OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Сапожковские Мероприятия » Не пора ли замутить покатушку в Сапожке?


Не пора ли замутить покатушку в Сапожке?

Сообщений 211 страница 240 из 266

211

Maverick написал(а):

Андрюха, потеплело  , езжайте.

Ждите видеоотчет,но строго не судите-оператор только проходит стажировку,пока не волшебник

0

212

Да, давайте фото/видео отчетность. Мы с Алексстаром седня на квадроправа сдали. 2 часа позора и в след. четверг шуруем в технадзор за правами.

0

213

Не поверю если ни кто не поломался...

0

214

Maverick написал(а):

Не поверю если ни кто не поломался...

ОТЧЕТТТ!Назовем наше путешествие САФАРИ-РЕЙД. Сламалися,застряваля п...дец как,дарог па фсей Руси нема-а мы их делаем!Сложность трассы я недооценил-это к лучшему,Гагарин тока довольнее от этого. я ничего не фоткал-некогда было,бусковал, а опер наш боялся промокнуть и камера у него чахла быстро.На она нужна,когда ща телефоны круче нее-нам не понять,лябоффь!Проехали километров 15,но по оборотам все 35-40.Глубина снега от 30 до50 см,не езда-молотьба какая-то и долбежка колеи в чистом поле,а снег набитый- человека держит!За счет подъема в 48 см я ехал чуть полегче, стравливание шин до 0.8 у Гагарина не помогало,я травиться не стал-камеры,боюсь. по лесу ехать легче(царапки нам пох...ю),но тут нам преградила дорогу газовая трасса (Шериф,помнишь ее?) Земля под снегом жирненькая,не мерзнет-и понеслась сплошная ЛЕБЕДИНАЯ песня, причем якорями были мы сами,друг за друга тянулись.Плюс снег 40 см-не забыли?Колея от лесовозов нас добила-оба уе...ли задние передачи,проехали метров 300,глянули на горизонт(солнце туда падало)и поняли,что впереди счастья нет.Разворот из колеи 40 см-отдельная статья(пальцы не осилят)едем назад.Результат:2 две полумертвые коробки,порвал себе заднюю бортовую,умерший ГУР Штурмовика. Выводы:еще 10 см выпавшего снега-и на природе никому ничего не светит,даже нам с Космонавтом(тракторам и квадрикам тоже,кстати) НО:надежда умирает последней и мы запланировали шашлыкинг в глубоком лесу после Рождества,куда приглашаем всех голодных и желающих! Ожидайте видео,но(честно) оно будет не очень,материалу мало :tomato:

+1

215

luazofan написал(а):

ОТЧЕТТТ!Назовем наше путешествие САФАРИ-РЕЙД. Сламалися,застряваля п...дец как,дарог па фсей Руси нема-а мы их делаем!Сложность трассы я недооценил-это к лучшему,Гагарин тока довольнее от этого. я ничего не фоткал-некогда было,бусковал, а опер наш боялся промокнуть и камера у него чахла быстро.На она нужна,когда ща телефоны круче нее-нам не понять,лябоффь!Проехали километров 15,но по оборотам все 35-40.Глубина снега от 30 до50 см,не езда-молотьба какая-то и долбежка колеи в чистом поле,а снег набитый- человека держит!За счет подъема в 48 см я ехал чуть полегче, стравливание шин до 0.8 у Гагарина не помогало,я травиться не стал-камеры,боюсь. по лесу ехать легче(царапки нам пох...ю),но тут нам преградила дорогу газовая трасса (Шериф,помнишь ее?) Земля под снегом жирненькая,не мерзнет-и понеслась сплошная ЛЕБЕДИНАЯ песня, причем якорями были мы сами,друг за друга тянулись.Плюс снег 40 см-не забыли?Колея от лесовозов нас добила-оба уе...ли задние передачи,проехали метров 300,глянули на горизонт(солнце туда падало)и поняли,что впереди счастья нет.Разворот из колеи 40 см-отдельная статья(пальцы не осилят)едем назад.Результат:2 две полумертвые коробки,порвал себе заднюю бортовую,умерший ГУР Штурмовика. Выводы:еще 10 см выпавшего снега-и на природе никому ничего не светит,даже нам с Космонавтом(тракторам и квадрикам тоже,кстати) НО:надежда умирает последней и мы запланировали шашлыкинг в глубоком лесу после Рождества,куда приглашаем всех голодных и желающих! Ожидайте видео,но(честно) оно будет не очень,материалу мало

