OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Здесь флудим о чём хотим » Приз за активность на форуме!


Приз за активность на форуме!

Сообщений 181 страница 210 из 212

1

Дабы поддержать активность, да и ради прикола, время от времени будем разыгрывать разные безделушки.
Победителем станет тот кто за указанный период времени напишет больше осмысленных сообщений на форуме.
Сообщения будут выборочно проверяться, попытка тупо набить сообщений по буковке и с тарабарщиной ни к чему не приведут. Приз до этого чела не доедет.
Период времени будет определяться выборочно, но вперед по времени.... так что следите пишите.... , у каждого есть шанс.

0

181

требую компенсации моего морального вреда

0

182

почему в призах одни и теже, похоже на сговор

0

183

компенсация только в виде сапожановки (тара есть)
  :D  :D  :D

0

184

Roman62 написал(а):

компенсация только в виде сапожановки (тара есть)

Сапожановка пьется только в Сапожке!Нелегальная контрабанда,хранение и употребление вне пределов Сапожковского р-на преследуются удвоенным похмельным синдромом и усиленным тремором конечностей (статья 1 пункт 1 Алкогольного Кодекса Сапожковского р-на) :hobo:

+1

185

Я возил сапожановку в Ярославль. Она не дала нам умереть с утра. Очень позитивно шла вечером под копченую рыбку. Видишь как, продукт выходит на международный уровень

0

186

Sheriff написал(а):

Я возил сапожановку в Ярославль. Она не дала нам умереть с утра. Очень позитивно шла вечером под копченую рыбку. Видишь как, продукт выходит на международный уровень

Видимо,Ярославль на одной широте с Сапожком и сапожановка не успела сообразить, что она не на родине :crazy:

0

187

luazofan написал(а):

Sheriff написал(а):

    Я возил сапожановку в Ярославль. Она не дала нам умереть с утра. Очень позитивно шла вечером под копченую рыбку. Видишь как, продукт выходит на международный уровень

Видимо,Ярославль на одной широте с Сапожком и сапожановка не успела сообразить, что она не на родине :crazy:

В Рязани ее тоже употребляли не однократно)) и так же все было отлично))

0

188

И даже я распробовала этот чудный напиток) Божественно)   :flirt:

0

189

так что с компенсацией????

0

190

призы за активность кончились, не надо тут так активничать больше (словоблудие какое то), а то мое сообщение, нет даже крик души, потеряется среди ваших сообщений

0

191

дождетесь, напишу жирику

0

192

Roman62 написал(а):

призы за активность кончились, не надо тут так активничать больше (словоблудие какое то), а то мое сообщение, нет даже крик души, потеряется среди ваших сообщений

Не, за кол-во сообщений больше не будем. Будем другое что то придумывать. Есть пока одна идея

0

193

вот новое и надо, а до начинают строчить, лишь бы выиграть приз

0

194

уважаемые организаторы, чаша моего душевного равновесия переполняется, надо компенсировать

0

195

куда тебе всё компенсировать то?  :crazy:

0

196

Roman62 написал(а):

требую компенсации моего морального вреда

Roman62 написал(а):

компенсация только в виде сапожановки (тара есть)

Roman62 написал(а):

так что с компенсацией????

Roman62 написал(а):

уважаемые организаторы, чаша моего душевного равновесия переполняется, надо компенсировать

ОТВЕТЫ!
Первый пункт: с ху..ли? :huh:
Второй пункт: О, как :confused:
Третий пункт:  :offtop:
Четвертый ...:крепись, сын мой, терпение и покаяние воздадутся сторицей.... :tomato:

0

197

А по теме..., в группе вотсап. Был брошен клич, в СапожокКрези группе...
Ну типа, кто хочет отзовитесь...., пришлите заветное слово....Откликнулось 4 человека! И все они получат гарантированный приз в виде того, чего они ждут!
Время акции закончилось!

0

198

значит я в это смутное время работу работал
может как исключение

0

199

Тебе вином красным надо кровь восстанавливать.

0

200

Maverick написал(а):

Тебе вином красным надо кровь восстанавливать.

вчера с ним навосстанавливались  :crazyfun:
гемоглобинчику повысили

0

201

Ну и что все замолкли? Не надо только байки травить  про спасение огурцов и помидоров на замороженных грядках этой жаркой весной!!! :mad:

0

202

luazofan написал(а):

Ну и что все замолкли? Не надо только байки травить  про спасение огурцов и помидоров на замороженных грядках этой жаркой весной!!!

НЕт почему... Я в выходные со Своей колеёй катался, очень классно. Гагарин с семейством присутствовал

0

203

Maverick написал(а):

НЕт почему... Я в выходные со Своей колеёй катался, очень классно. Гагарин с семейством присутствовал

Развлекаетесь,гады! А я,значит,один (на диване лежу,конечно,шестеренки-то лень ставить) :dontcare: Ну ничего,стряхну оковы лени и как поставлю...как поставлю...Вы не просто ссать будете со мной ездить,а кое-что повонючее... :O

0

204

luazofan написал(а):

Развлекаетесь,гады! А я,значит,один (на диване лежу,конечно,шестеренки-то лень ставить)  Ну ничего,стряхну оковы лени и как поставлю...как поставлю...Вы не просто ссать будете со мной ездить,а кое-что повонючее...

Ждём, недождёмся

0

205

Gagarin написал(а):

Ждём, недождёмся

вово

0

206

luazofan написал(а):

Развлекаетесь,гады! А я,значит,один (на диване лежу,конечно,шестеренки-то лень ставить)  Ну ничего,стряхну оковы лени и как поставлю...как поставлю...Вы не просто ссать будете со мной ездить,а кое-что повонючее...

кстати я себе клитеренса добавил....., Гагарин вкурсе)))

0

207

Maverick написал(а):

кстати я себе клитеренса добавил....., Гагарин вкурсе)))

Зря ты Гагарину свой "клитеренс" показываешь,он малый ловкий,у него и так уже трое детей... :crazyfun: Так что с ним поаккуратней,поконтрацептивней так сказать :love:

0

208

Maverick написал(а):

НЕт почему... Я в выходные со Своей колеёй катался, очень классно. Гагарин с семейством присутствовал

Рассказывал мне Гагарин про ваши покатушки, как он заблудился и пи..лей своему Патрику навставлял :cool: А при чем здесь машина,если вел его нафигатор, его и надо было опиздюлить. :dontknow:  Мой постоянно огребает за езду по городу,любит он там в Сусанина поиграть, но по бездору он великолепен, знает такие тропы!!! Так что машиненку-то пожеливать надо (чего за Гагариным отродясь не наблюдалось) :D

0

209

у него много машин, вот и лупит их

0

210

luazofan написал(а):

Так что машиненку-то пожеливать надо (чего за Гагариным отродясь не наблюдалось)

Живу-то я не богато; на понты денег нету лишних. Так что если купил внедорожник - надо внедорожить, а то деньги на ветер получается ИМХО

0


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Здесь флудим о чём хотим » Приз за активность на форуме!