OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Здесь флудим о чём хотим » Приз за активность на форуме!


Приз за активность на форуме!

Сообщений 121 страница 150 из 212

1

Дабы поддержать активность, да и ради прикола, время от времени будем разыгрывать разные безделушки.
Победителем станет тот кто за указанный период времени напишет больше осмысленных сообщений на форуме.
Сообщения будут выборочно проверяться, попытка тупо набить сообщений по буковке и с тарабарщиной ни к чему не приведут. Приз до этого чела не доедет.
Период времени будет определяться выборочно, но вперед по времени.... так что следите пишите.... , у каждого есть шанс.

0

121

да! Призы могут внешне незначительно видоизменяться!

0

122

мм. клевые) даже не знаючто хочу))только с фляжкой что делать буду после опустошения не знаю)))

0

123

Вот горшок пустой! Он предмет простой, он ни куда не денется. Вот потому горшок пустой гораздо больше ценится! Эт Винни-Пух сказал. Когда опустошится, надо наполнить!

0

124

Опять же! Можно как грелку использовать.

0

125

Ikarik написал(а):

Опять же! Можно как грелку использовать.

когда наполненная она будет, она греть будет даже мысленно))

0

126

Штука универсальная! Может изнутри греть, может снаружи.

0

127

Не... Фляга полюбэ лучший ништячок! :cool:

0

128

в дамской сумочке дааа, фляжка будет очень колоритно смотреться))))

0

129

Я так понял всем нужна фляжка и ее содержимое, даже скорее содержимое :crazyfun:

0

130

Maverick написал(а):

Я так понял всем нужна фляжка и ее содержимое, даже скорее содержимое :crazyfun:

Подпись автора

    https://www.drive2.ru/r/kia/1173783/

да не)) я лично любому рада буду)))

0

131

Содержимое-приятный бонус! Всё вместе- ништячок с бонусом! :cool:

0

132

а вообще главное не приз - а участие :crazyfun:

0

133

А вот не согласен!

0

134

Ikarik написал(а):

А вот не согласен!

нууу, удиви)))

0

135

Чем?

0

136

без подарков нет стимула для участия)))) и часики  можно в спальню, бывает ночью проснешься и телефон ищёшь, чтоб время посмотреть, а тут голову поворачиваешь и видишь синим на белом написано)

0

137

Ikarik написал(а):

Чем?

как чем почему не согласен))

0

138

Блин, зачотно, я поучаствую. Награждать предлагаю на предновогодней встрече, которая непременно будет, да?!  :jumping:

0

139

Catalina написал(а):

без подарков нет стимула для участия))))  и часики  можно в спальню, бывает ночью проснешься и телефон ищёшь, чтоб время посмотреть, а тут голову поворачиваешь и видишь синим на белом написано)

Не так! Хлопнешь в ладошки, они и загорятся.

0

140

Maverick написал(а):

Catalina написал(а):

    без подарков нет стимула для участия))))  и часики  можно в спальню, бывает ночью проснешься и телефон ищёшь, чтоб время посмотреть, а тут голову поворачиваешь и видишь синим на белом написано)

Не так! Хлопнешь в ладошки, они и загорятся.

Подпись автора

    https://www.drive2.ru/r/kia/1173783/

и спящих вокург разбудишь)))

0

141

С призом, соревновательный дух присутствует. Тем более с таким.  :D

0

142

не продуманный девайс с хлопаньем) подсветка чтоб ночью видно было, а вот хлопать точно не стоит)

0

143

да тут все призы прикольные были))) мои меня до сих пор радуют)

+1

144

ого) расскажешь какой ?   :flag:

0

145

Catalina написал(а):

ого) расскажешь какой ?   :flag:

обезьянка игрушечка она говорит еще) и фонарик крутецкий) такой только у меня и у Николаича теперь))

0

146

ZARAZA написал(а):

Catalina написал(а):

    ого) расскажешь какой ?   :flag:

обезьянка игрушечка она говорит еще) и фонарик крутецкий) такой только у меня и у Николаича теперь))

тут должны быть фотке в начале

0

147

Catalina написал(а):

не продуманный девайс с хлопаньем) подсветка чтоб ночью видно было, а вот хлопать точно не стоит)

А если например ночью не один/одна спишь... И вдруг захотелось похлопать друг об друга- это чож... так и часы сгорят от включения-выключения

0

148

Фляжку тут самый удачный я выиграл  :crazy:

0

149

я тебе поддалась))ты ее так хотел)

0

150

Sheriff написал(а):

Фляжку тут самый удачный я выиграл

так не честно) ты Админ, ты можешь подрисовать себе все что угодно) а мы простые смертные пальчики разминаем

0


Вы здесь » OFFROAD Объединение Рязанские "Проходимцы" » Здесь флудим о чём хотим » Приз за активность на форуме!