже шустрый будет,смотается еще!На грязи он посговорчивей станет :tired:

0

245

Неееее, он хорош по снежку катить. Шустренький такой, маленький да удаленький. Рулить бы еще научиться

0

246

Посмотреть видосы, как сноубордисты...технику откатывают..))) И я тоже хочу научиться на доске ездить) На лыжах ни так интересно)

0

247

Sheriff написал(а):

Неееее, он хорош по снежку катить. Шустренький такой, маленький да удаленький. Рулить бы еще научиться

да рулить на нем это тот еще танец с бубнами :dontknow:

0

248

Еще заводить на холодную тяжело. Надо какому нибудь спецу показать

0

249

Sheriff написал(а):

Еще заводить на холодную тяжело. Надо какому нибудь спецу показать

заводи на горячую, не давай остывать!

0

250

Завожу вот, чего еще остается

0

251

Sheriff написал(а):

Еще заводить на холодную тяжело. Надо какому нибудь спецу показать

Может ты в него неправильное топливо :hobo: заливаешь? Техника-то для зимней рыбалки,а та без правильного топлива никак

0

252

Это топливо в другой бачок заливается  :rofl:

0

253

Sheriff написал(а):

Это топливо в другой бачок заливается

Пивасик-слишком низкооктановое топливо  :no:

0

254

luazofan написал(а):

Пивасик-слишком низкооктановое топливо

у него скорее уже перегнанный пивасик :tomato:

0

255

Maverick написал(а):

у него скорее уже перегнанный пивасик

Перегонный аппарат-отдельно крутой и модный во все времена гаджет!Игорян,идея :idea: -привяжи аппарат проволокой покрепче к своим самоходным саням и в экспедицию!Проблема топлива :rain:  и питания :hobo:  решена

0

256

Тогда топливо понадобится для самого перегонного аппарата

0

257

Sheriff написал(а):

Тогда топливо понадобится для самого перегонного аппарата

Надо держаться глухих деревень-там народ запасливый :x

0

258

Глотните морозного воздуха Жиперы

0

259

Gagarin написал(а):

Глотните морозного воздуха Жиперы

Хорошо смонтировал,малладецц!Но есть и недостатки:1)увидел новый ржавый бампер(из за слоя ржи конструктивность разглядеть тяжко
2)совсем не услышал новый выхлоп(видимо,тоже из-за ржавчины)
3)проходимость была бы лучше,если бы телки выступали у тебя в кузовке
4)предлагаю заменить госномер  с274ет  на  с274ел   (в данном случае больше подходит) :cool:

0

260

Не понимаю такой езды. Только машину мучить. В прошлом году катались с Лехой на чирке в сторону Малинищ, тоже сначала так извращались, Леха себе сцепление подпалил. Потом стравили колеса очень основательно, и дело пошло, точнее поехало. Кататься стало веселей.

0

261

luazofan написал(а):

Но есть и недостатки:1)увидел новый ржавый бампер(из за слоя ржи конструктивность разглядеть тяжко
2)совсем не услышал новый выхлоп(видимо,тоже из-за ржавчины)
3)проходимость была бы лучше,если бы телки выступали у тебя в кузовке
4)предлагаю заменить госномер  с274ет  на  с274ел   (в данном случае больше подходит)

1 - я тебя просил покрасить - ты сказал "кисточкой помалюй и сойдёт", а где мне кисточкой малевать? тёплого гаража нетути
2 - выхлоп выхлопывал в снег под машиной, вот приеду бампер красить - услышишь
3 - ну вот прям полностью согласен на все 100
4 - сел, встал какая разница? да и в данном случае я двигался, медленно, очень медленно, но ДВИГАЛСЯ

Хорошо смонтировал,малладецц!
А вот за это спасибо.

0

262

Gagarin написал(а):

1 - я тебя просил покрасить - ты сказал "кисточкой помалюй и сойдёт", а где мне кисточкой малевать? тёплого гаража нетути
2 - выхлоп выхлопывал в снег под машиной, вот приеду бампер красить - услышишь
3 - ну вот прям полностью согласен на все 100
4 - сел, встал какая разница? да и в данном случае я двигался, медленно, очень медленно, но ДВИГАЛСЯ

Хорошо смонтировал,малладецц!
А вот за это спасибо.

Ну уж тебя то я с теплым гаражом не обламывал-заезжай и малюй на здоровье,для друзей никогда не жалко,знаю точно,что в долгу(а точнее в болоте) не оставят. :flirt:
А в конце мне все-таки показалось???что ты сел? :question:

0

263

Gagarin написал(а):

1 - я тебя просил покрасить - ты сказал "кисточкой помалюй и сойдёт", а где мне кисточкой малевать? тёплого гаража нетути
2 - выхлоп выхлопывал в снег под машиной, вот приеду бампер красить - услышишь
3 - ну вот прям полностью согласен на все 100
4 - сел, встал какая разница? да и в данном случае я двигался, медленно, очень медленно, но ДВИГАЛСЯ

Хорошо смонтировал,малладецц!
А вот за это спасибо.

Космонавт,ты,я слышал,объявил кое-кому войну и стал жестоко и нещадно долбить? :hobo:

0

264

luazofan написал(а):

Космонавт,ты,я слышал,объявил кое-кому войну и стал жестоко и нещадно долбить?

он  Максимко научился, тоже начал лягушатников долбить...

0

265

luazofan написал(а):

Космонавт,ты,я слышал,объявил кое-кому войну и стал жестоко и нещадно долбить?

Уходим от темы
Читаем название: "НЕ ПОРА ЛИ ЗАМУТИТЬ ПОКАТУШКУ В САПОЖКЕ" хотя бы что-то вроде этого

+1

266

Gagarin написал(а):

Уходим от темы
Читаем название: "НЕ ПОРА ЛИ ЗАМУТИТЬ ПОКАТУШКУ В САПОЖКЕ" хотя бы что-то вроде этого

Вас всего 3 машины и соревновались?Или они буксовали,а ты дрифтовал?Давай замутим,только я пока на моноприводе,мост то не починил,некогда :dontknow:

0


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Сапожковские Мероприятия » Не пора ли замутить покатушку в Сапожке?