OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Сапожковские Мероприятия » Не пора ли замутить покатушку в Сапожке?


Не пора ли замутить покатушку в Сапожке?

Сообщений 61 страница 90 из 266

61

меня с работы через недельку искать начнут)))

0

62

ZARAZA написал(а):

меня не будут искать((

Ты думаешь они тебя с собой везде берут только с целью потерять?

0

63

luazofan написал(а):

ZARAZA написал(а):

    меня не будут искать((

Ты думаешь они тебя с собой везде берут только с целью потерять?

не все)))

0

64

Паша вот никак ее не потеряет

Отредактировано Sheriff (2016-10-24 09:53:29)

0

65

Ну что "Проходимцы" На следующей неделе ударим разгильдяйством по Сапожковскому бездорожью?
Два Андрюхи в первую очередь к Вам вопрос. Готовы "Жирно" закрыть сезон?

0

66

Я то готов! Как второй не знаю...

0

67

Gagarin написал(а):

Ну что "Проходимцы" На следующей неделе ударим разгильдяйством по Сапожковскому бездорожью?
Два Андрюхи в первую очередь к Вам вопрос. Готовы "Жирно" закрыть сезон?

Глупость сказал.А у тебя резкий калым не подскочит?Я и на 3-х колесах и без руля помчусь,штурманы уже всю плешь проели-когда да когда(и не только они между прочим)Давай железно- на этой(новой)неделе!В качестве оправдания принимается только КРЯ (и соотв поминки)

0

68

Кстати,тут наклевывается еще один участник в наш Сапожковский филиал-обладатель нивы на 31 АТ-шке, мечтатель о блокировко-лебедках,но владелец трактороэвакуатора из пи...цких мест джипов и пузотеров.Парень хороший,но стеснительный,так что строго не стращайте.Берем?(Правда он сам об этом не знает и сильно не просится)

0

69

luazofan написал(а):

Кстати,тут наклевывается еще один участник в наш Сапожковский филиал-обладатель нивы на 31 АТ-шке, мечтатель о блокировко-лебедках,но владелец трактороэвакуатора из пи...цких мест джипов и пузотеров.Парень хороший,но стеснительный,так что строго не стращайте.Берем?(Правда он сам об этом не знает и сильно не просится)

Когда приезжать уговаривать? :hobo:  :hobo:  :hobo:

0

70

Maverick написал(а):

Я то готов! Как второй не знаю...

Готов, но работа вносит коррективы... будем по месту решать. Вторник занят.

0

71

Штурмовик рвётся в бой, но на мой взгляд надо подождать плюсовой температуры, а то по замёрзшим буеракам мы только клиренсом будем мерятся; поговаривают к концу недели до плюс десяти будет. мож тогда и рванём?
Ниву берём обязательно; чем больше народу - тем интереснее )))

0

72

Вы х... поверите,но я готов на 99.9%.Так что дело только за теплом (ну и испытать надо конечно)

0

73

А вот я вас разочарую, я наверное занят буду. Работинг!
А к тебе Андрюха заеду сегодня, посмотреть на это безобразие что ты приготовил.

0

74

luazofan написал(а):

Вы х... поверите,но я готов на 99.9%.Так что дело только за теплом (ну и испытать надо конечно)

Испытания проведены.К сожалению процент готовности снизился,тк обнаружены недочеты завода-производителя(ебучие хохляцкие Ынжинеры не додумались усилить ходовую под 31-е колеса).Завтра исправлю с помощью русской смекалки,итальянской сварки и болгарской болгарки

0

75

У тебя там ещё что-то осталось от родной ходовки???

0

76

На этой неделе к сожалению покататься не получится. Первое это у Бродяги ДР, второе это чинится Бизон. Ну и параллельно начинаем снимать календарь. Инфа в соответствующей теме.

0

77

А вот через недеееееелююююю.... Я готов, остальные думаю тоже.

0

78

Gagarin написал(а):

У тебя там ещё что-то осталось от родной ходовки???

Да,обещаный передок из помойки,независимый на данный момент не только друг от друга,но и от машины и хозяина.Может как-нибудь доберусь и до него

0

79

Sheriff написал(а):

А вот через недеееееелююююю.... Я готов, остальные думаю тоже.

Мы маршрут разведаем, и если найдём непроходимые места то через недеееееелююююю можно будет и повторить полным составом

0

80

Фигачьте, фотоотчет кладите сюда. И слышал у вас там с Луазофаном баттл намечается недетский? Тоже хотелось бы фото видеофиксацию увидеть.

0

81

Sheriff написал(а):

Фигачьте, фотоотчет кладите сюда. И слышал у вас там с Луазофаном баттл намечается недетский? Тоже хотелось бы фото видеофиксацию увидеть.

вотсапу смотри

0

82

Покатушка состоялась, правда не по намеченному ранее маршруту и гораздо менее экстремальная чем предполагалось; но всё равно было интересно. Спасибо всем участникам за хорошую компанию.

Maverick написал(а):

вотсапу смотри

А как быть малограмотным слоям населения, чуда сего не имеющим? Может самые сливки сюда закинешь?

0

83

Не, сюда по любому закиньте фото и видео. В вотсапе они уже зафлудились и потерялись

0

84

Gagarin написал(а):

Покатушка состоялась, правда не по намеченному ранее маршруту и гораздо менее экстремальная чем предполагалось; но всё равно было интересно. Спасибо всем участникам за хорошую компанию.

А как быть малограмотным слоям населения, чуда сего не имеющим? Может самые сливки сюда закинешь?

может и закину :glasses:

0

85

Да, покатались хорошо... И посидеть пришлось и друзей выручать, которые чувствуя крепкий тыл глумились не на шутку :cool: ! Жаль пришлось уехать до окончания мероприятия в связи с возникшим форсовым мажором на работе....

0

86

Gagarin написал(а):

Ну что "Проходимцы" На следующей неделе ударим разгильдяйством по Сапожковскому бездорожью?
Два Андрюхи в первую очередь к Вам вопрос. Готовы "Жирно" закрыть сезон?

Ударили пусть не сильно жирно,но достойно.Я даже приятно шокирован возможностями своего аппаратика!И это с учетом отказавшей передней блокировки(верняк Космонавт сломал,чтоб не облажаться,а я ему за это трос от лебедки оторвал-моего барбоса такой "цепью " не удержишь!Веселые места были редковато,но очень метко и радовали на 100%.В общем смотрите и облизывайтесь,Рязань!

0

87

luazofan написал(а):

Космонавт сломал,чтоб не облажаться,а я ему за это трос от лебедки оторвал

Спасибо хоть не всю лебедь с потрохами выдернул ))) Вот ты оказывается какой злопамятный
Андрюха, который Маверик про брод через пожву уже вкурсе?

0

88

В курсе он,в курсе, но от видюхи нос воротит-не было,говорит,меня там и на... мне это не нужно :crazy: Я не злопамятный,я правда нечаянно,я больше так не буду :dontknow:

0

89

Gagarin написал(а):

Спасибо хоть не всю лебедь с потрохами выдернул ))) Вот ты оказывается какой злопамятный
Андрюха, который Маверик про брод через пожву уже вкурсе?

у курсе!

0

90

Maverick написал(а):

у курсе!

Завидуешь?

0


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Сапожковские Мероприятия » Не пора ли замутить покатушку в Сапожке?