OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Сапожковские Мероприятия » Не пора ли замутить покатушку в Сапожке?


Не пора ли замутить покатушку в Сапожке?

Сообщений 1 страница 30 из 266

1

Собсссссно вопрос в теме. Погода располагает. Время- 8 октября. Или уже после КДД. Аааааандрююююююхаааааа?

0

2

Sheriff написал(а):

Собсссссно вопрос в теме. Погода располагает. Время- 8 октября. Или уже после КДД. Аааааандрююююююхаааааа?

мы думаем

0

3

Maverick написал(а):

мы думаем

Делать фото в мороз не очень приятно  :unsure:

0

4

ZARAZA написал(а):

Делать фото в мороз не очень приятно

он хочет грязь помесить, а не фоткаться

0

5

Maverick написал(а):

он хочет грязь помесить, а не фоткаться

Я то хочу пофоткать

0

6

одно другому не мешает

0

7

А у нас все равно Ретона сломана,а вы бидонки :'(

0

8

Валентина написал(а):

А у нас все равно Ретона сломана,а вы бидонки :'(

че это? не мы же ее ломали(((

0

9

ZARAZA написал(а):

че это? не мы же ее ломали(((

как раз Сапожок и сломал ее.

0

10

Андрюха, давай определяться. А то нам в Мещеру еще ехать.

0

11

Sheriff написал(а):

Андрюха, давай определяться. А то нам в Мещеру еще ехать.

а холода приближаются??

0

12

ZARAZA написал(а):

а холода приближаются??

готовь носки и варежки. Ты в Сапожке одним днем не отделаешься  :rofl:

0

13

Не знаю я пока ничего...

0

14

Sheriff написал(а):

ZARAZA написал(а):

    а холода приближаются??

готовь носки и варежки. Ты в Сапожке одним днем не отделаешься  :rofl:

я то холода не боюсь)) а носки и варежки с прошлой зимы лежат ждут момента)))

0

15

Может нам там домик снять какой на сутки,чтобы после пакатушки можно было посидеть в тепле и пообщаться? С шашлыкингом и развлекательной программой. :crazy:

0

16

Всем привет! Случилось чудо и шайтан-интернет-машин впустил в свои проходимские недра меня (с десятой попытки)!Попыток могло быть и больше,если б не пинок Маверика и колдовство Шерифа,за что им и спасибище. Я на капремонте,делаю луазокотлету. Маверик увидел и собрался излить свой ужас на страницы сайта.

0

17

luazofan написал(а):

Всем привет! Случилось чудо и шайтан-интернет-машин впустил в свои проходимские недра меня (с десятой попытки)!Попыток могло быть и больше,если б не пинок Маверика и колдовство Шерифа,за что им и спасибище. Я на капремонте,делаю луазокотлету. Маверик увидел и собрался излить свой ужас на страницы сайта.

Ага, шас будет

0

18

Бизон написал(а):

Может нам там домик снять какой на сутки,чтобы после пакатушки можно было посидеть в тепле и пообщаться? С шашлыкингом и развлекательной программой.

Ну это уже придумано до вас!

0

19

Опять я опоздал :mad:

0

20

Есть у меня идея одного утопического маршрута со стороны ряжской трассы...

0

21

luazofan написал(а):

Есть у меня идея одного утопического маршрута со стороны ряжской трассы...

сюрприз будет или поделишься???

0

22

Давайте уже делать ваш утопический маршрут. Только проблема с датами. Надо или на 22 октября планировать или.... Ну я например 28-го уеду, потом в ноябре там праздники будут, наверняка тоже народ разъедется, в идеале конечно лучше 22-го на выходных.

0

23

Я на глобальном ремонте и шансов успеть к выходным ничтожно мало А насчет маршрута-если Андрюха возьмет на прокатку,то будет вам утопический маршрут.Но сам могу только на хвоста.Добрынины тоже вряд ли поедут,у них с лебедью рессоры просели,ехать почти невозможно-придется менять,а некогда

0

24

Вы хотите, что бы я вам за 4 дня маршрут сделал?  :huh:
Таки у меня тоже работа есть...
Да и в масквабад надо сгонять.

0

25

А давай вслепую рванем!Я в целом маршрут знаю,не знаю состояния на сегодняшний день.Но гиблых засад там в принципе не было,а количество интересных зависит от зассаности небесной канцелярии

0

26

luazofan написал(а):

А давай вслепую рванем!Я в целом маршрут знаю,не знаю состояния на сегодняшний день.Но гиблых засад там в принципе не было,а количество интересных зависит от зассаности небесной канцелярии

так дела не делают, это мы тут можем рвануть потом друг друга до дома довезти....
Я должен быть уверен, что до базы доберемся и сейчас не лето, где под каждым кустом лагерь разбить можно будет.
Пока не прокатаю катушки не будет!

0

27

Да и еще, кто планирует участвовать и ночевать на базе с вас по 1000 руб с носа. В цену войдет оплата номера и стоянка машины. Кто вечером домой участие бесплатное.

0

28

Maverick написал(а):

Да и еще, кто планирует участвовать и ночевать на базе с вас по 1000 руб с носа. В цену войдет оплата номера и стоянка машины. Кто вечером домой участие бесплатное.

Подпись автора

    https://www.drive2.ru/r/kia/1173783/

а не учавствовать ,а морально поддерживать и ночевать можно?

0

29

можно, но койку оплачивать один хрен нужно.

0

30

Maverick написал(а):

можно, но койку оплачивать один хрен нужно.

Подпись автора

    https://www.drive2.ru/r/kia/1173783/

я в деле!

0


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Сапожковские Мероприятия » Не пора ли замутить покатушку в Сапожке?