OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Сапожковские Мероприятия » Не пора ли замутить покатушку в Сапожке?


Не пора ли замутить покатушку в Сапожке?

Сообщений 181 страница 210 из 266

181

У нас санаторий типа, с грязелечебными процедурами. Так, что я не обманывал. :crazyfun:

0

182

Наша грязь от простуды вряд ли поможет,а вот натурпродукт Андрюхин отшепчет лучше любой бабки любую Заразу  :hobo:  :flirt:  :flag:

0

183

luazofan написал(а):

Наша грязь от простуды вряд ли поможет,а вот натурпродукт Андрюхин отшепчет лучше любой бабки любую Заразу  :hobo:  :flirt:  :flag:

)) странно звучит) зараза в гости собирается , а ты ее отшептать решил раньше времени)

0

184

ZARAZA написал(а):

)) странно звучит) зараза в гости собирается , а ты ее отшептать решил раньше времени)

Я вовсе не с целью запугивания,наоборот-рецепты полезные раздаю.А приезду только рады будем, про хлеб-соль отчитались :glasses:

0

185

Мне сначала прочиталось "отшлепать"... 2 раза перечитал- потом уж понял что то не то  :playful:

0

186

Sheriff написал(а):

Мне сначала прочиталось "отшлепать"... 2 раза перечитал- потом уж понял что то не то  :playful:

все тебе лишь бы отшлепать))) мы тут о серьезных вещах, а ты.... А на счет в гости и правда надо собираться!! Кроме меня желающие то есть поехать?

0

187

я бы не отказалась)

0

188

Catalina написал(а):

я бы не отказалась)

так)) нас уже двое)) давайте месяц на сборы народа и едем))

0

189

На оке еще месяц ехать будете  :rofl:

0

190

Sheriff написал(а):

На оке еще месяц ехать будете  :rofl:

мы что нибудь придумаем)

0

191

у кого -то язык длинный ))) она космическая у меня, не переживайте )

0

192

веселые вы девчата :rofl:

0

193

бесстрашные

0

194

радуйтесь что мы у вас есть!!!!

0

195

Sheriff написал(а):

На оке еще месяц ехать будете

Была у меня Ока,свежая,хорошая-всего 40 тыс пробега.Так я на ней до Рязани 130км/ч вваливал и доезжал за час.Но сжирала она при этом больше 25л бенза туда-обратно! А если жена за рулем и не больше 80км/ч-то и 15 не съедала :cool: А про то,что фуры с дороги ее сдувают-пи...ешь все, резину надо нормальную ставить,(не лысую).Так что вывод:кто на Оке не ездил-полжизни не попробовал на вкус :tomato:

0

196

luazofan написал(а):

Sheriff написал(а):

    На оке еще месяц ехать будете

Была у меня Ока,свежая,хорошая-всего 40 тыс пробега.Так я на ней до Рязани 130км/ч вваливал и доезжал за час.Но сжирала она при этом больше 25л бенза туда-обратно! А если жена за рулем и не больше 80км/ч-то и 15 не съедала :cool: А про то,что фуры с дороги ее сдувают-пи...ешь все, резину надо нормальную ставить,(не лысую).Так что вывод:кто на Оке не ездил-полжизни не попробовал на вкус :tomato:

ты по ходу просто один хочешь чтоб мы приехали))) еще и  на оке))

0

197

luazofan написал(а):

Была у меня Ока,свежая,хорошая-всего 40 тыс пробега.Так я на ней до Рязани 130км/ч вваливал и доезжал за час.Но сжирала она при этом больше 25л бенза туда-обратно! А если жена за рулем и не больше 80км/ч-то и 15 не съедала  А про то,что фуры с дороги ее сдувают-пи...ешь все, резину надо нормальную ставить,(не лысую).Так что вывод:кто на Оке не ездил-полжизни не попробовал на вкус

Ну вас в задний проход!

