OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Сапожковские Мероприятия » Не пора ли замутить покатушку в Сапожке?


Не пора ли замутить покатушку в Сапожке?

Сообщений 31 страница 60 из 266

31

Оль, койку можно не оплачивать, если договориться с другим оплатившим и поселиться с ним в одной кровати  :crazyfun:
Андрюха, меня пиши в номер люкс за 1000 рублей, я еду.
Трассу лучше конечно разведать, чтобы не было неприятных сюрплизов.

0

32

Я так понял предварительно на 5 ноября ориентируемся?

0

33

Sheriff написал(а):

Оль, койку можно не оплачивать, если договориться с другим оплатившим и поселиться с ним в одной кровати  :crazyfun:
Андрюха, меня пиши в номер люкс за 1000 рублей, я еду.
Трассу лучше конечно разведать, чтобы не было неприятных сюрплизов.

я подумаю))) смотря кто поедет)) а можно и оплатить и все равно к кому то, вдруг кому такой вариант тоже подойдет)

0

34

А вдруг Паша поедет и тогда придется выкупить оставшиеся места в домике чтобы его туда не заселять  :D

0

35

Sheriff написал(а):

А вдруг Паша поедет и тогда придется выкупить оставшиеся места в домике чтобы его туда не заселять  :D

я себе место выкуплю, а если Паша поедет, к кому нибудь напрашусь, кто согласится защитить)

0

36

Да, на это неделе постараюсь прокатать первую часть маршрута! Луазофан обещал троса помочь таскать.

0

37

Так до 5-го я кровь из носа соберу свой дрын и сгожусь не только тросы таскать!Гагаркин, срочно кардан треба!!!

0

38

luazofan написал(а):

Так до 5-го я кровь из носа соберу свой дрын и сгожусь не только тросы таскать!Гагаркин, срочно кардан треба!!!

Ещё раз исковеркаешь фамилию великого человека - не буду с тобой разговаривать. Нужен кардан - приезжай, я завтра весь день дома.

0

39

Gagarin написал(а):

Ещё раз исковеркаешь фамилию великого человека - не буду с тобой разговаривать. Нужен кардан - приезжай, я завтра весь день дома.

Вот, деловой подход!

0

40

Gagarin написал(а):

Ещё раз исковеркаешь фамилию великого человека - не буду с тобой разговаривать. Нужен кардан - приезжай, я завтра весь день дома.

Ну прошу прощения.Завтра вряд ли получится-работы навалилось.Но все равно спасибо

0

41

Как прошли исПЫТАТЕЛЬСТВА  ШТУРМОВИКА?

0

42

Едет и неплохо едет, может до пятого успею блок в перед замутить, тогда держись

0

43

Gagarin написал(а):

Едет и неплохо едет, может до пятого успею блок в перед замутить, тогда держись

Возможно все будет раньше, погода того... в те выхи зима уже :O

0

44

исследуется возможность 29-30 замутится...

0

45

Отписываемся кто может, а кто нет

0

46

могу

0

47

Спасибо Гагарину за кардан патриотичный!Буду очень стараться собрать за это время,но на все воля Аллаха!

0

48

luazofan написал(а):

Спасибо Гагарину за кардан патриотичный!Буду очень стараться собрать за это время,но на все воля Аллаха!

o.O  o.O  o.O

0

49

luazofan написал(а):

Спасибо Гагарину за кардан патриотичный!Буду очень стараться собрать за это время,но на все воля Аллаха!

Ты в игил ехать собрался на ней воевать?  :D

0

50

Жалко Лу, там гады его подобьют.Пусть лучше на родине геройски/идиотски помрет :x

0

51

Maverick написал(а):

исследуется возможность 29-30 замутится...

Мы завтра едем катать колею или че-как?

0

52

luazofan написал(а):

Мы завтра едем катать колею или че-как?

Отбой Андрюха!

0

53

Ну так шанс собрать увеличивается,удовольствия больше-но позже

0

54

Да, пока не получается из за рабочих моментов, у некоторых семейных, поэтому пока отодвинем предварительно на декабрь "по погоде"

0

55

Андрюха, собирай свой  МегаЛуаз и двигаем безо всяких подготовок, потом фотки выложим - пусть завидуют

0

56

Gagarin написал(а):

Андрюха, собирай свой  МегаЛуаз и двигаем безо всяких подготовок, потом фотки выложим - пусть завидуют

Правильно , Серега! Так и поступим!

0

57

ФОТКИ ДЛЯ плохой погодки :crazyfun: Или: фотки под воздействием водки :crazy: (это все из раздела флуда) Вы же знаете,я завсегда за.Жили без лебедки-нехрен и начинать!

0

58

Maverick написал(а):

Gagarin написал(а):

    Андрюха, собирай свой  МегаЛуаз и двигаем безо всяких подготовок, потом фотки выложим - пусть завидуют

Правильно , Серега! Так и поступим!

Подпись автора

    https://www.drive2.ru/r/kia/1173783/


ну и ладно(((

0

59

ZARAZA написал(а):

ну и ладно(((

Да че ладно-то?Ну их вечнозанятых! Автобусы ведь ходят-прыгай и к нам на недельку-другую!По таким экзотическим ебеням покатаем... :blush: Да и рязанской братве повод приехать сразу найдется-поисково-спасательная операция! :playful:

0

60

luazofan написал(а):

ZARAZA написал(а):

    ну и ладно(((

Да че ладно-то?Ну их вечнозанятых! Автобусы ведь ходят-прыгай и к нам на недельку-другую!По таким экзотическим ебеням покатаем... :blush: Да и рязанской братве повод приехать сразу найдется-поисково-спасательная операция! :playful:

меня не будут искать((

0


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Сапожковские Мероприятия » Не пора ли замутить покатушку в Сапожке?