Пы Сы:Весной туда поедем-Шерифа топить(Гагарин этим местом очень озадачен,перспективу видит,а горизонт нет)

0

216

luazofan написал(а):

Молодца Андрюха! :cool:
А фотографа такого лучше дома оставляйте и сами начинайте снимать помаленьку...
Помните же, я успеваю и побуксовать и поснимать. Если будем всегда так, то и видосы будут. Всегда с друзьями поделится можно будет.

0

217

Ну вапще молодцы что поехали то. Фото видео только кладите. Интересно. Насчет 30-50 см это серьезно конечно. В прошлый выходной мы частично по такому пробивались снегу, там есть на фото как Леха застрял у него колеса скрылись. Я ехал, на пониженной, но ехал. Кстати в прошлом году ехал на ренге по такому снегу, но травился почти в ноль. И не раз. Один раз даже Бизю ездил спасать. Мне понравилось, тока медленно. Ползешь, но не тонешь. Так что зря не травился. На луазе бы такая схема прокатила.
Шашлыкинг ждем, я бы вот конечно до НГ собрался, но думаю нереально. Или может на НГ праздниках. Только не 8-го, у моего дитенка днюха.

0

218

Гагарин тоже такого мнения,что снимать надо самим,но он был с ребетенком 4г,а тот пока рулить не умеет.Ездили то вчетвером-борьба за вес,понимаешь,(это диагноз).А травить сафари,да еще мои узкие,и взрывать их после каждого поворота(а луаз прямо ехать вааще не умеет)-пришлось бы их там жечь(как на севере)в ожидании подмоги :dontknow: Ладно,ездить научились-и ездить со сниманием кина научимся

0

219

luazofan написал(а):

Гагарин тоже такого мнения,что снимать надо самим,но он был с ребетенком 4г,а тот пока рулить не умеет.Ездили то вчетвером-борьба за вес,понимаешь,(это диагноз).А травить сафари,да еще мои узкие,и взрывать их после каждого поворота(а луаз прямо ехать вааще не умеет)-пришлось бы их там жечь(как на севере)в ожидании подмоги  Ладно,ездить научились-и ездить со сниманием кина научимся

да, учитесь давайте... уже не мальчики вроде

0

220

научаться!!! я в них верю!!

0

221

У меня ребятенок такой же примерно, но рулить тоже не умеет, а вот снимает кстати неплохо, даже любит это дело. Я ему под это занятие ему одну камеру выделил. А еще вот вам совет как бесплатно получить отличного оператора, да еще и с озвучкой: покупаете на алиэкспресс такую штукенцию чтобы на голову крепить экшен камеру и надеваете ее по очереди. То на себя, то на ребенка. И получаете комментарии фоном, и руки всегда свободны. И операторы каждый раз разные. Афигительный гаджет я вам скажу. И стоит копейки.
http://s2.uploads.ru/pxXjn.jpg

0

222

По поводу видюхи мы зря панику подняли.Предварительный просмотр на камере Гагарина порадовал,зря оператора хаяли-все в кадре и красиво.Осталось скачать,минимальный монтаж-и на суд людской! Говорят,я там ваще красава,просто по халяве еду везде...Опер со мной ехал-ему такие мысли и в голову бы не пришли,тряска жуткая(худеющим девушкам на заметку :flag: )[

А такая хня идет с налобными фонариками в фикспрайсах за 50р,у меня есть

0

223

Sheriff написал(а):

У меня ребятенок такой же примерно, но рулить тоже не умеет, а вот снимает кстати неплохо, даже любит это дело. Я ему под это занятие ему одну камеру выделил. А еще вот вам совет как бесплатно получить отличного оператора, да еще и с озвучкой: покупаете на алиэкспресс такую штукенцию чтобы на голову крепить экшен камеру и надеваете ее по очереди. То на себя, то на ребенка. И получаете комментарии фоном, и руки всегда свободны. И операторы каждый раз разные. Афигительный гаджет я вам скажу. И стоит копейки.