0

198

luazofan написал(а):

Была у меня Ока,свежая,хорошая-всего 40 тыс пробега.Так я на ней до Рязани 130км/ч вваливал и доезжал за час.Но сжирала она при этом больше 25л бенза туда-обратно! А если жена за рулем и не больше 80км/ч-то и 15 не съедала  А про то,что фуры с дороги ее сдувают-пи...ешь все, резину надо нормальную ставить,(не лысую).Так что вывод:кто на Оке не ездил-полжизни не попробовал на вкус

Это у кого 2 жизни только так могут, я не против ОКИ конечно, она мило-забавная машинка, но 130 на ней это перебор. Какая бы резина там не стояла, хоть от ламборжини.
И фуры её всё таки сдувают. Это ты просто ехал так, что они сдувать не успевали, на первой космической шел  :crazyfun:

0

199

у меня то же была ока очень давно, два месяца , пока машину ждал. Огонь а не машина, бензина по городу как 2109 жрала, но зато с горы когда в такт четыре мужчины расскачиваются, то она прыжками едет, вот это огонь

+1

200

а здесь то что пишут????

0

201

Рома, ты если чихнешь в ней, то она в шарик превратится. Денисян вон в матизе музла навалил, так у него стекло потрескалось.

0

202

Maverick написал(а):

Ну вас в задний проход!

Вот как сделаю вездеход из Оки,как вы...бу и высушу всех-стыдобищи  будет!!!  :tomato: (а я ведь смогууу...)

0

203

luazofan написал(а):

Maverick написал(а):

    Ну вас в задний проход!

Вот как сделаю вездеход из Оки,как вы...бу и высушу всех-стыдобищи  будет!!!  :tomato: (а я ведь смогууу...)

теперь придется делать, они ж припоминать будут)))Так что начинай)

0

204

Подзамучиваем мы тут с Космонавтом покатуху на этой неделе,пока потеплело.Желающие имеются? Ударим автопробегом по зимнему разгильдяйству!Ну и не ровен час-проложим колею самому Деду Морозу :tomato: Лунтишка мой обзавелся модернизированными карданами,лебедкой и рвется на свободу,не буду его обламывать,сделаю подарок на НГ

0

205

luazofan написал(а):

Подзамучиваем мы тут с Космонавтом покатуху на этой неделе,пока потеплело.Желающие имеются? Ударим автопробегом по зимнему разгильдяйству!Ну и не ровен час-проложим колею самому Деду Морозу  Лунтишка мой обзавелся модернизированными карданами,лебедкой и рвется на свободу,не буду его обламывать,сделаю подарок на НГ

Удачи! У меня совершенно нет времени на покатушки....

0

206

luazofan написал(а):

Подзамучиваем мы тут с Космонавтом покатуху на этой неделе,пока потеплело.Желающие имеются? Ударим автопробегом по зимнему разгильдяйству!Ну и не ровен час-проложим колею самому Деду Морозу  Лунтишка мой обзавелся модернизированными карданами,лебедкой и рвется на свободу,не буду его обламывать,сделаю подарок на НГ

А вот я поддержу. Приятно когда народ активничает, особенно зимой, когда вроде бы не сезон. А вы среди недели хотите или на выходные? Я бы приехал покатался с вами, но на квадре с прицепом. Мне так проще, с жипом не хочу заморачиваться.

0

207

Мы только ЗА поддержку на любом виде транспорта(хоть на лошадях), но по предварительным прикидкам планируется ехать в среду 21-го,у меня в выходные не получается,Гагарин в четверг  дежурит,в пятницу я уезжаю.Маршрут прикинули сугубо индивидуальный,под наши авто,но приглашаем всех желающих :rain:

0

208

Пичалька. Я как раз в пятницу то и хотел собраться. А то недели то сейчас сильно занятые выходят перед НГ.

0

209

Sheriff написал(а):

Пичалька. Я как раз в пятницу то и хотел собраться. А то недели то сейчас сильно занятые выходят перед НГ.

Да не расстраивайся,мы и твои колеи избуксуем вхлам. Да и вопрос с погодкой вскочил,у нас -24 сейчас,может и сами не поедем,ипал я в такой мороз карданы проволокой приматывать в случае чего  :insane: Да и в отличие от квадрика стекла хрен отойдут,дуршлак в танках никто не отменял

0

210

luazofan написал(а):

Да не расстраивайся,мы и твои колеи избуксуем вхлам. Да и вопрос с погодкой вскочил,у нас -24 сейчас,может и сами не поедем,ипал я в такой мороз карданы проволокой приматывать в случае чего   Да и в отличие от квадрика стекла хрен отойдут,дуршлак в танках никто не отменял

Андрюха, потеплело :cool: , езжайте.

0


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Сапожковские Мероприятия » Не пора ли замутить покатушку в Сапожке?