Я кипрские съемки уже давно жду..., уже и рабочие фотки календаря сверху повисли.... надо вас к ногтю жать начинать!
Между прочим, я свои обязательства всегда выполняю в 100% объеме....

0

224

Maverick написал(а):

Я кипрские съемки уже давно жду..., уже и рабочие фотки календаря сверху повисли.... надо вас к ногтю жать начинать!
Между прочим, я свои обязательства всегда выполняю в 100% объеме....

Сильно не жми,а то полезет г... Вобщем самому не понравится 100% :tomato:

0

225

Кипрские.... тут еще съемки 3-х летней давности не разложены

0

226

Sheriff написал(а):

Кипрские.... тут еще съемки 3-х летней давности не разложены

у тебя уже все разложилось поди....

0

227

Maverick написал(а):

у тебя уже все разложилось поди....

на рабочем столе лежит, тока скопировано с флешки

0

228

Я снова в строю; комп живее всех живых, и вот он - долгожданный видеоотчёт о декабрьской покатухе

+2

229

Gagarin написал(а):

Я снова в строю; комп живее всех живых, и вот он - долгожданный видеоотчёт о декабрьской покатухе

подредактировал..., видео Серега не так встявляешь.

0

230

Зачотно  :cool:

0

231

Gagarin написал(а):

Я снова в строю; комп живее всех живых, и вот он - долгожданный видеоотчёт о декабрьской покатухе

Ну наконец-то свершилось!Ну,каков вердикт господ присяжных?

0

232

Maverick написал(а):

подредактировал..., видео Серега не так встявляешь.

Спасибо Андрюха, вставляю как умею - знаю что друзья помогут  :cool:

0

233

Только сегодня руки дошли посмотреть. Зачотно, мне понравилось. Лайк

0

234

Все как то скомкано получилось.Гагарин,ты зачем все эпизоды поперепутал? Началось все с конца,а закончилось то ли заявкой на продолжение,то ли катаклизмом(й)... :dontknow:

0

235

Ну скомкано, потому что лимит времени - 15мин; эпизоды поперепутал, потому что интересно должно быть с самого начала, а у нас интересно было только в самом конце, да и один мой знакомый режиссёр, кажется Квентин его звали, так постоянно делал и вроде неплохо выходило; а закончилось всё катаклизмой с заявкой на продолжение, так как-то.
А вообще, у меня после переустановки винды проги нормальной не было, теперь установил так что следующий ролик будет лучше. Я тут, кстати, видел очень заманчивую колею от 82го уходящую в лес, не пора ли нам встряхнуться, так сказать?

0

236

Gagarin написал(а):

Ну скомкано, потому что лимит времени - 15мин; эпизоды поперепутал, потому что интересно должно быть с самого начала, а у нас интересно было только в самом конце, да и один мой знакомый режиссёр, кажется Квентин его звали, так постоянно делал и вроде неплохо выходило; а закончилось всё катаклизмой с заявкой на продолжение, так как-то.
А вообще, у меня после переустановки винды проги нормальной не было, теперь установил так что следующий ролик будет лучше. Я тут, кстати, видел очень заманчивую колею от 82го уходящую в лес, не пора ли нам встряхнуться, так сказать?

Да съездить не вопрос,только грамошные трактористы советуют ехать в оттепель и даже безграмошные не советуют в -25 :no: Ну что,замутим на эти выходные месилово с ПРИГЛАШЕНИЕМ всех и вся,или на встречи выпускников пойдем Wодку жрат?

0

237

я скорее всего на Рязань, а вообще как Гендос скажет.

0

238

Утонете сейчас в снегах. Нереально на машинах. А на расчищенных кататься неинтересно

0

239

Sheriff написал(а):

Утонете сейчас в снегах. Нереально на машинах. А на расчищенных кататься неинтересно

ну вот, наконец то адекватный подход!

0

240

:D

0


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Сапожковские Мероприятия » Не пора ли замутить покатушку в Сапожке?